Озонатор бытовой "Гроза" ООО Дон - отзывы

Бренд: ООО Дон
Тип техники: Озонатор

• 04.06.2015 - 17:59
    Для тех кто следит за своим здоровьем и здоровьем своих детей такой прибор может стать хорошим помощником.
    Здравствуйте! Для начала расскажу почему и зачем я купила озонатор. У моих родителей 2014 году был пожар в квартире. Сгорела одна комната и черными от угара была зала, кухня, ванная комната.
  • 17.11.2015 - 19:58
    Этот чудо-помощник наконец-то мой!!!Это просто прогресс для человека! 100% результат в одном приборе!
    Ранее об этом приборе я даже не слыхивала. Случайно наткнулась на него в интернете. Да и то только потому, что искали эффективное средство, с помощью которого можно удалить плесень из овощной ямы в гараже. Но, чтоб такой широчайший спектр услуг оказывал озонатор воздуха, мы и помыслить не могли...
  • 07.06.2016 - 12:51
    Круто
    Вау!!! Помню еще из детства надпись авест с самолетиком, на даче до сих пор стоит телевизор их фирмы и ведь до сих пор работает. Отвлеклась на эмоции)) Попался мне заветный самолетик где то в рекламе, решила посмотреть что у них нового, увидела озонаторы.
  • 22.01.2021 - 22:17
    Домашний массаж проще простого с массажёром Стимул. Снимает мышечные "зажимы" и расслабляет мышцы
    Всем привет! К массажу я отношусь очень положительно, но иногда сделать его некому...Особенно мои мышцы страдают в шейном и плечевом отделе, наверное, как у многих). А застой кровообращения как известно приводит к образованию шейного остеохондроза со всеми вытекающими отсюда последствиями.
  • 18.10.2020 - 09:18
    Жизненно необходимый прибор-доказательства эффективности с фото!
    Привет всем. Хочу поделиться с вами весьма полезной штукой, без которой я уже не представляю как жить-это озонатор TIENS. Этот чудо прибор упакован в красивую коробочку, на верхней части имеется ручка для переноски, очень удобно, внутри прибор вложен был в пенопластовую защиту от ударов.
  • 19.02.2015 - 23:49
    А для чего нужен озонатор? Для здоровья и чистоты!
    Купить озонатор я решила тогда, когда мой любимый кот начал метить каждый угол. В квартире стоял такой "аромат", что мы пропитывались этим запахом, а на улице на нас оборачивались прохожие.   Почитала в интернете о том, как можно избавиться от запаха и пришла к выводу, что он нам просто необходим.
  • 10.10.2018 - 12:18
    Озонатор убивает запах, вирусы и бактерии
    Добрый день! Хочу поделиться впечатлением об озонаторе Stormhold. Купив квартиру на вторичном рынке, наша семья столкнулась с проблемой в виде неприятных запахов, которыми была пропитана кухня, коридор, ванная и туалет.
  • 08.03.2019 - 11:10
    Хорошая вещь без всякого техобслуживания
    В помещениях, где готовится пища, есть плесень или пыль, озонатор просто незаменимая вещь. Включил и сразу выделяется озон, способный устранить неприятные запахи, уничтожить споры плесени и бактерии. Правда эффект недолгий, озон быстро разлагается.
  • Стоящая вещь для дома.
    Здравствуйте. Сейчас похоже пошла мода на освещение и очищение помещений и еды. Я уже не впервый раз сталкиваюсь, с тем, что используют ионизатор. Та к вот и я решила его приобрести. Купила его в какому интернет-магазине за 7900 рублей. Пользуюсь им второй месяц и вот что могу про него сказать. 1.
  • 05.01.2021 - 21:28
  • 23.02.2021 - 00:17
  • 10.01.2021 - 18:14
  • 06.01.2021 - 17:15
    Идеальное приспособление для уборки в квартире. Понравится даже ленивым!
  • 30.01.2021 - 12:19
  • 16.02.2021 - 15:44
    Весы Polaris PWS 1883DGFI поднимают мне самооценку → Довольна как слон их работой и получила дополнительный стимул заниматься спортом
    Гаджеты в современном мире становятся все умнее и умнее. Я ещё помню те времена, когда весы были с гирьками. А сейчас уже можно измерить не только общий вес, но и чуть ли не разложить человека на жиры, белки и углеводы. Кому интересна тема умных весов, присоединяйтесь.
  • Ура! Идеальная швабра. Или…нет?
    Терпеть не могу убираться дома. Чтобы чисто было люблю, а убираться нет. Была у меня паровая швабра, но как-то я с ней намучилась с этими тряпочками. К тому же она сломалась. В офисе уборщица мыла самоотжимающейся шваброй, и так быстро у нее это получалось.
  • 01.02.2021 - 13:01
    Бюджетная читалка, которая отлично подойдёт для новичка. Сравниваю с оригиналом - электронной книгой Prestigio.
    Всем привет! Я писала о своем горе - моя любимая читалка Prestigio стала совсем старушкой и мне нужно было искать ей замену. Знаете, как это бывает у ретроградов - открыла сайты магазинов, полная решимости, посмотрела читалки, функционал, цены, закрыла в ужасе и панике, сидела в углу два часа.
  • 15.12.2020 - 21:53
    Апгрейд "Яндекс Станции" 2020. В чём отличие и зачем она нужна.
    Всем доброго времени суток. Неужели буду первой, кто оставит отзыв на эту новинку от Yandex? Думаю, про эти станции все наслышаны. Есть обычная и мини, а вот теперь появилась станция Макс. Признаюсь честно: раньше я не понимала, зачем эти штуки вообще нужны.