Опубликовано 4 Август, 2019 - 15:36

Всем доброго дня!

Ну что, товарищи, ведётесь на рекламу в инсте? Нет? Молодцы....

А я повелась....

И сегодня расскажу, где я лопухнулась.

------------------

Как известно, большинство блогеров постоянно что-то рекламируют. Здесь всё понятно. Каждый зарабатывает, как может. Только вот не все пиарят то, что действительно есть смысл покупать.

Есть конечно честные блогеры. Про одного я так и думала. Около года читала одну мадам, которая не брала на рекламу всё подряд и всех подряд.

И вот в её аккаунте появляется сториз про ozone box волосы.

Этакая коробочка красоты, мега-супер маски, эффект после первого применения... и бла-бла-бла...

Тогда я обратила внимание на эту коробку, но покупать не спешила. Меня почему-то не смутило, что с волосами той блогерши тогда ничего такого не произошло. Я уж и не вспомню, чё она там ещё пела про эти маски.

Некоторое время я шерстила отзывы. Все положительные. У всех есть эффект. И не просто эффект. Фото в доказательство прикладывалось. Но фото- это фото. Сейчас можно что угодно сотворить без всяких масок.

В общем ozone box хвалили все ,кому не лень. Нейтральных и отрицательных отзывов просто не было.

И я заказала......

------------------------------------

Цена 3000 рублей.

Цена доставки СДЕКом 300

Итого коробка вам обойдется в 3300 рублей.

Не дёшево, скажем прямо.

Ну что, развернем?

Простая картонная тонкая коробка. Перевязанная ленточкой))).

Внутри два флакона с маской.

Ещё был подарок - дешёвая китайская бирюлька. Кому нужен этот мусор?

******************

Флаконы с дозаторами.

Каждый дозатор с такой маленькой заглушкой. К оформлению претензий нет.

******************

Содержимое:

Внутри кремовая субстанция, которая имеет запах озона. Кто пользуется дарсонвалем, знает какой появляется запах при работе с прибором.

Составы масок (этикетки пришлось отклеить)

****************

Обещания производителя:

Скажем прямо, скромности у людей вообще нет. Понаобещали вау-эффектов вагон и маленькую тележку. И рост увеличится, и выпадение прекратится, и блеск появится, и гладкость....

Ozone box волосы на основе озонированного оливкового масла придаст вашим волосам блеск и объём.

Это одно из обещаний.

########################

Способ применения. Нанесение.

Рекомендуется наносить одну из масок каждый раз перед мытьём волос.

Оставить на час. Укутать полотенцем. После чего смыть шампунем.

В следующий раз взять другую маску.

Курс 2-3 месяца. После чего перерыв.

Супер, блин! 2-3 месяца. Вообще-то эффект обещали сразу...

Посмотрите на коллаж внизу. Именно вот это обещает производитель. Такими коллажиками пестрит вся страница в инстаграм, где продают Ozone box.

*****************************

А теперь результаты.

Мои волосы- тонкие, окрашенные, редкие, пушатся. Если не выпрямлять, на голове одуван. Немного вьются. Короче, фигня, а не волосы. Теперь понятно, почему я повелась на эту коробку?

По-моему всё было не так плохо, как мне казалось

После первого применения я не заметила ровным счётом ничего. Обещанного эффекта не было. Более того волосы как-то так потускнели.

Столько восторженных отзывов. Все пищат, а у меня эво как.

Если сравнить коллажи, стало ещё хуже (.

Нда...

Ладно, буду тестить дальше.

Но!

Ни после второго, ни после шестого, ни после десятого раза ничего не изменилось.

Сделала небольшой перерыв.

Потом поменяла схему применения: сначала шампунь, потом маска. Не понравилось ещё больше. Всё же эту маску надо смывать.

Меняла шампуни.

Я давала шанс этим маскам несколько раз.

Более того, мои волосы после маски абсолютно не хотели укладываться. Электризовались.

Объём после ozone box? Не, не слышали!

Выпадают, как и выпадали.

Быстрее растут? Не заметила.

Но справедливости ради стоит сказать, что один положительный момент всё же есть: волосы у корней перестали жирниться. Это что? Неужто регуляция работы сальных желез? Теперь голову можно мыть через день, а то и два. К сожалению это всё.

***************

Ну хорошо, ладно. Не может какое-то средство подходить всем. Должны быть исключения. Ну вот я, например.

А не намазать ли маской кого-нибудь ещё?.

Например мою младшую сестру - потомственную крашеную блондинку.

Сделали два раза. Оставляли на час.

Результаты те же - эффекта ноль!(

Сестра блондинка

_________

Далее в опытах участвовала наша мама, обладательница тонких седых волос, которые ей постоянно надо укладывать. Делает она это посредством начеса. Волосы постоянно подвергаются механическому воздействию, т.к. по-другому прическа просто не будет держаться. И всё это заливается большим количеством лака.

Я снова ждала то же самое. Вернее ничего не ждала. Но мама отметила, что после маски волосы укладываются гораздо легче. Стали мягче и податливее. Упс....

######################

В общем, как видите, действие ozone box неоднозначно.

Вау-эффектов я не увидела ни у себя, ни у сестры, ни у мамы.

Мамины волосы стали легче укладываться. И мои корни не так быстро жирнятся. Всё! И это за 3000 рублей!

Серьёзно? Оно того стоило? Две масАчки за такие деньги!

В моём прошлом отзыве я писала о действии кедрового масла для волос. Вот там был эффект. А здесь всё как-то посредственно.

-------------

В итоге сама я отказалась от дальнейшего использования.

Ozone box был оставлен маме. На, добивай.

Ну что ж, плохой опыт тоже опыт.

Как вы понимаете, рекомендовать я это не буду. Цена не маленькая, а эффект ни о чём.

---------

Так что не ведитесь лишний раз на навязчивую рекламу, как это сделала я. За 3000 можно было и в салон сходить.

---------

Что-то мне подсказывает, что с другими наборами для лица и тела та же песня.

Всем спасибо за внимание. Берегите свои кровные.

-------------------------------

ketrinzettaне рекомендует
12.08.2019
Мне почему-то вообще кажется, что эти всяческие наборы - это просто разводняк на деньги. Тем более, за 3к...
13.08.2019
Ага, ещё и отечественного производства. Выругаться хочется, сил нет!
30.09.2019
Ни разу про такую косметику не слышала. А производит кто?
01.10.2019
На коробке написано Нижний Новгород. Это мне чем-то напоминает Томские базители: хрен знает что, и как работает, не понятно, но все хвалят, потому что на обзор бесплатно получили.