Опубликовано 15 Август, 2015 - 15:47

ЗДРАВСТВУЙТЕ!!!

Я просто обожаю испробовать разные новинки по части красоты и здоровья, и ,

начитавшись о пользе озонотерапии, и прошлой весной я решила ее провести.

Тем более, весной кожа выглядела не самым лучшим образом, бледная, уставшая,

и имелись и пара прыщиков, и я пошла в салон на консультацию по озонотерапии.

Тут я столкнулась с тем, что ее бывает множество видов, в том числе уколы в лицо, отчего мне

сразу поплохело - нет, уколы в лицо я не перенесу, решила я!

И тут узнала, что в нашей местной городской поликлинике есть платный отдел

(отдел для богатеньких горожан)

где желающим (и имеющим материальные возможности))

проводят озонотерапию внутривенно, и я решила - это оно! хочу!! ??

??? Почему внутривенно ???​​​​​​​

~ Местную я уже делала - обкалывала попу три года назад - это НЕРЕАЛЬНО больно

так что главный плюс, на мой взгляд, внутривенная не так болезненна!!

~ Цена - ознакомившись с прайсом, увидела, что расценки на ВНУТРИВЕННУЮ

в платном отделении нашей поликлиники намного ниже,

чем НА МЕСТНУЮ в салоне;

~ Делает внутривенную озонотерапию квалифицированный медик, ВРАЧ,

а не косметолог после 2-месячных курсов??

~ Местная озонотерапия, подразумевает УКОЛЫ В ЛИЦО, что само по себе на мой взгляд

небезопасно, и судя по моему опыту и отзывам, это НЕРЕАЛЬНО болезненные уколы,

так пишут почти все, кто их делали и я невыношу боли вообще (хотя я Донор)) но уколы в лицо -

это не для меня нет??

~ В попу уколы озона я делала три года назад и это было ооочень больно, попа хрустела два дня

и особенно не уменьшилась в размерах!

~ поэтому местная озонотерапия для меня отпала;

~ Но САМОЙ главной причиной стало то, что эффект внутривенного озона

лучше, так как действует он при этом не локально в местах уколов а ПО ВСЕМУ ОРГАНИЗМУ

~ и я выбрала ее.

?

???​​​​​​​О внутривеной озонотерапии ???​​​​​​​

Сегодня избавление появилось и стало довольно популярным в мире научной медицины. Имя этой панацее – озонотерапия внутривенно, она показала себя весьма действенной в лечении многих заболеваний и их симптомов.

Принцип лечения озонотерапией основан на использовании мощного химического элемента –озона, который положительно влияет на многие структуры организма.

• Озон убивает многие виды грибков, бактерий и вирусов, при этом являясь совершенно безвредным для человека.
  • Использование медицинского озона в лечебных целях ускоряет регенеративные способности различных тканей, улучшает восстановительные функции организма, является мощнейшим антиоксидантом, избавляет ткани от кислородного голодания и в целом положительно сказывается на состоянии иммунной системы человека.
  • Именно по этим причинам этот химический элемент приобрел такое призвание в мировой медицине.
  • Применение озона способствует активизации противовоспалительных, антибактериальных процессов в клетках кожи лица. А это, в свою очередь, приводит к уничтожению различных видов вирусов, инфекций, грибков. Кроме того, активный кислород способствует процессу детоксикации организма и улучшению кровообращения и микроциркуляции.

В большинстве случаев у пациентов, подвергнутых озонотерапии, удавалось вылечить такие серьезные заболевания, как гепатит, сердечно-сосудистая недостаточность, разнообразные патологии кровеносных сосудов и патологии печени вплоть до цирроза.

Недовольных процедурами озонотерапии практически нет – все боготворят медицинскую инновацию, сохранившую им здоровье и жизнь!

Необходимо всего лишь пустить по вене озоносодержащий раствор, который разгонится сердцем по всей кровеносной системе организма, затронет все органы и подействует положительно на состояние человека. Размер озоновой инъекции колеблется от нескольких миллилитров до больших объемов, которые прокалываются капельным способом. Уже после короткого курса процедур озонотерапии пациенты чувствуют, как состояние улучшается

При всем при этом, подобный метод лечения не является привилегией людей большого финансового достатка, цена на эту услугу разнится в пределах от 1500 до 3000 рублей.

Поэтому цена и безопасность – огромный плюс для любого жителя нашей страны.

как видите, комплексно - всегда гораздо лучше, чем локально! ?

???​​​​​​​​​​​​​​ Расценки внутривенной озонотерапии в городе НН ???​​​​​​​

РАСЦЕНКИ В ПОЛИКЛИНИКЕ

ОЗОНОТЕРАПИЯ РАСЦЕНКИ
Сорри за качество, снимала на телефон, так как фотик не додумалась взять,

но в целом цены видно и они как видите - довольно доступные!

??? Как получить озонотерапию внутривенно в городской поликлинике???​​​​​​​

Это оказалось не так просто как я думала! просто прийти и заплатить мало, сначала, как я узнала,

нужно пройти в кабинет к физиотерапевту, для консультации! что делать, пошла, и там меня

чисто формально спросили, зачем, для чего, и удовлетворившись ответом

- "для общего улучшения состояния организма и тонуса" ?? выдали квитанцию для оплаты,

и хотя я просила я три сеанса, физиотерапевт меня убедила, что оптимально сделать 8 сеансов,

так как от 3 эффекта, по ее мнению, почти не ощущается, я согласилась.

??? Квитанция ???​​​​​​​

ЧЕК

Как видите, итоговая сумма за 8 процедур 4.240 руб,

что я и оплатила в кассу.

Дороговато!)) Я то расчитывала на 3 процедурки..а не на 8..)

Далее, нужно было пройти в кабинет и лечь под капельницу....

Девочки, когда я ее увидела, мне стало плохо!

Я никогда в жизни ни принимала капельницу!

Она похожа на какой то пыточный аппарат из средневековья)))

Думала, это больно, но отступать было некуда - все уже оплачено)))

И легла.. Ну что говорить, Российская поликлиника - жуть, жуткая скрипучая кровать, ужасный запах хлорки везде, так что комфорта, честно, никакого!

но 20 минут можно петерпеть))Медсестра нашла вену и поставила капельницу, я не смотрела, страшно))

Но кое как сфотографировала для вас друзья!)))

например вот этот ​жуткий аппарат, наверное он из 70-х.....как увидела его пожалела что пришла??

АППАРАТ ОЗОНОТЕРАПИИ .....

но все оказалось не так страшно, можно и потерпеть эту квест и получить супер кожу в награду!?

АППАРАТ ОЗОНОТЕРАПИИ .....

А это моя рука, в которую вливаеться раствор , обогащенный озоном, брр самой жутко глядеть??

МОЯ РУКА В КОТОРУЮ ВЛИВАЮТ ОЗОН....

(что я с этой рукой только не делала и ожог 2 степени делала а теперь вот озоном ее пытаю?? )

В целом, болезненные ощущения только во время прокола, хотя вполне терпимые,

далее 20 минут - время капельницы - лежишь и вообще ничего не чувствуешь))

И так я ходила через день 8 раз!

??? Плюсы ???​​​​​​​

✦ Кожа! То, ради чего я и пошла на озонотерапию и она реально стала лучше,

за всю весну и лето ни одного прыщика не вскакивало,

но это возможно еще и оттого, что я весной перешла на мочалки из Люфы и Спивакъ))

✦ Цвет лица стал здоровый, хотя я и так на него не жаловалась Smile стал прямо ОЧЕНЬ хороший) по моим ощущениям, кожа всего тела стала лучше, в том числе и на попе и бедрах)

✦ Прилив сил!!! очень большой))) не знаю, возможно он был связан в целом с весной, я его очень ощутила, всю весну и лето энергия через край и ничем не болела)

✦ Упругость всего тела повысилась и даже уменьшились объемы)) не знаю, повлиял ли озон, но ведь это внутривенно, что значит что озон тут разносится по ВСЕМУ организму, в чем ее преимущество перед локальной озонотерапией, на мой взгляд))

✦ это далеко не так больно, как МЕСТНАЯ озонотерапия)

???​​​​​​​ минусы ???​​​​​​​

✦ отказались провести 3 процедуры, как я хотела, почему то настояли на восьми! зачем?

✦ во время укола немного болезненно, хотя, вполне терпимо просто я бояка)))

✦ очень долго по времени - 8 дней!!! ходить в страшную поликлинику, я вообще избегаю их и

с самого моего рождения там не появлялась и тут целых 8 дней ходить туда это просто брррр?

✦ надо лежать 20 минут на крайне неудобной кровати в советской поликлинике это треш друзья?

✦ в сумме все же выходит дороговато все же!!

??? МОИ ВЫВОДЫ ???

✦В целом, я рекомендую данную процедуру, она полезна, и реально очень укрепляет иммунитет,

вот уже 2 года у меня ни единого орз ни насморка ни грипаа т-т-т здоровая как слон!)))

✦ как мне сказала медсестра, многие девушки приходят с гинекологическими проблемами,

она эту сферу хорошо подлечивает!!

✦ многие приходят и просто иммунитет укрепить,

✦ в целом, лечит ВЕСЬ организм;

✦ и просто, как я, для здоровья и улучшения кожи)

Всегда надо заботиться о себе-любимых, ведь если мы любим себя, нас полюбит весь мир!???

Итог: я очень довольна, эффект того стоит, и я рекомендую озонотерапию внутривенно всем!

Благодарю за внимание, всем добра, здоровья и отличного настроения! ???

==========================================================

♡​​​​​​​ Лазерная коррекция зрения SUPER LASIK

Ботокс в 25? да и не жалею!

​​​​​​​♡​​​​​​​ Термаж лица или минус 10 лет за неделю!

ПЕРМАНЕНТНЫЙ МАКИЯЖ ВЕК И СТРЕЛОК 6 лет спустя!

Татуаж бровей 6 лет спустя!

Удаление родинки лазером

Ультразвуковая чистка лица

Ультразвуковая чистка зубов

Стрижка горячими ножницами

Отбеливание зубов ZOOM

Солярий и почему я предпочитаю турбосолярий солнцу!

Шугаринг в домашних условиях

♡​​​​​​​ Брекеты или как я потеряла 8 зубов!

??????????????????????????????????

Всем весеннего настроения, приятных покупок и заглядывайте еще!))

Достоинства
  • Борется со следами пост-акне
  • Быстро разглаживает кожу
  • Великолепное средство для укрепления иммунитета
  • Расщепляет жир
  • Снимает покраснения
  • Укрепление здоровья
  • Эффективно
Недостатки
  • Комплекс дороговато
  • Неудобные кровати
FRUTTOJULIрекомендует
Бедняжка! Красота-страшная сила! И дается она не всегда просто Sad(
15.08.2015
Мерси! Innocent Рада быть полезной! Smile Да и не так это больно, как выглядит! Big smile
15.08.2015
Не слышала про такое. Интересно.
katerok98, как мне сказал врач, озонотерапия полезна практически всем. Smile
дороговато Puzzled
16.08.2015
Некорректно с их стороны разводить человека, пришедшего за тремя процедурами, на восемь Angry
16.08.2015
Весной всегда какое-то чувство вялости, сил ни на что нет. А тут все наоборот! Спасибо за отзыв! Очень заинтересовало! Уверенна, попробую, как закончу с грудным вскармливанием.
02.11.2015
А что вы капельниц никогда в жизни не видели? Такая реакция на обычные вещи. Дебильный отзыв.
09.12.2015
Вы сказали, что донор, как тогда капельницу не видели? Или я не так что-то поняла? Smile
10.01.2019
Здравствуйте.У меня давно проблемы со здоровьем.Узнала, что озонотерапия иногда помогает в моём случае, но в частных клиниках эти капельницы делать очень дорого.Подскажите, пожалуйста, в какой поликлинике вы делали?
24.10.2021
Добрый вечер. Многие из ваших "минусов" это "плюсы". Вместо 3-х 8 потому, что я как бывшая когда-то косметолог знаю, что эффект от подобных процедур бывает только после как минимум 5-ти процедур и это не развод. Этол как хотеть, чтобы после 3-х дней усердных упражнений на пресс появились кубики.
Цена - почему читала ваш отзыв, т.к. сегодя была в клинике, где предлагали за ОДНУ процедуру 4400!!!!!
Остальные "минусы" ваши личные ) имеете право)