Опубликовано 15 Май, 2021 - 07:52

1399руб.

Привет! 💙

Ну это вообще... Как я могла влюбиться в такой не типичный аромат и балдеть от него в течении всего года?

Далеко не новинку CK All я заметила на бездушном тестировании ароматов в Летуаль и с первых нот его свежесть и разряженность, словно после грозы, запала мне в душу. Ушла я с запшиканным блоттером домой, но ещё несколько дней принюхивалась словно в свежий глоток воды после засухи.

Давно я искала такую стерильную свежесть и чистоту...

💭💭💭 Calvin Klein Ck All Eau De Toilette

Франция

Год выпуска: 2017

семейство: цитрусовые

цена: за 50мл - от 1600 руб.

Унисекс

💭💭💭 Информация от производителя:

Цитрусовые мотивы спелого мандарина удачно дополняются свежестью зеленого бергамота. Благоухающий цветок лотоса мягко перемешивается с запахом белоснежного жасмина. В самом сердце парфюмерной композиции расположились белая лилия и романтическая фрезия. Их ненавязчивую сладость оттеняет пикантный аккорд витиеватого ревеня. Амбровые акценты разбавляются соблазнительным мускусом, заставляя пробудиться самые сокровенные и недоступные желания. Древесные ноты ветивера завершают идиллическую картину.

🌀 Где купить? Свой флакон я купила на Вайлдбериз там на него бывают очень хорошие скидки. Временами цена снижается до 1300р (это самая вкусная его цена). На данный момент на Вайлд. он стоит - 1800, а вот в Лету наоборот снизилась цена с обычных 2500 до 1660р. Цена всегда прыгает но можно дождаться хорошей скидки, как по мне больше 2К он не стоит.

💭💭💭 Дизайн флакона безумно красивый такой чистый, свежий и лаконичный, матовый белый флакон. Флакон очень простой но стильный, чем то меня цепляет эта простота у CALVIN KLEIN.

Не знаю зачем это сделано, но в упаковке отдельно лежит дозатор, и его нужно накрутить, сняв при этом крышку, после этого по сути духи уже будут без доп. крышки.

Информация на обороте коробки и состав:

Бач.код имеется, это наверное больше для любительниц "теории заговора", что мол на Вайлдбериз продают левые духи, что меня всегда ввергало в негодование.

🌿 Да хватит уже томиться оформлением, пора рассказывать о пирамиде: 🌿

• Верхние ноты:

бергамот , мандарин , цветок грейпфрута

• Ноты Сердца:

белая фрезия , жасмин , лилия , ревень

• Базовые ноты:

амбра , ветивер , мускус

💙 Стартует аромат свежо звонко и чисто. Словно все лишние ноты что есть вокруг растворились и остался лишь звенящий минимализм. Нос улавливает бергамот с зелёным чаем, ревень, цветок грепфрута и ветивер. Через пару минут проступает цитрус, но цитрус очень интересный...Тут явно много мандарина и грепфрута с жасмином. Что же интересно? На блоттере аромат с горчинкой грейпфрута или даже его цедры, на моей же коже в аромате много мандарина и даже грейфрут становится каким-то сладким.

💙 Со временем раскрывается подложка всего этого великолепия. Словно я разрезала на деревянной доске мандарин и уже выпила свой зелёный чай с бергамотом и тут проступил аромат дерева от той самой доски, дерево зазвучало очень по лентему и очень по куррортному. Снова мой нос релаксирует и отдыхает.

💙 Что удивительно аромат не имеет в себе ноты которая выделяется, он как воздух в горах чистый звенящий и пьянит, но переставать его вдыхать просто не хочется.!

Шлейфа, как мне показалось, у аромата почти нет. Что выдаёт аромат как дневной.

💭💭💭 Эмоциональное восприятие:

Да аромат из серии цитрусовых и для меня он такой свежий и озоновый, просто нет слов.

Это аромат свежего белья, чистоты в доме, звенящего воздуха на природе и аромат чистого тела. В меру сладкий, в меру цитрусовый. Он очень простой, аромат не хочется изучать, им хочется наслаждаться а нос с ним отдыхает.

Это аромат Утро, Весна или Лето, аромат чистого дома гармонии и чашечки зелёного чая с бергамотом сидя на ротанговом кресле под сопровождением звона только разрезанного грейфрута.

Я очень ветреная к ароматам и быстро устаю от одного, так вот ALL - это для тех, кто устал от пышных букетов и всего этого великолепия. Это шикарный и свежий минимализм среди парфюмерии. Странно, но его я люблю больше всех своих парфюмов куда более высокой ценовой категории...

💭💭💭 Стойкость: Средняя. Парфюм дневной и к вечеру испаряется. Как малошлейфовый аромат скрывается быстрее, чем успевает надоедать. Носится легко.

🌿 Унисекс ли: Да. Но понравится больше мужчинам с интересом к спортивным и водным ароматам. Мой муж как любитель грубых перечных звучаний его наносит крайне редко, но любит комплиментировать и порой наносит на себя летом, видимо когда надоедает всё сложное и тяжёлое. Я его ношу с удовольствием, но по разному то он мне кажется сладковатым и женственным, то я от себя сама замечаю что на мне более мужской аромат. Вообщем как в лучших традициях унисекса.

Это вероятно как белая рубашка, её носит и он, но и она одев будет крайне сексуально выглядить утром. А уж тем более в наше время, когда гендерные границы ещё больше размыты в плане стиля.

• Энергичный и бодрый
  • Позитивный утренний аромат
  • Свежий и разряженный озоновый
  • Древесно-цитрусовое вдохновение
  • Не раздражает никого из окружающих
  • Мягкий, звонкий и чистый
  • Дневной и очень летний

Аромат просто исключительный! Это не прорыв в парфюмерии, не новое откровение он звучит очень знакомо но в то же время свежо и ново.

Красоты и гармонии Вам! 💙

До скорого.

Миламирарекомендует
15.05.2021
мне такой понравится
15.05.2021
ах, классный! Wink
Согласна, в нем нет ничего особенного на первый взгляд, но какой же он притягательный в собственной простоте. Безупречно чистый - это как раз про него
16.05.2021
Да, да верно!
Описание аромата мне нравится Smile
16.05.2021
Благодарю, старалась) Писать про парфюмерию моё любимой)))