Опубликовано 12 Май, 2021 - 08:16

• Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Всем здравствуйте!

Костюм Мой малыш Арт: 092, на мальчика. Майка + удлинённые шорты

Любимые летние деньки, хочется уже поделится отзывом о милейшем комплекте на теплую погоду.

Скажу сразу, у ребенка костюм 86 размера, рост - 79 см.

Размер полный, глубокий - как и ожидается от качественной вещи для детки, от Российского производителя.

Характеристики, в образе:

Костюмчик из двух, скомбинированных в едином стиле, предметов.

Покажу как со спинки выглядит.

Костюм Мой малыш Арт: 092, на мальчика. Майка + удлинённые шорты

Принт активный, но в то же время костюм не смотрится перегруженным рисунками, серые вставки, совершенно спокойного тона нейтрализуют, сглаживают пестроту.

Костюмчик выглядит интересно, малыш в нем, просто очаровательно.

Костюм Мой малыш Арт: 092, на мальчика. Майка + удлинённые шорты

Сейчас, когда на улице +30, костюмчик нас здорово выручает, мы конечно его раньше и дома носили, но это все не то. Только выйдя в нем в жару на улицу, я оценила все достоинства и преимущества костюмчика.

Ребенку в нем не жарко, он не потеет, кожа сухая. Хлопковая ткань правильно проветривается, не дает ребенку перегреваться и забирает на себя излишки влаги с кожи.

Маечка:

Аккуратные лямочки, обработаны подгибами с каждой стороны, для комфорта маленького ребенка это важно.

Костюм Мой малыш Арт: 092, на мальчика. Майка + удлинённые шорты
Спинка выполнена по-взрослому, как у папы, вырезы рукава более глубокие чем у классической майки, на маленьком ребенке этот прием выглядит очень стильно.
Костюм Мой малыш Арт: 092, на мальчика. Майка + удлинённые шорты

По низу комбинирована серым клином из нежной,хлопковой ткани.

Костюм Мой малыш Арт: 092, на мальчика. Майка + удлинённые шорты
Майка правильной длины, вот смотри, ребенок стоит на носочках, еще и тянется за игрушкой, а животик все равно прикрыт, для игр на улице это важно, ветер ни кто не отменял. Мне не хочется чтоб ребенку поддувало, даже в теплую погоду.
Костюм Мой малыш Арт: 092, на мальчика. Майка + удлинённые шорты
И никто не будет пялится на оголившийся животик или поясничку, все прикрыто.

Костюмчик выглядит аккуратным при игре любой активности.

Костюм Мой малыш Арт: 092, на мальчика. Майка + удлинённые шорты
Моя любимая часть, покажу швы и изнанку - исполнение на пять баллов из пяти.
Костюм Мой малыш Арт: 092, на мальчика. Майка + удлинённые шорты

К качеству пошива и ткани у меня не нашлось ни одного замечания.

Стильную майку нам нравится и отдельно одевать, комбинируя ее с кардиганом или толстовкой на замке.

Костюм Мой малыш Арт: 092, на мальчика. Майка + удлинённые шорты

Маечку можно заправлять в шорты, брючки, она не вылетает. Но мне больше нравится когда она на выпуск - так красивее.

Шортики:

Эти шорты довольно высокие в талии, мне нравится.

Костюм Мой малыш Арт: 092, на мальчика. Майка + удлинённые шорты

Они не скатываются трубочкой на животике и вообще не слетают, даже когда малыш активно ёрзает и крутится.

Резинка широкая, как и у всех вещей марки Мой малыш, что у нас есть.

Резинка - удачная. Она и держит шортики на талии малыша надежно,и в то же время не натирает, не давит на нежную кожу ребенка. Я ни разу красных следов не видела.

Костюм Мой малыш Арт: 092, на мальчика. Майка + удлинённые шорты

На шортиках есть два, достаточно глубоких кармана.

Ой, наш сын такой уморительный, когда руки в них засовывает, он еще маленький, но ему уже интересно.

Я иногда кладу ему в карман мягкую небольшую игрушку, носовой платок, и мы вместе вынимаем.

Игра получается не только интересная, но и развивающая.

Костюм Мой малыш Арт: 092, на мальчика. Майка + удлинённые шорты

Шорты удлиненные, я не могу их назвать бриджами, модель другая, это именно удлиненные шорты - удобно.

По низу штанин - мягкие манжеты. Манжет без резинки, сидит свободно, декоративная роль.

Костюм Мой малыш Арт: 092, на мальчика. Майка + удлинённые шорты
Шортики ребенку ниже колена, когда ползает или прыгает, они немного задираются, но в любом случае ножки прикрыты.
Костюм Мой малыш Арт: 092, на мальчика. Майка + удлинённые шорты

Покажу шорты с изнанки, гладкий хлопок без фактурных вкраплений.

Ребенка от игр неудобные элементы не отвлекают, их попросту нет.

Костюм Мой малыш Арт: 092, на мальчика. Майка + удлинённые шорты

Швы аккуратные, каждый сантиметр скрупулезно обработан.

Костюм Мой малыш Арт: 092, на мальчика. Майка + удлинённые шорты

Шортики отлично смотрятся в образе и с другими, однотонными майками и футболками из гардероба ребенка.

Цветастые сложно подобрать в образ, а вот однотонные подходят практически все, цветов на поверхности шортиков много сочетается, комбинаций можно составить большое множество.

Уход:

Этот костюмчик, не смотря на светлые тона, мало пачкается.

Он яркий, пестрый, на нем пятнышки не видны практически.

В любом случае, мы же не носим вещи до грязных разводов, у деток смена частая, стирка постоянная.

Этот костюмчик стирать очень просто, только нужно не забывать про температуру воды, хлопковые ткани любят 30 градусов.

Костюм Мой малыш Арт: 092, на мальчика. Майка + удлинённые шорты

Я стирала его и с порошком и с жидким средством, в каждом случае костюмчик отлично отстирывается и выполаскивается, пятен на нем не остается.

Разводов от не прополаскивания нет, легкость стирки меня приятно удивляет.

Костюм Мой малыш Арт: 092, на мальчика. Майка + удлинённые шорты

Костюмчик не линяет, краски не облезли, принт на месте.

Ни какого постороннего запаха при стирке не появилось, ткань прокрашена с учетом требований к детской одежде.

Сохнет костюмчик не долго, на свежем воздухе, естественным путем, всего пару - тройку часов.

Летом это актуально, т.к стирка постоянно и ребенка часто переодеваешь, а лиана на балконе не резиновая.

Этот костюмчик я гладила всего один раз, после первой стирки, и то, больше для антибактериальной обработки отпаривателем прошлась. Больше я его не гладила,он практически не мнется. А если и есть заломчики не большие, благодаря принту их и не видно.

Костюм Мой малыш Арт: 092, на мальчика. Майка + удлинённые шорты
Ткань костюмчика не жесткая, в общем гладить его нужды нет, мамино время такие вещи здорово экономят.

Где купить:

Рекомендую заказывать через официальный сайт фабрики, производителя марки Мой малыш.

Цену лучше - найти сложно.

Оставлю прямую ссылку на костюмчик - она тут.

Костюм Мой малыш Арт: 092, на мальчика. Майка + удлинённые шорты
И вообще, у марки Мой малыш такой симпатичный ассортимент детского гардероба, у меня глаза разбегаются, хочется всё и сразу.

Упаковка:

Костюмчик приехал ко мне Почтой России, помимо пересыльной упаковки покажу родную.

Прозрачный, пластиковый пакет.

Костюмчик внутри аккуратно сложен.

Костюм Мой малыш Арт: 092, на мальчика. Майка + удлинённые шорты

Вынула я его идеально чистым и свежим, упаковка в совершенстве защитила костюмчик от пыли, грязи, посторонних запахов во время пути.

Информационная этикетка.

Итог:

Костюм Мой малыш Арт: 092, на мальчика. Майка + удлинённые шорты.

Мне и малышу всегда приятно одевать этот костюмчик, он универсален для прогулок и домашнего времяпровождения.

И даже когда малыш в нем засыпает, спит хорошо, не прерывая сон. Делаю вывод - ребенку в костюмчике максимально уютно.

Ребенок учится ходить, в костюмчике это делать ему удобно, ничего не сковывает движений, малыш совершенно свободно выполняет все свои акробатические этюды.)

Костюм Мой малыш Арт: 092, на мальчика. Майка + удлинённые шорты

Хлопковые ткани, считаю самым правильным выбором для одежды маленького ребенка.

Костюмчик стильный и красивый, пошив без нареканий!

Ставлю оценку в пять звезд из пяти.

К покупке рекомендую.

Спасибо за внимание!

Мои отзывы на другие, самые разные товары, тут.

Суперагент Мале...рекомендует
12.05.2021
Хороший костюмчик . Прикуплю Smile спасибо вам за находку Shy
Очень стильно
  • Умилительный костюмчик для малыша. Художник, Шерлок, стильняшка, романтик или просто, мамин любимчик - выбирать тебе.)
    Всем здравствуйте! Костюм Мой малыш Арт: 075, на мальчика. Комплектация: Берет + бриджи + футболкажилет. Как же я люблю стильные комплекты для детей! Этот костюмчик - универсальный, нарядный, и полностью готовый образ.
  • Современный, малышковый, костюм тройка на прохладное лето, теплую весну/осень. Чистый хлопок, сочетание фактуры и плотности.
    Всем здравствуйте! Костюм Мой малыш Арт: 156, на мальчика. Брюки + лонгслив + жилет. Очаровательный костюм тройка для малыша. Я когда его выбирала, думала что комплект будет спокойным, сдержанным, не обращающим на себя внимание.
  • Обалденный спортивный костюмчик для непоседы, активного малыша. Летний, на теплую погоду, для дома, в сад, гости - куда угодно. Ребенку удобно, родителям красиво.
    Всем здравствуйте! Костюм Мой малыш Арт: 171, комплектация: майка + шорты. Самому активному ребенку - нужна удобная одежда, это факт! Своему сынишке мы с папой именно такую и выбираем, пускай сыночек активничает в свое удовольствие, развивается, о его комфорте подумаем мы, родители.
  • Спортивный, хлопковый костюм на малыша - боксер, футболист, акробат, мы попробовали всё.) Собирает слишком много комплиментов на улице, в остальном - одни достоинства.
    Всем здравствуйте! Костюм Мой малыш Арт: 057. Безрукавка с капюшоном + шорты Хочу показать костюмчик, на который комплименты буквально липнут. Это конечно не самое главное в одежде, но факт! А еще костюмчик невероятно удобный, ребенок в нем всегда мне что-то новенькое показывает радует маму.
  • Ветровка Lacoste на модного малыша, симпатичная, но жутко неудобная!
    Привет) Мой следующий отзыв о ветровке Lacoste . Купил ее муж без меня, соответственно ребенку не мерил, и размер просто наугад взял. Стоило сие чудо 1500р.
  • 18.04.2015 - 13:54
    Качественная удобная вещь + добавила информацию в графу "СТИРКА"
    Доброго времени суток всем заглянувшим! Недавно, всего лишь в прошлом каталоге, появилась привлекательная новинка коллекции MARINE: полосатая кофточка-тельняшка для мальчика, но заказала я ее себе Если приглядеться, то ничего необычного нет в ней - стандартный дизайн изделия морской тематики в виде …
  • Милый детский костюмчик с зеброй!
    Всем привет!) Я люблю заказывать детскую одежду в совместных закупках, так как получается выгодно по цене! Я уже писала отзыв про Костюм Виктория Кидс Спортивный . Оба эти костюмчика мы брали для того, чтобы носить дома.
  • 01.05.2019 - 12:38
    Яркий, удобный комплект для малыша!
    Этот комплект приобрела на [ссылка] всего за 410 рублей. Цвет темно- синий с рисунком на футболке, шортики в клеточку все очень гармонично. Покупала для садика , поэтому и остановилась на такой расцветке. Цвет насыщенный и не маркий, очень удобно.
  • 11.12.2017 - 09:26
    Рубашка для школьника H&M - никакой синтетики, 100% хлопок! Проблема с воротником?!
    Сегодня поделюсь мнением о детской "Хлопковой рубашке H&M арт. 0551163011" Рубашку для школы (2 класс) сыну заказывала в интернет-магазине (приложение) H&M, цена 999 руб. размер 140. Рубашечка стильная с длинным рукавом из 100 хлопка.
  • 06.05.2021 - 08:27
  • Удобная вещь. Ношу во дворе и не только. Гуляю с дочерью и собаками!
    Добрый день, дорогой читатель. На работе часто вижу людей в удобных "спортивках", носит народ их, что называется, "и в пир и в мир". У меня все время был соблазн зайти в ближайший "Синсей" и прикупить себе такой костюмчик, но я жеж автор, могу протестировать костюм отечественного производителя, в…
  • 11.06.2021 - 11:48
    Футболка отличного качества от Опт-мода. Простая, удобная, симпатичная.
    Наступило лето, теплая погода, и как часто бывает, оказалось, что ребенок вырос из большинства прошлогодних вещей. Пришлось срочно обновить гардероб ребенку. Сын выбрал себе спортивный костюм цвета хаки, он тяготеет к военной тематике.
  • 29.05.2021 - 11:29
    Магазин моего детства, в котором я теперь одеваю свою дочку💖Наши покупки, какие товары самые любимые и на что обратить внимание! + Фото
    Привет, друзья и гости моей странички! Меня зовут Маргарита и я часто делюсь новинками в сфере красоты, ухода и не только. Если Вам интересны, то обязательно подписывайтесь или заходите в гости) Сегодня я хочу поднять тему детской одежды, в именно речь пойдет о всеми известном магазине Gloria…
  • 25.05.2021 - 00:07
  • 22.07.2021 - 11:43