Опубликовано 22 Октябрь, 2022 - 10:42

месяц или более

Не знаю, как вы, а мне дико хочется носить блески для губ. Самое удивительное, что я никогда их не любила, избегала, использовала крайне редко и то в качестве бальзама для увлажнения, а тут на тебе 😂

К чему это все я. Хочу поделиться отзывом на блеск, который сильно рекламируется, много где продается, но совершенно не подойдет большинству!

✨ Упаковка

• На мой взгляд, она крупногабаритная, занимает много места, а форма вообще довольно странная.
  • Аппликатор довольно удобный, но набирает мало продукта. Одного возвратно-поступательного движения хватает только на 1 губу среднего размера.
  • Также довольно сильно блеск вытекает и пачкает упаковку. Формат не для сумочки точно.

💧 Текстура

• Гелевая, немного липкая.
  • На губах ощущается гладко, выравнивает поверхность, скользит.
  • Мелкие блестки немного ощущаются на губах, но не критично.
  • К сожалению, блеск не дал губам увлажнение, что бывает с блестками крайне редко.
  • У меня жутко плывут уголки губ с этим блеском. Использую те же карандаши для губ с ним, но приходится постоянно поправлять макияж. Думаю, на губах с вертикальными морщинками ситуация будет еще хуже.
  • Крупные блестки в составе 32 оттенка еще надолго остаются на коже, даже после снятия макияжа.
  • Абсолютно отвратительный ВКУС и ЗАПАХ пластика. То ли это из-за состава, то ли что, но пользоваться блеском просто невозможно.

PS поспрашивала знакомых, потестила другие оттенки в магазине и поняла, что это характерно для всех блесков линейки 3D hydra

💎 Стойкость

Уже после первого нанесения я поняла, что больше не хочу это повторять. Продержался блеск меньше среднего, где-то час.

✅ Короче, не тратьте свои денюшки на этот блеск. Сейчас на рынке очень много аналогов, которые не только не будут пахнуть и ощущаться, как пластик, но дадут увлажнение, объем, сладкий привкус, холодок и т.д.

Мои рекомендации блесков, которые я обожаю ⬇️

1. Абсолютно потрясающая новинка от Absolute NY, но за ним нужно погоняться. По эффекту очень напоминает голографический Lip Maximizer.
  2. Очень приятная штука для губ от Zara в формате масла. Цена ниже Kiko, а упаковка люкс-люкс.
  3. Масло для губ Catrice, которое намного дешевле, но еще и мятное
  4. Мой абсолютный фаворит Лето 2022 - NYX this is juicy, который не ждет, не колит, не холодит, но каким-то магическим образом увеличивает и краснит губы! На мой взгляд, полный аналог масел для губ Dior.
  5. И также от NYX milky gloss, которые придают губам объем и создают гладкую поверхность. Вообще не липкие, идеально с карандашом для губ.
  6. Масло-блеск Lamel для губ не только Обалденно пахнет, но еще тинтует губы и увлажняет. Наношу даже как маску для губ на ночь.

Рекомендую прикупить хотя бы одно средство из списка, чтобы бросить в пальто и обновлять на улице, когда губы сохнут из-за ветра и холода. 🧊

GOLD MEDUZAне рекомендует
22.10.2022
Пробовала такой блеск, он весь течет и из тюбика и на губах. Хотя другие средства этой марки очень нравятся.
22.10.2022
Мне мало что нравится у Kiko, но бывают обычные средства
22.10.2022
Смотрится конечно очень красиво на губах, но вот недостатки существенные(
22.10.2022
Думаю, марка его хорошо продает, потому что так-то он красиво смотрится, но стоит разок облизнуть губы...
22.10.2022
У меня 26 номер . Очень нравится блеск ))
22.10.2022
Очень рада за вас, мне совсем не зашел 🤷🏻‍♀️
  • 18.09.2011 - 20:30
    Великолепный глянцевый блеск + 3 фото
    Случайно наткнулась на этот блеск в магазине. Сразу обратила на него внимание, так как довольно сильно переливался под лучами магазинного освещения. Выбор оттенков небольшой, максимум 5, в основном все светлые, поэтому трудного выбора не было.
  • 03.01.2016 - 09:48
    Жутко красивый, но слишком липкий!!! Фото до и после.
    Блеск купила за смешные деньги до 100 рублей. Блестит и переливается красиво, объем губ зрительно увеличивается, но очень чувствуется на губах и слишком липкий и оттенка как такого не придает. Хороший ограничитель, поэтому блеск не течет, так что можно спокойно брать с собой.
  • 30.07.2019 - 15:17
    Блеск за сотку! Разбор оттенков - 904, 908, 918 - свотчи, макияж, впечатления.
    Всем привет! Каждое лето я приобретаю себе парочку новых блесков для губ, и в этот сезон покупка стала не только удачной, но и весьма бюджетной. Расскажу о блесках для губ Kiki 3D Effect. Бренд: Kiki, США. Объем: 2,4 мл. Стоимость: около 100 руб.
  • 11.07.2016 - 01:46
    Симпатичное оформление, но одно маааленькое "но"
    Всем привет! Сегодня хотела бы написать о своём новом косметическом приобретении. В магазинах Kiko стартовали скидки до -70, вот и прикупила блеск для губ Colour twister lipgloss всего за 8 злотых ( на рубли 140). Теперь хвалюсь . Открываю при вас )).
  • 17.04.2017 - 17:42
    Для любителей неброского оттенка
    Доброго дня всем представительницам прекрасного пола! Сегодня хочу рассказать о замечательном итальянском карандаше-блеске для губ от КИКО! Я можно сказать уже перепробовала почти все доступные оттенки.
  • 31.05.2019 - 23:44
    На чем цвет стоит! Оттенок 04 Vibrant Burgundy
    Здравствуйте, уважаемые читатели,   я вновь пишу о средстве итальянского бренда KIKO Milano, потому что я очень много купила средств KIKO прошлым лето на распродаже (мною были посещены все магазины KIKO в районе Неаполя и окрестностях). На это раз о блеске для губ серии Jelly Jungle оттенок 04.
  • 12.12.2019 - 07:34
    Ванильный блеск для губ в фиолетовом оттенке #13 Pearly Violet. Почему пришлось снизить оценку?
    Привет всем! Блеск для губ KIKO Smart Fusion Lipgloss появился у меня зимой - я купила его за какие-то смешные деньги в Мадриде. Долго не открывала его, но, наконец, осенью меня потянуло на фиолетовые блески и я решила, что пришло его время.   Где купить : фирменные магазины KIKO Milano (Европа).
  • 30.03.2020 - 18:14
    Pop Revolution - революция от Kiko Milano! Супер блеск и супер комфорт. Оттенок 06 Dark Mauve
    Приветствую всех заглянувших! Я очень люблю итальянскую косметическую фирму Kiko Milano. Это тут случай, когда ожидания полностью совпадают с реальностью и, когда заходишь на их сайт, то хочется купить ВСЁ.
  • 12.02.2017 - 21:23
    Глянцевое покрытие и полупрозрачный цвет сделают губы зрительно пухлее. Супер блеск с эффектом увеличения губ.Оттенок розовато - лиловый (mauve)
    Этот блеск мне понравился не сразу, мне показалось что дает не потный цвет и покалывание после его нанесения тоже казалось странным замораживающим и немного не приятным. Лучше в зимнее время перед выходом на улицу им не пользоваться.
  • 10.09.2022 - 16:07
    Не зря же это один из самых популярных блесков в мире. Но зачем платить СТОЛЬКО, если существует аналог?
    Всем привет. Пришла и моя очередь поделиться своими впечатлениями о самом популярном блеске в мире. Речь пойдёт о Clarins Natural Lip Perfector. Несмотря на достаточно высокую цену, он уже много лет подряд пользуется успехом среди большинства любители косметики.
  • Я в приятном шоке от этих блесков! Beauty Bomb удивил! Да так,что купив один оттенок этого блеска я бегала по всему городу в поисках ещё одного
    Всем привет! Этот блеск случайно попался мне на глаза на Вайлдберриз и я решила попробовать его, так как на Вайлдберриз был на него очень хороший отзыв, а я в последнее время отдаю предпочтение именно такому формату продуктов для губ.
  • 01.09.2022 - 10:05
    👄🥭Не зря говорят: «Внешность обманчива»! Блеск для губ в приятном оформлении Dolce Gelato «Гоу-гоу Манго» на деле оказался не таким уж приятным. Кому подойдёт? Фото до/ после/ проверка на стойкость.
    Всем доброго времени суток, дорогие читатели)   Блеск для губ - однозначно очень красивое средство, но почему-то я пользуюсь им крайне редко, поскольку большинство блесков либо имеют липкую текстуру, либо смотрятся слишком вычурно и неэстетично, по крайней мере я частенько сталкиваюсь с такими…
  • Увеличение губ в 2 раза без инъекций и фотошопа за 200₽💉👄 Возможно ли? Лайфхаки для WOW эффекта 🔥
    Всем привет!   Хочу поделиться с вами необычной Бьюти-находкой. Блеск для губ или если называть правильно - Плампер. Предназначен для физического увлечения объема и размера губ без уколов красоты В этом году он буквально взорвал Инстаграмы визажистов и Бьюти блогеров.
  • Губы цвета карамельного латте🤎 Красивый блеск для губ, который можно купить в ближайшем Магнит Косметик. Зеркальный глянец, неплохое поведение на губах, но без нюансов не обошлось.
    Приветствую всех заглянувших За последнее время у меня появилось достаточно много средств для губ, причем различных форматов, похоже на мне сработал "индекс губной помады")) Вообще, я не обращала внимание на блеск для губ Influence Beauty PLEXIGLASS в магазине, наткнулась на него в приложении…
  • 14.01.2023 - 14:09
    Это была любовь с первого взгляда 💘 Бальзам для губ в невероятно красивом оформлении 😍 Vivienne Sabo Balm fantaisie, оттенок 07 Antoinette 👑
    Всем привет и большое спасибо, что заглянули ко мне в отзыв На удивление у меня никогда до сих пор не было средств для губ от Vivienne Sabo. А ведь эту категорию продуктов часто хвалят.
  • 14.09.2022 - 06:21
    Ощутимый уход и классный глянец! Масло-блеск Dior в оттенке Cherry
    Давно хотела показать вам масло Dior, которое мне очень полюбилось) Этот продукт - далеко не новинка, у меня полностью закончился оттенок pink, и уже куплен второй - а я пишу отзыв только сейчас. Средства для губ я очень люблю. Не настолько, как тени, но интересные средства покупаю сразу.
  • 30.11.2022 - 21:35
    ♥️ Шикарный блеск от Вивьен Сабо ♥️ Моя черная роза ♥️
    Всем привет.   Последнее время мне надоели помады для губ и чаще всего я стала пользоваться блесками. Блеск для губ Vivienne Sabo Rose Noire купила в магазине "Летуаль", как я поняла эта линейка представлена только там. Из этой серии есть еще тушь, тени и подводка. Я теперь все хочу!
  • 10.01.2023 - 10:51
    🍹 Блеск для губ Vivienne Sabo Tropique Gloss разочаровал своим непостоянным качеством от оттенка к оттенку. Обзор оттенков № 06 Reunion и 18 Caprice 🍹
    В конце года Vivienne Sabo запустили новую коллекцию, посвященную цирку и еще в добавок несколько линеек блесков. Меня сразу они заинтересовали, и посвотчив оттенки в Подружке я первым делом захотела блеск для губ Vivienne Sabo Tropique Gloss в оттенке 18 и чуть позже решила заказать и 6 с…
  • 15.01.2023 - 12:15
    Легендарная помада-карандаш, наконец я тебя попробовала ✔️ И поняла, почему был такой ажиотаж :) 2 способа нанесения оттенка 22.
    Сколько покупала помад не моё. За последний месяц купила зачем-то еще две они опять валяются без дела. То ли дело карандаши! Их я обожаю, они у меня всегда в обороте.   Много лет назад на рынок вышли помады-карандаши от Golden Rose. Если память мне не изменяет, это был год так 2016.