Корм для кошек Acana Pacifica for Cats - отзывы

Категория: Корм для кошек
Бренд: Acana

• 03.04.2020 - 15:13
    Самый любимый сухой корм моей кошки, и не зря!
    Моя кошка не очень привередлива в еде, она не породистая и не капризная. Но все же стараюсь кормить ее приличными кормами в надежде, что она будет такой же спокойной и беспроблемной еще много лет.
  • 21.04.2016 - 18:11
    Рыбным гурманам посвящается!
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать о корме ACANA, из линейки REGIONALS - PACIFICA (Корм для собак всех пород и возрастов), с рыбным вкусом. Вкус корма на любителя (не все собаки любят рыбу). Поэтому не каждой собе он придётся по вкусу.
  • 12.10.2013 - 19:41
    Кошки одобрили, а я была приятно удивлена:) (отзыв дополнен 13.08.2014, оценка снижена!) (+фото)
    Предыстория: этот корм своим кошкам я покупала пока всего один раз - взяла на пробу две баночки по 100 г с разными вкусами - "Мясное ассорти" и "Кролик".
  • Конюшню с конем заказывали? Нет? А придется получить! Или эпопея о невыносимой вони, которая победила здравый смысл
    Всем теплых и пушистых котиков! Заранее прошу прощения за фото в отзыве. Уж не знаю, как люди делаю красивые фотки с кошачьи кормом. У нас ситуация такая, что хоть бы как отфоткать, потому что толпа грозных итальянских мафиозо с усами стоит над кормом и мной и истошно орет, заслоняя собой свет,…
  • 21.10.2012 - 12:14
    Кошка отлично себя чувствует после перехода на этот корм. (+фото)
    Моей кошечке 1год и 3 месяца. В детстве я ее кормила домашней едой: курица, рис, сметана, молоко. Но так как кошка мало ела кисломолочки, у нас случилась нехватка кальция, болели задние лапки и кошка совсем не могла прыгать. Перешли на Royal canin для котят, и кошка выздоровила.
  • 10.05.2017 - 16:20
    Корм для кошек, которые живут в квартире.
    Здравствуйте все любители домашних животных, а особенно кошатники! Все кто когда-либо держал дома домашних животных знает как важно подобрать правильное питание для питомцев. У нас дома живут две кошки, точнее кот и кошка.
  • 10.04.2016 - 15:47
    Хороший русский корм! Смотрим СОСТАВ! И не волнуемся) Зачем переплачивать?
    Обычно своих малышей кормлю сухим кормом суперпремиум и влажным от 40р за пауч (не супер-дорого, приемлемо). Я бы хотела и дороже, но не получается , а кушать они хотят много и всегда. Но из-за этого, я никогда не стану покупать всякое Г, лишь бы накормить!
  • 22.01.2017 - 12:28
    Вот открываешь пакетик, а там красота.... И Килька со мной согласна, как ни странно)) + фото мои пушистых + что-же я не учла при покупке другого вкуса??
    Миссия "Накормить Кильку", дубль 8 Я все по-прежнему выискиваю корма и подбираю рацион для моей прекрасной плюшевой дамочки) Эта умильная мордашка у меня крайне капризна и избирательна в плане еды, так что накормить ее это реально проблема!
  • 05.08.2013 - 10:14
    Этот корм вылечил моего котенка! (+фото до и после)
    Долгое время мы не могли справиться с одной проблемой у нашей кошечки. Мы сами не заметили, как у нее стали часто ломаться усы после этого корма , а потом они просто и не вырастали больше, чем на сантиметр в течении полугода.
  • 09.06.2021 - 18:53
    Корм для бездомных кошек. Ни одна кошка не пострадала.
  • 11.06.2021 - 12:42
  • 18.04.2021 - 21:46
    25 тысяч - не гарантия того, что кот не окажется бесом! ✶ Я так и не смогла ужиться с рысью в квартире ✶ Мейн кун тоже может быть с повадками дворняжки
    Вы замечали какой дикий хейт обрушивается на людей, которые по тем или иным причинам не смогли подружитьсясладить с животным и передали их в добрые руки в другую семью, более к этому готовую?? Многие боятся осуждения, возможно из-за этого и молчат.
  • 31.03.2021 - 18:10
    Полнорационное влажное питание на каждый день для мурлык элегантного возраста (^◕ᴥ◕^)
    Я весьма уважаю корма для кошек от французского бренда Роял Канин, и меня удивляют и даже несколько расстраивают безапеляционные заявления об их низком качестве от лиц, не имеющих никакого отношения к производству кормов для животных.
  • 17.05.2021 - 14:53
    Рассуждаю о кукурузе в составе, общаюсь с ветеринаром и Линией Заботы Purina
    Всем привет! Из трёх моих котов у каждого есть определённые проблемы с желудочно-кишечным трактом. Относительно недавно обострение проблемы с кишечником случилось у младшего кота Персика - я связываю это с нарушением диеты и стремлением Персика съесть всё съедобное в доме.
  • У меня только один вопрос: - Зачем я это купила? | История кошки-наркоманки.
    Всем привет! Пять месяцев назад мы взяли крошечного двухнедельного котенка, девочку. Сначала мы кормили её специальным питанием для котят, а недавно перешли на питание уже для взрослых котиков. В основном это сухие корма серии либо Perfect fit, либо Cat chow.
  • 01.05.2021 - 21:40
    Вечно жрущий и орущий прилипала
  • 25.05.2021 - 14:11
    Суперпремиум корм с хорошим составом, но мое недовольство возрастало все больше, когда питомцы его ели! Странности Blitz Индейка (Turkey) Adult Sensitive не особо порадовали.
    О наших братьях меньших надо заботиться и думать, чем бы разнообразить их рацион. Мы стараемся менять им корма, хотя бы с разными вкусами. Если уж человеку надоедает есть одно и то же, то чем хуже наши питомцы и им нужны перемены в еде. Я так считаю. А вы, что думаете по этому поводу?
  • Корм иногда нужно менять, а у меня два привереды! Купила индейку-холистик от Fitmin, это не состав,а сказка! И все остались довольны.
    Здравствуйте, уважаемые кошатники и кошатницы!   Являясь одновременно счастливой и несчастной владелицей трёх представителей семейства кошачьих - как там в старом фильме, "мальчик и мальчик, два мальчика".
  • 25.05.2021 - 09:40
    Как заплатить кучу денег и убить здоровье животного.
    Здравствуйте дорогие читатели. Я долго не решалась написать сей отзыв, но дабы предостеречь других владельцев от нежелательных печальных последствий решила написать. Начнем с того, что нам достался очень больной, слабый котенок. Не то, что бы мы его подобрали.