Paco Rabanne 1 Million Lucky - отзывы

• 25.10.2016 - 15:38
    PACO RABANNE 1 MILLION: Для яркого и азартного мужчины, который стремится быть лидером во всем. Я восхищаюсь этим "дьяволом" парфюмерии.
    Всем доброго времени суток. Сегодня хочу поговорить о мужественном и сексуальном аромате Paco Rabanne "1 Million". Впервые я услышала данный аромат от коллеги по работе, манящий с первой до последней нотки он захватил меня в свой плен, именно в тот момент мне стало понятно, мой любимый мужчина…
  • 18.04.2012 - 05:41
    Мой удачный выигрыш + фото
    Paco Rabanne "1 million". Теперь это мой любимый блеск. В нашем городе открылся магазин, что бы приманить к себе покупателей, они провели беспроигрышный акцию "купи конфетку за 50 рублей и получи приз". Приз мог быть как у меня в данный момент блеск, либо скидка в 50 . Заманчиво, не правда ли?
  • 09.03.2018 - 05:57
    Достался бесплатно к парфюму
    Всем привет! Разбираю дальше посылку от Иль де Боте, заказала на 23 февраля супругу парфюм Paco Rabanne Invictus, к нему бесплатно шла косметичка и гель для душа этого же бренда. Гель для душа идёт в объёме 100 мл. Очень нравится оформление.
  • 14.03.2015 - 14:31
    Пустышка в золотой обертке
    Всем добрый день! Досталась мне данная тушь совершенно неожиданно. Подруга ездила отдыхать и привезла мне ее в качестве презента. Себе она тоже прикупила кстати.
  • 29.06.2018 - 05:26
    Ну, и где мой миллион? 💲💸 Без миллиона, зато с Paco Rabanne Lady Million 🤔 где-то я это уже слышала. Хм, точно, в... Oriflame 😉
    Узнаваемый Paco Rabanne Lady Million - аромат и правда показался каким-то очень знакомым. Где-то я это уже слышала. Хм, и, как оказалось, в... обычном Oriflame вот никогда бы не подумали, да?)     Paco Rabanne Lady Million Это - женская версия парфюмированной воды мужских духов 1 Million.
  • 27.05.2012 - 06:31
    Серебряный «золотой» слиток!
    «Один миллион» серебряный слиток. Серебряный «золотой» слиток! Пако Рабанн выпустил аромат для мужчин золотой слиток «Один миллион». Но моему мужчине не так давно подарили на праздник другой парфюм от Пако Рабанн серебряный слиток «Один миллион». Такой необычный приятный аромат для мужчин.
  • 21.11.2015 - 13:39
    притягательный мужской аромат! И это не рекламный лозунг, а мое личное мнение))
    Этот аромат я подарила своему мужу на день рождения, выбирала на свой вкус и остановилась именно на этом варианте. Аромат,действительно очень приятный. Муж делает пару "пшиков" этим парфюмом перед работой и аромат держится до самого вечера.
  • 27.09.2015 - 01:22
    Расскажу как отличить оригинал от подделки!
    Повезло попасть на online-презентацию нового аромата от Paco Rabanne 1 million cologne, цена которого на данный момент за 75 мл - 1200 грн (50 баксов)., за 125- от 1900 грн (почти 90 баксов). В общем новинка что называется горячая, и цены на нее пока тоже горячие.
  • 12.02.2017 - 16:17
    Вот она новинка 2016 года, которую многие ждали! Мои впечатления, композиция по нотам!
    Эту новинку я не мог не попробовать! Появился аромат в 2016 году. В Лэтуале со скидкой 50 обошелся в 3400 руб за 100 мл. Обращаем внимание на великолепную, дорогую упаковку: Снизу заклеиваю скотчем, чтобы не открылась и не уронить) Made in France (Оля-ля) Небольшое количество нанести не получится,…
  • 13.09.2020 - 09:32
    Хотелось быть малышой на миллион, а получила лишь приторную сладость...
    Всем привет!   Не могу отнести себя к ценителям и коллекционерам прекрасного (я сейчас о парфюмерии), но когда я увидела в составе своей коробочки красоты Glambox аромат Lady Million Empire Paco Rabanne я обрадовалась.
  • 28.08.2020 - 16:02
    От женщины с яйцами к нежной феи. Пройдем этот путь вместе со мной и я покажу как можно перевоплотиться.
    Наконец-то я созрела для очередного отзыва на парфюм. В этом отзыве поделюсь с Вами своим мнением и ощущением от парфюмерной воды Paco Rabanne Lady Million.
  • 04.08.2020 - 18:37
    "Ты пахнешь гробиком!"⚰️ Кому-то - лес, кому-то гробик, кому-то кладбище,замок,чернила,вертивер,хвоя,секс...Какие бы ни были ассоциации,этот аромат - самый мрачный и неоднозначный из всех, что у меня был.
    Некоторое время назад я усиленно штудировала форумы и Фрагрантику с целью найти самый мрачный аромат. Растиражированный "Похоронный дом" от Деметер отпадал сразу - сколько бы я его не тестила, он выдает хризантемы и тухлую лужу. Никаких похорон и мрака.
  • 20.09.2020 - 14:55
    Фиалка с пудрой и бобами тонка? Нет, можжевельник и 50 оттенков курева! Или как я для себя парфюм гопника прикупила...
    Всем привет! В прошлом году мое увлечение ароматами было гораздо сильнее, чем сейчас. Я познакомилась с отечественным брендом Cocolady, и даже нашла в их ассортименте несколько любимых на сегодня парфюмерных вод.
  • 18.07.2020 - 06:02
  • 31.07.2020 - 12:42
    Винтажный аромат 1978 года. Редкий Van Cleef Arpels pour Homme - кожаная крутка, охапка цветов и суп
    Приветствую!   Я люблю парфюм. Одно время покупал себе необычные ELDO, практически все они у меня есть до сих пор на полке. Потом были Gucci, редкий Catalyst, и еще десятки ароматов.
  • 30.06.2020 - 21:38
    Элегантность с французским шиком. Красавица из России в современном прочтении.
  • 07.07.2020 - 10:53
    А наши могут ведь!👑Снимаю шляпу перед линейкой номерной парфюмерии Nadin. Для тех, кто любит Lacoste L.12.12. Blanc-это отличная бюджетная находка за 471 рубль. Элегантный, простой и сексуальный аромат, готова обливаться им 24/7❤️ Как урвать дешевле?
    Hi. Всем огромный привет! Обожаю вам рассказывать о парфюмерии также сильно, как и пользоваться ей. А еще у меня мания-это дарить парфюмерию. Кто-то дарит деньги, кто-то подарки, а мне всегда хочется угадать парфюм человеку, прям так, чтобы ему нравился.
  • 13.08.2020 - 14:56
  • 23.09.2020 - 20:51