Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие

Paco Rabanne - отзывы

• Расскажу о редком парфюме, названном именем самого модельера в знак того, что аромат «получился» и выразил его душу. Вообще-то считается, что "Пако" от Пако Рабанн снят с производства - я читала об этом еще в 2011 году. Как всегда.
  • 08.04.2014
    Купила этот парфюм мужу в подарок в дьютике за 5 мин до начала посадки - честно, схватила первый попавшийся, нюхнула - "вроде ничего", цена отличная (19.90). Но кто ж мог подумать, что мы оба в него так влюбимся! Этот аромат относится к цитрусовым фужерным - отлично для любого времени года!
  • 08.01.2016
    Этот старичек появился у нас аж в далеком 2004 году. С тех пор paco rabanne ароматное «Я» моего отца. Серьезно, он на протяжении одиннадцати лет пользуется только этим ароматом, и, знаете, за все эти долгие годы пако ничуть не надоел.
  • 24.05.2020
    Во время путешествий, после посещения Duty free, редко удается выйти с пустыми руками. Новые ароматы для себя я не смотрю - у меня есть мини-список фаворитов (позже и на них обзоры сделаю), которыми я не первый год пользуюсь, и расширять его не очень хочется. Да и сложно мне угодить в этом плане.
  • 21.06.2017
    Добрый день! У нас у всех различные предпочтения в еде, одежде, парфюме и т.д. Кому-то нравится свежий аромат, кому-то - более терпкий. Я же решила впервые попробовать парфюм унисекс Paco от Paco Rabanne Стильный лаконичный дизайн. Объем - 100 мл.
  • 31.01.2020
    Всем приветик! Используем эту туалетную воду вмести с мужем. И ни когда не было ссор из-за того кто его возьмет, для нас он обычный. Мы большие любители парюмов и коллекционируем их. Эта вода была создана 1995 году и по слухам отображает душу дизайнера.   Сезон: для меня только лето!
  • 03.07.2017
    Данный аромат я купила как унисекс. Очень давно. Последнее время редко представляется случай пользоваться такими духами, а для мужа они слишком "голубоватенькие" типа "DKNY Be delicious для мальчиков".   Хотя брутальная упаковка и лаконичный флакон говорят о том, что это парфюм мужской.