Paddy Daddy Твердые духи "Lovely Freesia" ("Прекрасная Фрезия") - отзывы

Недостаточно оценок для рейтинга
Категория: Парфюмерия
Бренд: Paddy Daddy

• 19.01.2017 - 21:26
    Эти СУХИЕ духи с ароматом РОЗОВОГО ПЕРЦА принадлежат ТОЛЬКО ВАМ! Удобная ароматная крошечка, которая всегда рядом. Больше нет никакого дурманящего шлейфа вокруг! Почему ТВЕРДЫЕ ДУХИ лучше жидких?
    Твёрдые духи - относительная новинка; постепенно вытесняют обычные. И это обосновано! Ведь аромат в таком формате принадлежит только вам, и никто вокруг не попадёт под шлейф запаха. Такие духи, как по мне, более эстетичны и удобны, практичны.
  • Paddy Daddy «Сладкая магнолия» - мои первые твёрдые духи...
    Здравствуйте, уважаемые читатели. Сегодня напишу о твёрдых духах с ароматом магнолии, которые мне любезно предоставил на тестирование один тайский интернет - магазин)) Продаются такие на сайте SiaMarket, ссылка на главную страницу интернет - магазина ЗДЕСЬ - [ссылка ];   Цена духов - 106 рублей за…
  • 08.07.2019 - 14:20
    Компактные твердые духи с приятным, ненавязчивым запахом, напоминающем известные духи
    Это уже вторые мои духи от Paddy Daddy (первые Сладкая магнолия ). И нравятся эти духи мне по нескольким причинам: Компактные Первый раз, когда их заказывала, по фото думала, что они будут больше. Хотя в характеристиках был указан их вес, всего 3 г.
  • 19.08.2014 - 21:57
    Летняя свежая клубничка
    Лёгкий, "вкусный" аромат... Романтичный запах клубнички, сорванной с грядки, не смогла пройти мимо, почувствовав этот сладкий запах лета. Главные достоинства этой туалетной воды - цена, приятный запах,особенно подходящий молодым девушкам и девочкам.
  • 24.03.2017 - 15:41
    3 вида духов от американского бренда Pacifica. Без теста на животных!
    Благодаря американке Брук Харви-Тейлор, решившей совместить производство парфюма и масла, мы можем держать в руках такие нежные и совершенные творения под брендом Pacifica . Спасибо сайту айхерб за то, что познакомил меня с этими замечательными ароматами. Теперь я познакомлю и вас.
  • 05.05.2018 - 18:47
    Я слышу море
    Я слышу море. Каждый раз, когда я открываю эту крохотную баночку с сухими духами, я слышу море. Однако этот аромат не так прост: есть в нем что-то и от морозного дня в хвойном лесу, и от пропитанной смолою древесной коры, и даже от свежих цитрусов - тех, что покислее и порезче, хотя намного лучше…
  • 11.11.2015 - 17:09
    Мои первые твердые духи! Интересное название аромата, натуральный состав, и сюрприз во время использования! Подробности в отзыве!
    ПРИВЕТСТВУЮ ВСЕХ, КТО ЗАГЛЯНУЛ В МОЙ ОТЗЫВ!) Сегодня хочу рассказать про своё весьма необычное, но очень удачное приобретение - натуральные твердые духи. Если честно, твердые духи в моей парфюмерной коллекции появились впервые! Я очень довольна покупкой, поэтому отзыв будет полон восторга!
  • 03.08.2016 - 16:32
    Интимный, волнующий аромат для волшебной ночи, после которой вы точно услышите: "Выходи за меня!"
    Доброго времени суток, милые девушки!   Как-то раз у меня был опыт общения с твердыми духами и тогда я твердо решила, что этот тип парфюма не для меня.
  • 10.06.2016 - 16:10
    Приятный аромат. Сначала я немного огорчилась.
    Духи в карандаше? Да , о таких многие слышали, но все ли пользовались таким средством? Данный карандаш я приобрела в магазине "Подружка ". На данный момент там представлена коллекция BOLD SOFTNESS . Единственное, что меня заинтересовало там, так это такие духи. Их полная цена 299 рублей.
  • 18.08.2020 - 16:34
    Если Вы решите приобрести его, готовьтесь к повышенному вниманию окружающих! Эти духи- истинное воплощение фонтанирующей радости и счастья. Al Rehab Сhoco Musk- моё новое настроение и моё "второе" дыхание!
    Друзья, дорогие читатели Irecommend! Всем здравствуйте! В первые дни с Al-Rehab Сhoco Musk на меня обрушился шквал внимания и вопросов: где пахнет шоколадкой? это ваниль? это экзотический фрукт с карамелью? вообще, то это? почему пахнет выпечкой? с чем у тебя чай?
  • 29.08.2020 - 18:52
    Нежные, пудровые, а может быть карамельные - все это твёрдых духах "Цветок Чёрный пенни" Greena Avocadova
    Всем привет!   Сегодня речь пойдет о твёрдых духах "Цветок Черный пенни" Greena Avocadova. Не так давно у меня появилось несколько твердых духов и я однозначно стала их поклонницей.
  • 25.10.2020 - 21:44
    Набрала кучу банок от Organic Kitchen - разочаровалась почти во всех, в том числе и в сухих духах. Стоят ли они вообще внимания?
    Разбирала фото своих баночек, и наткнулась на фотографии этих духов. Они сразу же напомнили мне мое дикое разочарование в сухих духах от Organic kitchen. И вообще, в принципе в Organic kitchen.
  • 24.08.2020 - 23:13
    Вкусный, тонкий аромат, который сведет с ума своей нежностью
    Всем нежный привет! Почему нежный? Потому что в данном отзыве пойдет речь о самых нежных и тонких духах, которые я только пробовала за последние два года.
  • 26.08.2020 - 08:47
    Арабский вариант Jadore от Al Rehab как охапка росистых пионов, таких женственных и нежных.
    Здравствуйте, спасибо что заглянули в мой отзыв! Сегодня я хочу рассказать об арабском парфюме, который я выбрала в онлайн маркете Нилмарт - Al Rehab Luzane.
  • 29.08.2020 - 16:58
    Вы пробовали когда-нибудь твердые духи? Если нет, то я расскажу вам про это очарование) Твердые духи "Жасмин & Вербена" от Green Avocadova
    Всем привет!   Сегодня речь пойдет о твердых духах "Жасмин & Вербена" от Greenа Avocadova. Не представляю свою жизнь без парфюмерии. Привыкла к большим увесистым и пестрым флаконам. А вот о существовании твердых духов я только слышала.
  • 26.08.2020 - 11:10
    Можно верить или не верить в эффект феромонов, но аромат однозначно достойный! • Ноты • Стойкость • Как на него реагируют мужчины
    Привет всем заглянувшим! В этом отзыве я хочу рассказать о своей случайной покупке, которая меня радует уже больше месяца. Когда-то, набирая корзину во всем известном сервисе Аптека ру, я наткнулась на забавный товар "PatriceM SEXY LIFE Духи с феромонами ", и поскольку цена вполне приемлимая…
  • 01.09.2020 - 09:55
    Любите ли вы гардению так же, как люблю её я?) Тогда советую обратить внимание на твёрдые духи "Арган&Гардения" от Greena Avocadova
    Всем привет!   Продолжаю серию отзывов о твердых духах, которые так пришлись мне по вкусу. В этот раз речь пойдет о духах "Арган&Гардения" Greena Avocadova   Основная информация: Название: "Арган&Гардения" Бренд: Greena Avocadova Произведено в России Вес: 10 гр. Цена: 280 руб.
  • И выбросить жалко,  и  подарить стыдно. Аромат для ваших кроссовок... Хотя, изначально предназначение было другое. Стойкость у "LOVE INSIDE" (Love-thrill) крутая!  Но есть много минусов, из-за которых не буду покупать + фото
    Привет! Хочу поделиться отзывом на туалетную воду "LOVE INSIDE" (Love-thrill) из магазина "Летуаль".   Заказала с сайта со скидкой. Вышло 298 руб. (50мл). Предварительно почитала отзывы, и меня они впечатлили. Правда, у меня остались негативные эмоции. Сейчас расскажу всё по порядку!
  • 05.10.2020 - 16:47
    Моя новая парфюмерная любовь: табак, кожа, малина, аромат, который сразил наповал, послушав однажды поняла, что без него я уже не смогу
    Всем большой привет!)   Парфюмерная любовь приключается со мной очень редко, в последнее время мало, что вдохновляет и переслушав 95 парфюмерного рынка практически все меня оставляло меня равнодушной пока я не послушала Kilian Madly in love.