Paddy Daddy Твердые духи «Сладкая магнолия» - отзывы

Категория: Парфюмерия
Бренд: Paddy Daddy

• Здравствуйте, уважаемые читатели. Сегодня напишу о твёрдых духах с ароматом магнолии, которые мне любезно предоставил на тестирование один тайский интернет - магазин)) Продаются такие на сайте SiaMarket, ссылка на главную страницу интернет - магазина ЗДЕСЬ - [ссылка ];   Цена духов - 106 рублей за…
  • 28.03.2019
    Давно хотела попробовать заказать твердые духи тайские, но не знала какие выбрать. Посмотрела на айрекоменд был отзыв на эти духи и решила взять. И не прогадала, запах действительно приятный цветочный. Духи по размеру чуть больше 5 копеечной монеты. При открытии духи не имеют защиты.
  • 19.01.2017 - 21:26
    Эти СУХИЕ духи с ароматом РОЗОВОГО ПЕРЦА принадлежат ТОЛЬКО ВАМ! Удобная ароматная крошечка, которая всегда рядом. Больше нет никакого дурманящего шлейфа вокруг! Почему ТВЕРДЫЕ ДУХИ лучше жидких?
    Твёрдые духи - относительная новинка; постепенно вытесняют обычные. И это обосновано! Ведь аромат в таком формате принадлежит только вам, и никто вокруг не попадёт под шлейф запаха. Такие духи, как по мне, более эстетичны и удобны, практичны.
  • 17.06.2017 - 10:57
    Твердые духи из Тайланда "Прекрасная Фрезия",- классный аромат за копейки). Истинно-цветочный, натуральный аромат в компактном и удобном формате + фото упаковки
    Приветствую всех, кто заглянул ко мне в гости)   А я продолжаю рассказывать вам о содержимом моих посылочек из интернет-магазина Сиамаркет и сегодня мне хотелось бы поделиться своими впечатлениями от использования твердых духов.
  • 08.07.2019 - 14:20
    Компактные твердые духи с приятным, ненавязчивым запахом, напоминающем известные духи
    Это уже вторые мои духи от Paddy Daddy (первые Сладкая магнолия ). И нравятся эти духи мне по нескольким причинам: Компактные Первый раз, когда их заказывала, по фото думала, что они будут больше. Хотя в характеристиках был указан их вес, всего 3 г.
  • Конфетно-жвачный аромат)
    Это первые твердые духи,которые я купила.Было очень интересно,что же это такое.Ну чтож:))Коробочка такая же маленькая,как и в бальзамах для губ,висков.Консистенция тоже такая же,т.е.плотная,восковая.Запах очень приятный,теплый,вкусный...конфетно-жвачный,так и хочется лизнуть.Наношу за ушками и на…
  • 18.08.2017 - 21:50
    Цитрусовый фужерный аромат с нотками сосны и востока. Я влюбилась в сухие духи Karma!
    Интересные эпохи уходят безвозвратно. Остаются книги, фильмы, картины. По ним новые поколения могут получить какое-то представление о том времени. И есть запахи, по которым тоже можно уловить настроение эпохи. Аромат Karma от Lush посвящен Лондону 60-х, эпохе хиппи.
  • 14.01.2014 - 08:10
    Ретро- аромат в простецкой упаковке (фото)
    Наверное, многие помнят из советских времен твердые духи Весенние и Елена. Я вот помню, правда, совсем смутно, Весенние, их продавали в Галантереях и многочисленных Товарах для женщин за какие-то копейки, и я покупала иногда себе футлярчики с ними. Запах, правда, запомнился плохо.
  • 21.08.2014 - 09:02
    ♥летняя новинка 2014 года♥ твердые духи от самой любимой марки Инглот!♥ ароматы, которые сложно описать словами, нужно просто услышать..
    Добрый день, мои дорогие читатели! Сегодня я делюсь с вами с весьма необычным и непривычным для меня постом, опираясь на категорию - парфюмерии. Я довольно часто и много хороших слов слышала в адрес твердых, сухих духов, но никогда их не встречала у себя в городе и не испытывала в действии.
  • 09.01.2020 - 18:41
    ◈ С этими "духами" ваши ручки всегда будут на высоте! ◈ Альтернативное использование в моем отзыве ◈
    Всех приветствую! Сегодня расскажу о натуральных твердых духах от крымского производителя "Дом природы" - роза. Ходила я вокруг этой милой маленькой баночки долго... Тем более отзывы достаточно противоречивы. Но все же взяла, и теперь это мой верный друг косметички Расскажу подробнее.
  • 17.10.2017 - 08:14
    🔶 Мои первые твердые духи в баночке, которые способны покорять. Ноты персика, ананаса, папайи, мускуса и сандалового дерева поднимут настроение и настроят на позитивный лад даже в хмурый дождливый день!🔶
    Всем добрый день!   Я очень редко пишу отзывы об ароматах, так как если честно не являюсь их фанатом. Я пользуюсь парфюмом, но не скажу, что скупаю половину парфюмерных магазинов, как делают многие девушки, мне достаточно парочки любимых ароматов.
  • 23.09.2020 - 20:51
  • 13.08.2020 - 14:56
  • 29.08.2020 - 18:52
    Нежные, пудровые, а может быть карамельные - все это твёрдых духах "Цветок Чёрный пенни" Greena Avocadova
    Всем привет!   Сегодня речь пойдет о твёрдых духах "Цветок Черный пенни" Greena Avocadova. Не так давно у меня появилось несколько твердых духов и я однозначно стала их поклонницей.
  • 25.10.2020 - 21:44
    Набрала кучу банок от Organic Kitchen - разочаровалась почти во всех, в том числе и в сухих духах. Стоят ли они вообще внимания?
    Разбирала фото своих баночек, и наткнулась на фотографии этих духов. Они сразу же напомнили мне мое дикое разочарование в сухих духах от Organic kitchen. И вообще, в принципе в Organic kitchen.
  • 10.08.2020 - 19:27
    Клон Hermes Eau Claire Des Merveilles за 200 рублей.
  • 29.08.2020 - 16:58
    Вы пробовали когда-нибудь твердые духи? Если нет, то я расскажу вам про это очарование) Твердые духи "Жасмин & Вербена" от Green Avocadova
    Всем привет!   Сегодня речь пойдет о твердых духах "Жасмин & Вербена" от Greenа Avocadova. Не представляю свою жизнь без парфюмерии. Привыкла к большим увесистым и пестрым флаконам. А вот о существовании твердых духов я только слышала.
  • 26.08.2020 - 14:21
    🤬Впервые не распечатав слюду я захотела вернуть свои деньги обратно, подарить, продать, срочно избавиться.
    Всем привет!   Я просто хотела новый аромат...Эти танцы на граблях когда-нибудь чему-нибудь учат?   Сезон бешеных скидок начался, витрины завлекают, экраны телефонов ежедневно загораются от новых уведомлений...внутренний голос диктует одну и ту же фразу - пора что-то купить, срочно!Я сама не знала, …
  • Прирученное лето 🌾 Квинтэссенция зеленых ароматов 🌿 Аромат-обладатель российского парфюмерного "Оскара"
    Я не любитель зеленых ароматов, но их противницей не являюсь. Нравятся мне редкие из них - этот в том числе. Девушки, если есть возможность потестить - попробуйте. Это как попробовать лето на вкус. Зеленое, легкое, прозрачное, белоцветочное. Чем звучит?
  • 28.08.2020 - 16:00
    Кобра из 90-х, которая перенесет вас в ту безумную эпоху. Интересная пирамида, браслетик в комплекте) На какой дорогой аромат похожа.
    Приветствую, товарищи! Сегодня я расскажу вам об одном своем парфюме, который приобрела чисто для прикосновения к прошлому) Ну и потому, что вычитала, что он напоминает легендарный Poison от Dior, тот самый, зелененький) Мне он по затестам нравился, но не так сильно чтобы купить этот дорогой…
  • 03.09.2020 - 00:33
    Dali аромат, который не каждому по зубам!
    Привет! И как обычно я рассказываю о парфюмерии. Этот отзыв сложный для меня, потому что и аромат сложный, загадочный, мистический. Он меня задевает, он меня трогает, вызывая легкое парфюмерное опьянение.