Padovan Cocorite Grandmix для волнистый попугаев - отзывы

Категория: Корм для птиц
Бренд: Padovan

• Если вы тоже являетесь владельцем волнистых попугаев, то имеете представление насколько разнообразным и комплексным должно быть их питание. В дикой природе рацион волнистиков состоит в основном из зёрен и фруктов с ягодами, но так же им необходимы различные минералы которые они могут сами найти в…
  • Здравствуйте! У меня дома живёт волнистый попугай Гоша вот уже больше 8 лет. Мы пробовали его несколько раз выпускать из клетки, но результат получался плачевным. Он забивался в угол, цеплялся за занавески, а однажды залетел за кухонный стол и не выходил 3 дня.
  • Доброго вам дня, дорогие любители животных! Хочу поделиться с вами моим мнением по поводу корма Padovan. Начну с того, что птичка мне досталась от другого хозяина, который кормил ее черт знает чем, так что за свою жизнь она перепробовала уже несколько кормов и выглядела она первое время не важно.
  • Этим кормом я кормила с самого первого дня. По качеству нареканий не было, корм чистый, волнистик кушал его хорошо. Пришла очередь новой пачки. Корм насыпаю каждый день примерно по 2 чайных ложки. Заметила что птица не притронулась к корму.
  • 03.02.2022
    Доброго времени суток! Решила поделиться своим мнение о корме для волнистых попугайчиков Padovan. Захотелось моей маме порадовать нашего попугая чем-то вкусным и порекомендовали ей в зоомагазине данный корм, ссылаясь на наличие фруктов в составе. Внешний вид упаковки.
  • 16.11.2016
    Всем привет. Недавно закончился мой любимый РИО, и в зоомагазине его не оказалось. Тогда я взяла корм Padovan Grandmix Cocorite для волнистых попугайчиков, тем более что эта марка мне уже знакома. Упаковочка картонная, без прозрачного окошка,сзади описание и состав.
  • 06.12.2013
    Достоинства: 1. И последнее. Чистое на первый взгляд. Лучше какого-нибудь Ваки или Жорки, о которых я начитана но не покупаю. Недостатки: 1. Бедноватый состав, очень много самого дешевого светло-желтого проса и мало других зерен. 2.
  • 31.05.2016
    Всем птицевладельцам привет и спасибо что заглянули! Сегодня мой отзыв про корм для волнистых Padovan Cocorite Grandmix. Корма для своих двух малявок и одной немолодой особы я смешиваю сама, основа - всегда корм для волнистых или средних попугаев, добавляю корм для крупных (Гусене), иногда тру в…
  • Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня у меня отзыв на корм для волнистых попугайчиков. Не только же про свою еду отзывы писать, про домашних животных тоже не стоит забывать Вот такие упаковки с кормом легко найти в любых зоомагазинах. Стоимость сейчас точно не помню, но около 400 рублей.
  • 27.12.2013
    Птица должна питаться одним кормом всю жизнь! Этот корм идеально подходит для волнистых милашек. Богатый состав: злаки, семена, минеральные вещества, хлебопродукты, фрукты, витамин А, Д3, Е. Первый минус в том, что в составе присутствуют галеты и красители в них.
  • 03.09.2012
    Я описывала историю попугайчика, которого кормила этим кормом здесь irecommend.rucontentzhe-chto-viskas-dlya-... Если бы я знала об этом корме и вообще о рейтинге кормов для попугаев, я непременно кормила бы всех своих пернатых только Padovan.У нас упаковка 400г стоит примерно 200р, причем цена за…
  • Доброго времени суток, дорогие читатели! Сегодня я поделюсь впечатлениями от замечательного корма для волнистых попугайчиков Padovan "Cocorite". Это корм итальянского производства. Купила я его за 195 р. Упаковка хорошо запечатана: Внутри герметичный прочный пакет с кормом: Состав хороший.
  • 25.10.2019
    Мне моего попугайчика подарили в далеком 2012 году.Ранее попугая не было и встал вопрос чем кормить своего питомца.Начался поиск корма чтобы он был сбалансированным.Остановила свой выбор на данном корме,так как понравился состав , в нем есть все необходимое для полноценного и полезного питания.
  • Добрый вечер. Расскажу сегодня о Корме для птиц Padovan Cocorite Grandmix для волнистых попугаев . Мой волнистый попугай Кеша у меня прожил наверное лет 5, не больше.
  • 18.09.2020 - 13:49
    Корм от проверенного итальянского бренда. 🐥 Птичка рекомендует! А от меня полный анализ состава и яркие фото 🐤
    Сегодня я поведаю об очередной вкусняшке для моего пернатого солнышка! Это итальянский корм Padovan Canarini GrandMix, который мы покупаем уже не первый раз.   Где купить и сколько стоит? Доступен в любом зоомагазине! В нашем городе это: 4 Лапы, Кошки-мышки, PetShop...
  • 26.01.2020 - 19:19
    Отличная база для создания полноценного рациона для волнистых попугайчиков
    Это уже третий вид корма, который я покупаю для своего волнистика. Сначала был "Рио", как и посоветовал нам заводчик. Но у Кешки возникли проблемы с пищеварением, а именно была рвота зернами. Решила поменять корм на более качественный и дорогой.
  • 18.01.2021 - 13:16
    Корм Pappagalli, который наша Цыпа съедает до последнего зёрнышка!
    Всем привет. Не так давно мы завели нового питомца, попугая жако. Вопрос с кормом сразу встал остро, т.к наша девчонка не особо хорошо кушала, и вечером к нашему приходу с работы была очень голодная, постоянно лезла в рот и вымогала еду (в это время мы кормили её тем кормом, который нашли в продаже …
  • 10.10.2020 - 16:01
    Неплохой корм для средних попугаев!
    У меня живут три пары попугаев калита квакер монах. Да-да, уже шестеро! Когда я покупала свою первую птицу, то даже не подозревала, что этот вид попугаев настолько мне понравится, что я даже решу стать заводчиком, и заведу свой ютуб-канал "Синие Крылья".
  • 01.07.2010 - 12:42
    Этот корм мои Кеша и Рута поедают хорошо
    У меня живут уже около двух лет два волнистых попугайчика Кеша и Рута. Брала еще "черноклювиками". Когда еще они были малышами я их кормила Юниором. Когда мои птички достигли зрелого возраста стала кормить и кормила их почти год кормом "Биотинчик".
  • 30.06.2011 - 06:09
    Полезный (+ФОТО)
    Раньше не задумывалась над выбором корма для попугайчиков. Всегда покупала подешевле. Но, прочитав на форумах, что птицам нужно ещё и витамины давать-задумалась, а есть ли витамины в обычном корме. Конечно, кроме зерновой смеси птички получали и овощи, хлеб, яйца, но ели их с неохотой.
  • 06.12.2013 - 23:35
    Самый бедный состав из кормов Vitakraft для волнистых, чистый, едят, но йод в составе!!!
    Вообще молодым попугаям не нужен специальный корм, в месяц они едят то же что и взрослые. И как раз нужен богатый состав для здоровья и оперения, а также сил для игр. А до месяца если питания родителей не хватает, выкармливают совсем другими кормами, Padovan и Nutribird.
  • 16.12.2018 - 12:20
    🐣Полезный и витаминизированный корм для наших пернатых любимцев🐦
    Всем привет! Друзья, с наступающим! Корм Rio budgies покупаю второй раз, т.к. очень довольна им, а мои два попугайчика едят его с удовольствием и здоровеют! Попугаи появились не так давно, 2 месяца назад.
  • 14.10.2017 - 20:41
    стоит ли покупать такой дорогой корм попугаям?сравнение состава данного корма с составом Престижа
    У меня (и у моих птичек,конечно же) есть уже свой фаворит среди кормов для попугаев - это Versele-Laga Prestige Big Parakeets. Покупаю его уже более двух лет, соотношением ценакачество очень довольна (за 1 кг корма отдаю примерно 110 грн).
  • Отдавала Никушу со слезами на глазах. Птица, которая отличается умом и сообразительностью, а еще имеет вредный и тяжелый характер.
    Добрый день, дорогой читатель. Ника появилась у нас пять лет назад. У меня есть приятельница, она же бывшая одноклассница. В свое время, она (что называется) удачно вышла замуж за жителя Москвы, уехала в столицу, и родила ребенка. Я с ней толком никогда не дружила, так переписывались иногда.
  • 21.02.2022 - 03:25
    Перепел ПЛЮСЫ и МИНУСЫ после 2 лет содержания разных пород перепелов /ОЧЕНЬ быстрый и простой способ получить диетические яйца и мясо / От яйца до несушки / Инкубация яиц , выращивание птенцов , разведение на племя / Много ВИДЕО и ФОТО
    Здравствуйте, уважаемые читатели. Перепелов я завела 2 года назад. Купила разные мясо - яичные породы. О плюсах и минусах разных видов, сделаю отдельные отзывы. Сейчас хочу рассказать основную информацию о содержании, кормлении, разведении.
  • 21.02.2022 - 11:47
    Маленькие детки
    Вот так бывает. Отдает вам друг на передержку попугая. На месяц... А потом попугай живет у вас три года))) Я сначала была против попугая, потому мой молодой человек до последнего молчал, что согласился подержать птичку у нас. Ну не хотела я, чтобы у нас жил попугай.
  • 21.02.2022 - 00:15
    Шёлковые куры опыт содержания 2 года / Видео и фото цветных шёлков / Моё пушистое чудо / Китайские шёлки ПЛЮСЫ и МИНУСЫ
    Здравствуйте, уважаемые любители пернатых. Шёлковыми курочками, я была очарована давно. Купить получилось только 2 года назад. Первыми были белоснежные цыплята. Чуть позже, мне удалось приобрести палевых, чёрных, пёстрых, из другого города - не родня моим.
  • 19.04.2022 - 09:24
    Гусь, как домашнее животное. Это как кошка, только с крыльями и га-га-га при встрече)) Мой несостоявшийся рождественский ужин. История моего Игоря и том, как ему сейчас живется)
    Всем привет. Вот и настало время для этой дущетрепещущей рождественской истории, которая произошла со мной в этом году. Начну с того, что мы живем в частном секторе моего города, в своем доме - а это значит что у нас есть свой участок, а также все наши соседи имеют свое подворье.
  • 01.03.2022 - 13:47
    Билефельдер для меня ЛУЧШАЯ аутосексная порода кур / Видео и фото от яйца до несушки / Красивая , спокойная , быстро растёт , крепкая по здоровью птица
    Здравствуйте, уважаемые птицеводы. Цены на инкубационное яйцо от 100 до 200 рублей за штуку. Растут цыплята молниеносно, гибели молодняка и подростков нет. Отлично едят комбикорм, зерно, зелень. В 2 месяца, вес от 1 кг до 1,5 кг. Морозостойкие, у нас в теплице жили с 60 дней, и взрослые всю зиму.
  • 18.02.2022 - 21:58
    Какарики Новозеландский прыгающий попугай / Много ВИДЕО и ФОТО оливкового , синего , зеленого , жёлтого цвета какарики / Самая МОЛЧАЛИВАЯ птица / Чем кормить , как содержать , где купить
    Здравствуйте, уважаемые любители пернатых. Волнистые и неразлучники были у меня не один раз. Все виды птиц люблю, но попугая искала не крикливого. Какарики Новозеландские прыгающие попугайчики понравились своей молчаливостью. Первую пару купила в зоомагазине Tukando. Мой отзыв о магазине здесь.
  • 13.03.2022 - 10:58
    Это просто ужас с утра!
    Покупала это просо не один раз. Давала своим птичкам, у меня две амадинки и попугай. Им очень нравилось, уплетали все с большим удовольствием. Не скажу, что давала постоянно. Одну пачку покупала раз в несколько месяцев. Давала по половинке колоска в неделю.
  • Где же голуби вьют гнезда? Теперь я знаю все).
    Хочу рассказать удивительную историю. Удивительную для меня, так как я не ожидала подобного. Живем в многоэтажке, почти на самом высоком этаже. Шел 2020 год, я как раз собиралась сделать ремонт на балконе, так как балкон был старый, полуразрушенный, почему-то снизу там были дыры между полом и…
  • 02.06.2022 - 12:49
    Хождение по мукам
    Привет! Если у вас есть деньги, берите что-то другое. У меня на кота бюджет 1000 рублей, больше не могу дать в месяц. Года два назад, я на эту пасту даже и не посмотрела. У фирмы "Веда" есть хорошие продукты, но только не эта паста. Только не подумайте что она не работает!