Компакт-пудра Paese со светоотражающими частицами - отзывы

• 29.04.2018 - 22:05
    База есть, а разницы нет! Когда от обычного крема можно получить больше эффекта чем от профессиональной базы под макияж!!!
    Всем привет! Сегодня мой отзыв будет о перламутровой базе под макияж Paese Illuminating Base. Ее мне посоветовала моя знакомая, она начинающий визажист и я решила попробовать, почему нет?!
  • 04.05.2017 - 13:34
    Сияние, которое видно из космоса! Минеральная рассыпчатая пудра FreshMinerals со светоотражающими частицами. Оттенок Shimmer - золотистый. Интересный сиятор в футляре с кистью, который поможет добавить образу немного звездного свечения
    Добро пожаловать!   В последнее время я полюбила разного рода хайлайтеры, иллюминайзеры и прочие сияторы для кожи. Деликатное сияние, расставленное в правильных местах придает лицу свежесть и объем, делает кожу более красивой и юной.
  • 14.03.2016 - 19:24
    Еще один достойный продукт от профессиональной марки Paese - Увлажняющая пудра с коллагеном. Действительно ли увлажняет? Проверим на сухой коже! Оттенок 01, который идеально подходит белоснежкам + Фото пудры До/После
    Всем привет! Уже месяц как ко мне пришла моя посылочка с косметикой Paese. Я уже писала про базу , от которой до сих прибываю в диком восторге, и сегодня хочу поделиться впечатлениями о еще одном интересном продукте этой же марки.
  • 24.03.2011 - 15:33
    Тонкая вуаль пудры (+фото)
    Моя кожа (ттт) беспроблемная, нормальная, иногда может подсыхать в Т-зоне. К тональному крему не вернусь ни за что ужасный эффект маски, но хотелось придать коже некоторый лоск. Хожу в солярий, потому кожа достаточно темная, оттенок корректировать не нужно.
  • 02.02.2012 - 13:33
    За эту цену - отличная!
    Приобрела данную пудру по совету продавца-консультанта - хотела что-нибудь со светоотражающими частицами ... Стоит она примерно в районе 200 рублей - и за эту цену вполне приличный продукт. Тон у меня 6 рассветляющая.
  • 22.11.2013 - 16:33
    отличное качество рассыпной пудры с "блестелками" даром! Фото
    Была у нас раньше палатка на ближайшем рынке — там продавали всякую косметику. Там был клондайк — хозяйка, оборотистая молодая девушка, сама заказывала на свой вкус и масс-маркет, и такую косметику, о существовании которой никто и знать не знал.
  • 02.02.2015 - 17:03
    Сказать что я в восторге-это просто промолчать.Ни от одной пудры я не была в таком восторге..."До" и "после"-это существенные отличия.Рассмотрим два тона.
    Случайно наткнулась на эту пудру на алиэкспресс.Внешний вид почему-то внушал доверие, поэтому и заказала не надеясь на особо шикарное качество. У продавца в ассортименте присутствовали три тона. Первый мне показался очень уж светлым, поэтому заказала второй. Теперь по порядку..
  • 12.04.2014 - 01:06
    Минус 10 лет и защита от солнца (+фото на лице)
    Заказала этот крем примерно год назад летом. Я живу в жарком климате с палящим солнцем и фактор SPF-30 + увлажнение для меня очень актуальны . Кожа моя склонна к сухости, есть мелкие морщинки и пигментные пятна, вызванные пребыванием на солнце (никак не могу истребить).
  • 25.03.2015 - 13:37
    Светишься от счастья)
    Сегодня я хочу оставить отзыв о косметике Paese польского производства. Для среднего населения вполне доступные цены, а качество очень достойное. У нас на Урале ее популярность только набирает обороты, т. к.
  • 29.06.2020 - 17:56
  • 08.06.2020 - 12:46
  • 24.05.2020 - 18:11
    Пока 450 человек бьются в восторге от "Luminys Baked" от "PUPA", я покажу пудру в три раза дешевле и в миллиард раз лучше! (+фото эффекта на жирной, пористой коже, свотчи и личные впечатления)
    Всем кусь) Долго выбирала себе очередную пудру, ибо корейские что-то поднадоели... Да и платить по 700-800 рублей за пудру не очень хочется. Из магазинного что-то ничего не впечатлило, так что я решила помянуть старое и посмотреть, что интересного есть на "АлиЭкспресс".
  • 31.07.2020 - 18:40
  • 31.07.2020 - 13:12
    Добиваемся свечения кожи «изнутри» с финишной пудрой-вуалью Eva Mosaic Perfect glow ✨ Ежедневная, тонкая и просто красивая.
    Привет, мои дорогие бьютиголики!   ’, ,,,,,..’..’, ,,,,,..’..’, ,,,,,..’..   Ещё давным давно включила эту пудру в свой личный топ пудр для лица, но, по каким-то странным обстоятельствам, отзыва на неё здесь до сих пор не было Исправляю эту неприятную оплошность!
  • 16.05.2020 - 17:32
    Крашу волосы краской из Ашана. + фото до и после
  • 16.05.2020 - 19:59
    Чудесная пудра с приятным ароматом, который сносит голову!
    Всем доброго времени суток! Любой мой макияж не обходится без пудры. Свой новый отзыв я хочу посвятить Матирующей рассыпчатой пудре Matt My Day Banana Подробную информацию о продукте, а так же других различных новинках можо найти на официальном сайте Eveline Приобрести можно в любом оффлайн…
  • 05.08.2020 - 10:51
    Повелась на акцию и очень сильно об этом пожалела.
    Привет! Сегодняшний свой отзыв я хочу посвятить продукту, который я купила скорее из любопытства, чем по крайней необходимости. Не так давно закончилась моя любимая компактная пудра от Lumene и я решила попробовать что-то новое для себя.
  • 01.08.2020 - 20:02
    Легендарный тональный крем. Его аналог за 3$. Много фото
  • Любимая и незаменимая: подробно расскажу про оттенки, качество, применение палетки в более 20 разнообразных макияжах + видео, пошаговое нанесение и полные образы!
    Приветствую всех читателей! В данном отзыве очень подробно и наглядно расскажу о палетке теней "Mint to be", а также вы увидите мои макияжи глаз с ней, идеи использования некоторых оттенков с другими палетками, поэтапное нанесение и многое-многое другое. Почему она стоит своих денег?