Опубликовано 26 Октябрь, 2018 - 10:09

Спонсором сегодняшнего отзыва выступает песня "Pain" Three Days Grace:

Pain without love
Pain, I can't get enough
Pain, I like it rough
'Cause I'd rather feel pain than nothing at all

Приветствую всех заглянувших! Сегодня поговорим о такой супер-актуальной для девушек теме, как борьба с лишними волосами. Я на протяжении многих лет пользовалась бритвой и считала, что ничего лучше нет. Да, пару раз ходила в салоне на шугаринг, но как-то не стала фанатом этой процедуры. Так бы оно и продолжалось, если в моих руках не оказался Эпилятор Braun SilkEpil 9 9/880 Wet & Dry. Работает ли умная технология SensoSmart, все плюсы и минусы данной модели, а также мой опыт применения эпилятора на очень тонкой и чувствительной коже - внутри отзыва!

⭐️Эпилятор Braun Silk-epil 9 SkinSpa SensoSmart 9/880 Wet & Dry⭐️

♡Общая информация♡

• где купить - в сети магазинов Эльдорадо,
  • производитель: Braun, Германия,
  • стоимость: 11999 рублей (на октябрь 2018)
  • гарантия на эпилятор: 2 года,
  • расцветка: белый / розовое золото,
  • модель: Silk-epil 9 SkinSpa SensoSmart 9/880.

Эпилятор Braun Silk-epil 9 SkinSpa SensoSmart 9/880 - новинка 2018 года. Уже сейчас его можно купить в сети магазинов техники Эльдорадо по цене 11999 рублей. Компания Braun предоставила мне эпилятор на обзор, поэтому не вижу смысла обсуждать его стоимость. В любом случае, покупку можно рассматривать как долгоиграющую инвестицию в собственную внешность, не говоря об экономии денег/времени на походы к мастеру в салон Smile

♡От производителя⤵♡

Braun Silk-épil 9 SensoSmart — первый в мире умный эпилятор. Он оснащен инновационной технологией с датчиком давления, помогающим более эффективно удалять волосы, захватывая максимум волосков одним движением. На 40% более широкая головка эпилятора* удаляет волоски в 4 раза короче чем при восковой эпиляции. Беспроводной эпилятор с технологией Wet & Dry можно использовать в ванне или душе. В набор входят 7 дополнительных аксессуаров, в том числе бритвенная головка, насадка-триммер для чувствительных зон и щеточка для лица.

♡Комплект поставки♡

Эпилятор упакован во внушительного размера картонную коробку, на которой можно найти всю необходимую информацию. Стоимость данной модели подразумевает богатый комплект поставки. В коробочке лежало зарядное устройство, инструкция на русском языке, также сам эпилятор и несколько сменных насадок к нему. Также есть фирменный мешочек на завязках, куда все можно убрать. Приятный бонус - Щеточка для лица Braun, которая обрадовала меня даже больше чем, сам эпилятор Laughing out loud

♡Заявленные преимущества⤵♡

• Эпилирующая головка эпилятора Braun Silk-épil 9 на 40% шире, благодаря чему она удаляет намного больше волосков одним движением, а значит, процесс эпиляции проходит быстрее.
  • Используй эпилятор Silk-épil 9 в ванной и в душе для большего комфорта. Теплая вода способствует выделению эндорфинов - естественному болеутоляющему. Это заметно снижает уровень дискомфорта и уменьшает раздражение кожи.
  • Система подсветки SmartLight позволяет увидеть даже самые тонкие волоски, что обеспечивает сверхтщательный результат.
  • Плавающая бреющая головка эпилятора Braun Silk-épil 9 повторяет все контуры тела. Благодаря этому обеспечивается лучший контакт с кожей и более нежное воздействие на нее.

♡Внешний вид♡

Эпилятор Braun Silk-epil 9 SkinSpa SensoSmart 9/880 Wet & Dry отзыв
Эпилятор Braun Silk-epil 9 SkinSpa SensoSmart 9/880 Wet & Dry - не только умный, но еще и очень красивый! Данная модель имеет стильный и привлекательный внешний вид, гаджетом приятно пользоваться и даже просто держать в руке. Дизайн выполнен преимущественно в белом цвете со вставками под "розовое золото". Ручку эпилятора украшает россыпь блесток, но заметить их можно лишь при ближайшем рассмотрении.

Эпилятор Braun Silk-epil 9 SkinSpa SensoSmart 9/880 Wet & Dry отзыв
Эпилятор явно сделан в расчете на девушек: он легкий, компактный, удобно лежит в руке. На ручке имеется ребристая вставка, благодаря чему эпилятор точно не выскользнет в процессе использования. В центре расположено колесико для включения/выключение, им же можно переключать скорости с 1-й на 2-ю и обратно. В рабочем состоянии на лицевой панельке загорается фонарик, с которым ни один волосок не останется без внимания Wink

♡О технологии SensoSmart⤵♡

Новое поколение эпиляторов Braun включает в себя технологию SensoSmart, сообщая Вам как лучше проводить процедуру. Интеллектуальный датчик управляет Вашей эпиляцией, информируя о давлении на кожу и позволяя удалить еще больше волос одним движением. Красный сигнал сообщает о том, что Вы слишком сильно нажимаете и предлагает скорректировать Ваше усилие для более эффективной эпиляции.

♡Характеристики модели♡

Эпилятор Braun Silk-epil 9 SkinSpa SensoSmart 9/880 Wet & Dry отзыв
Итак, предлагаю кратко пробежаться по техническим особенностями модели. Braun Silk-epil 9 SkinSpa SensoSmart 9/880 Wet & Dry относится к последнему поколению эпиляторов. На деле это означает, что его "рабочая поверхность" намного шире, чем у старых моделей. Пинцеты выдирают волоски быстро и чисто, не надо 100500 раз водить по одному и тому же месту. Зарядки хватает примерно на 1 час беспрерывной работы, этого вполне достаточно, чтобы обработать ноги, руки и подмышки.

Эпилятор Braun Silk-epil 9 SkinSpa SensoSmart 9/880 Wet & Dry отзыв
"Фишкой" эпилятора является умная технологией SensoSmart. В корпус (прямо под рабочей поверхностью) встроен датчик, который регулирует силу давления и сигнализирует красным, если вы нажимаете чересчур сильно. Также производитель делает ставку на беспроводную технологию Wet&Dry. То, что эпилятор не привязан к розетке и проводам - это очень здорово! Хотя мне больше нравится делать эпиляцию на сухую кожу, думаю, что многим девушкам понравится возможность использовать его в душе/ванной Smile

♡Щеточка для умывания⤵♡

• Специальная щеточка для лица от Braun удаляет макияж и очищает поры — результат в 6 раз лучше по сравнению с очищением вручную.
  • Кроме того, микровибрации превосходно отшелушивают и очищают кожу.
  • 100%-я водонепроницаемость для комфортного использования под душем.
  • Входит в комплект отдельных моделей эпиляторов Braun Silk-épil 9.

Давайте посмотрим поближе на Щеточку для лица, которая шла в комплекте с эпилятором. У меня проблемная кожа и очищения только с умывалкой порою бывает недостаточно. За счет микровибраций щеточка буквально "выталкивает" все загрязнения из пор, глубоко очищает и отшелушивает кожу. В коробочке уже лежали 2 батарейки для нее, а сменные насадки можно приобрести в том же Эльдорадо, ведь в целях гигиены насадку нужно менять раз в пол-года Wink

♡Мои впечатления♡

Вот она, "адская машинка" во всей красе, на макро-фото выглядит устрашающе, хотя на самом деле все не так плохо!?

Эпилятор Braun Silk-epil 9 SkinSpa SensoSmart 9/880 Wet & Dry отзыв
✔️Сразу честно - из всего комплекта, я пользуюсь только эпилятором с основной насадкой и щеточкой для очищения лица, другие насадки лежат без дела. В планах попробовать насадку для близкого контакта с кожей и удалить усики над верхней губой, не не уверена, что мне хватит силы воли...восковыми полосками как-то быстрее и сподручнее.

✔️Эпилятор справляется со своей работой супер-быстро, как я уже сказала, хватает часа, чтобы обработать ноги, руки и подмышки. Пинцеты захватывают волоски с корнем, не ломает у основания. Благодаря яркой подсветке даже с моим плохим зрением каждый волосок виден отчетливо, словно под микроскопом. В процессе работы эпилятор достаточно громко жужжит, но меня это не напрягает.

✔️Говоря об ощущениях в процессе, для меня использовать эпилятор на ногах/руках вполне терпимо, в области подмышек чуть больнее. Конечно, у всех разный болевой порог, но лично для меня процедура вполне комфортная и более-менее безболезненная. Очень важно после использования не забывать чистить пинцеты щеточкой, которая идет в комплекте. Можно снять насадку и промыть ее под струей воды, а затем насухо вытереть.

✔️После эпиляции кожа идеально гладкая, так и хочется к ней прикасаться) Говоря о длительности эффекта, разница с бритьем просто колоссальная! Если с бритвой буквально через 2-3 дня появляются жесткие "пеньки", то эффект от эпиляции длится 1,5-2 недели! При регулярном использовании волоски отрастают более тонкими, визуально не так заметны.

Эпилятор Braun Silk-epil 9 SkinSpa SensoSmart 9/880 Wet & Dry отзыв
Минусы: как было сказано в заголовке, у меня чувствительная кожа. В процессе эпиляции все нормально, а вот после...что на влажную, что на сухую появляется сильное раздражение, от каждого вырванного волоска остается красная точка. После эпиляции я всегда использую Корейский гель алоэ Holika Holika, но покраснение не проходит. На следующий день точки бледнеют, но все равно видны. Хорошо, что сейчас осень и ходишь в закрытой одежде, а что делать летом? Laughing out loud

⭐️Я рекомендую Эпилятор Braun Silk-epil 9 SkinSpa SensoSmart 9/880⭐️

Хотелось бы сказать, что попробовав эпилятор, я забросила бритву в дальний угол и пользуюсь только им, но увы, нет! У Эпилятора Braun Silk-epil 9 SkinSpa SensoSmart 9/880 множество преимуществ: стильный внешний вид, большое количество насадок и полезных функций, возможность использования в ванне/душе, быстрое и более-менее комфортное удаление волос. Но радость от использования омрачает сильное раздражение и красные точки на коже, которые не проходят еще пару дней. В целом, эпилятор отличный и если Вас не смущает его высокая стоимость, рекомендую присмотреться к данной модели!

Эпилятор Braun Silk-epil 9 SkinSpa SensoSmart 9/880 Wet & Dry отзыв
Все мои отзывы о бьюти-гаджетах для красоты и здоровья:

Спасибо, что провели это время со мной и надеюсь, что мой отзыв был вам полезен! Меня зовут Полина и ко мне только на "ты". Подписывайтесь, чтобы не пропустить новые отзывы, и до скорых встреч!

farforovaya_kuklaрекомендует
26.10.2018
У меня другой эпилятор и я от него в восторге! И муж тоже Big smile
В этом много лишних для меня примочек)
26.10.2018
Согласна, если бы покупала эпилятор сама, выбрала бы самую простую модель без лишних "наворотов"? Хотя Щеточкой для умывания, которая идет в комплекте, пользуюсь с большим удовольствием?
Божечки кошечки, до чего же он обалденный! Хочу Love

где денег взять на все хотелки? Big smile
26.10.2018
Я сама прыгала до потолка от радости, когда курьер его привез Party
26.10.2018
У меня более старая модель эпилятора Braun, пользуюсь всеми насадками и не променяю ни на какие полоски, шугаринги и прочее)))
Очень порадовал и заинтересовал функционал новой модели, понимаю что надо менять старичка на современный девайс!
26.10.2018
Я раньше пользовалась только бритвой, пару раз ходила в салон на воск/шугаринг - но не мое это?‍♀️ Соглашусь с тобой, что очень удобно иметь дома эпилятор со всеми необходимыми функциями и примочками, это экономия не только денег, но и времени??
26.10.2018
Я любила свой эпилятор..дай подумаю... точно (!) почти 12 лет! Но увы и ах, я в этом году набрала от него столько проблем.. ((
Внезапно много волосков вросли в кожу.. как итог ПРЫЩИ на ногах. Я их давила, срезала волосок ( а иногда их там было аж по три штуки в одной лунке) и...мазала зеленкой! Big smile Дело было весной) До лета все зажило ( ага месяца за 2-3 наверное), кое-где есть точки розовые, думаю, что все зарубцуется. Но вид кожи ног БЫЛ ужаснейший! Puzzled
Я убрала его наверх и бритва отныне мой друг. А так все 12 лет все было нормуль))
Вика, сочувствую!
Представляю, как это неприятно, хорошо что до лето все зажило Innocent Читала интересную статью на эту тему, там было сказано, что эпилятор нарушает нормальный цикл роста волоса, поэтому только им одним пользоваться не желательно, лучше чередовать с бритвой?
Я так и делаю, к слову)
26.10.2018
Я тоже чередовала)) Эпилятор доставала примерно 1 раз в три недели)) Конечно, через 12 лет у меня на ногах осталось примерно 45% волос! А я девушка смуглая, поэтому рада тому, что он у меня появился! Но вот врастание жуткое не могу ему простить) А еще на руках все удалила при помощи него нафиг и там волоски не врастали)
Кстати за 12 лет ни одной поломки! Он реально вечный ) Поздравляю тебя с приобретением, он еще внукам послужит твоим верой и правдой )) Это все фигня, что они их там модернизируют и т.д.) Основа-то одна и та же : заточенные пинцетики )))
Отличная модель эпилятора
Понравились характеристики и как внешне выглядит Love
26.10.2018
Это точно, внешний вид и функционал эпилятора на уровне Star Такой "продвинутый" гаджет еще много лет не потеряет свою актуальность)
26.10.2018
отличный и качественный эпилятор, но я пользоваться не могу из-за боли)
26.10.2018
Мне вполне терпимо, но вот сильное покраснение и раздражение после эпиляции сильно напрягает, конечно?
26.10.2018
Очень нужная штучка, мне нравится техника этого бренда Smile
26.10.2018
Мне тоже, Braun уже давно стал синонимом "немецкого качества"??
26.10.2018
Я лет 5 назад очень любила эпилятором пользоваться. Потом как-то отвыкла и забросила) Но вообще это очень удобно!
26.10.2018
А я вот никогда раньше эпилятором не пользовалась, так что для меня он в новинку Laughing out loud
26.10.2018
У меня с эпиляторами не складывается, дико больно, не мое вообще)
Какой он классный!
Какой крутой гаджет)
26.10.2018
Я пока только бритвой пользуюсь и брею ноги через день. Хочется чтобы они всегда были идеально гладенькими. И это очень неудобно. Я бы хотела попробовать эпилятор, раз он дает эффект на 2-3 недели, это очень круто. А не подскажешь, он может захватывать двухдневные пеньки на ногах?
30.10.2018
Меня в бритье тоже не устраивало, что эффект длится максимум 2-3 дня? С эпилятором гладкость кожи сохраняется намного дольше, да и сами волоски отрастают не такими жесткими. С пеньками эпилятор справляется "на ура", а если что-то осталось, всегда можно убрать пинцетом?
26.10.2018
у меня от другого производителя
26.10.2018
видела, его на Ютубе рекламируют, очень хвалят
30.10.2018
Я рекламы не видела, а так знаю, что марка Braun пользуется популярностью, и у блогеров в том числе Laughing out loud
26.10.2018
Вот это эпилятор! Просто шик)) Навороченный и супер-современный.
Такая модель будет актуальна еще много лет.
30.10.2018
Согласна с тобой, эпилятор очень стильный и красивый, к тому же функционал и комплектация на высоте Star Таким пользоваться - одно удовольствие!
классная штука)
27.10.2018
Давно думаю о покупке такого девайса, но останавливает, что это больно((
30.10.2018
Все зависит от болевого порога, для меня это вполне терпимая процедура Shy
мне очень страшно эпилятором)) долго боль смаковать не люблю Big smile
30.10.2018
Ничего страшного в эпиляции нет, со временем кожа привыкает и болевые ощущения вообще сходят на нет??
27.10.2018
У меня подобный от Ровента, тоже пока довольна)
28.10.2018
Обалденный прибор!! Хочу хочу! У меня совсем старенький эпилятор, ему нужна современная замена )
30.10.2018
Тогда советую присмотреться к этой модели, и можно будет еще много лет не беспокоиться о покупке нового эпилятора??
28.10.2018
Я всё думаю об эпиляторе, но страшно) у этой модели такое красивое оформление!)
30.10.2018
Оформление очень привлекательное, впервые вижу эпилятор в цвете "Rose Gold" Love
29.10.2018
я пока что только кремы и бритвы использую)
хотелось бы конечно эпилятор попробовать,но вот у меня тоже кожа довольно чувствительная, мне кажется у меня она тоже будет краснеть и раздражение пойдет...
30.10.2018
На моей коже раздражение проходит на следующий день) В холодное время года не критично, а вот летом с красными точками на ногах, конечно, из дома не выйдешь Big smile
30.10.2018
У брауна отличные эпилиторы, сколько фирм не перепробовала поняла, что браун в этом намного преуспели)
30.10.2018
Согласна, те же Ровента и Филипс делают неплохие эпиляторы, но до Braun им все же далеко Innocent