Пак Дегам, Южно-Сахалинск - отзывы

• Продолжаю рассказывать о таком замечательном месте как Южно-Сахалинск! Не понимаю, почему так мало туристов в столь уникальном городе. И сегодня я хочу рассказать о Корейской части города. Корея же сейчас в моде, верно? Зачем ехать в Сеул, когда в России есть свои корейцы, хе-хе. Что же, приступим!
  • 10.08.2017 - 18:43
    Ужас
    Ужасное место. Я была на коррекции +окрашивании бровей и маникюр +шеллак + дизайн в салоне "Gastronom" ,который расположен по адресу :Сахалинская область ,город Южно-Сахалинск ,улица Пуркаева 53 А. Дело в том ,что мои брови испорчены.
  • 12.04.2019 - 14:20
    Первый взгляд опять обманул, негодяй!
    Честно говоря, не с той стороны мы зашли в парк, ой не с той!Дело в том, что мы ходили пообедать в "Хоккайдо", а Саша вдруг говорит "Тут парк недалеко, кстати. Ты же такое любишь".
  • 01.09.2019 - 08:22
    Отличное кафе
    Кафе Летто находится на улице Пуркаева в Южно-Сахалинске. Открылось несколько лет тому назад. На цокольном этаже 2 зала караоке. На 1 этаже зал азиатской кухни: японская и корейская. На 2 этаже зал европейской кухни.
  • 23.04.2019 - 14:30
    Небольшая сказка посреди города
    Знал ли Чехов, когда писал свой "Остров Сахалин", что станет самым любимым автором края? Знал ли он, когда ехал лечить людей, что половина города будет усеяна памятными местами о нём?     Рядом с Сахалинской областной универсальной научной библиотекой стоит памятник Антону Павловичу.
  • 07.09.2019 - 18:01
    Удивительные миры в одном месте, 100% приеду снова
    Даёшь информативный туризм по России! В последнее время часто слышу, что знакомые стали мотаться в Бурятию, Тыву и так далее. Правда, в основном в экстрим туры или какие-то спортивные курорты. Вот и Южно-Сахалинск известен горнолыжными базами, да джипингами. А ведь это столица всё-таки!
  • 03.10.2013 - 12:13
    Вкусная рыбка.
    Данный продукт, производимый под этой торговой маркой, является продуктом натуральным, качественным и недорогим. Довольно симпатичная баночка. Хорошо бы имелось на крышке кольцо для более удобного открывания банки, особенно если поедания ее содержимого будет происходить не в домашних условиях, а на …
  • Если вы сообразили, куда применить сей продукт - вам крупно повезло. ПодЕлитесь?+фото
    Банка довольно большая, указана только масса нетто - 245 г, сама банка с содержимым весит больше. Консервы покупаю обычно на супчик. Ну иногда для салата. Открываем баночку - внутри огромный кусок рыбы заполнил 23 банки, остальное - водичка.
  • 01.03.2015 - 13:07
    Отличный лосось. Свежий, нежный, сочный, мясистый, вкусный. Фото.
    Не дешевый продукт. Даже до посленовогоднего подорожания банка стоила около 90 руб. Но , консервы эти стоят уплаченных за них денег, т.к. произведены не в центре России из замороженного сырья, а из свежей рыбы на побережье. Рыба в банке- большим цельным куском.
  • 31.08.2015 - 11:58
    Вот с такими креветками нужно пить пиво. Внимательно посмотрите фото, и если увидите в магазине такие креветки, не проходите мимо.
    Всем доброго времени суток. Этот отзыв для тех, кто является любителем морепродуктов, но не тех, что лежат на полках в замороженном виде и в упаковках которых за килограммами льда скрывается 300 грамм моллюсков с черными головами, а тех которые изображены на фото.
  • 04.07.2020 - 16:17
  • 02.07.2020 - 15:16
    Авторская кухня от шеф-повара Анатолия Казакова. Каштановый суп с гребешком, мороженое из белых грибов, из топленого молока с хурмой 🍨, устрицы 🦪 и икра морского ежа.
    Ресторан Selfie - один из 11 московских ресторанов группы компаний White Rabbit Family расположен на втором этаже Новинского пассажа. Не знаю, на каком месте он находится в списке "Лучшие рестораны Москвы", но в списке лучших ресторанов мира он занимает 65-ю позицию.
  • 05.08.2020 - 12:42
    Зашли на обед в ресторан "Марчеллис" спустя 6 лет. Что изменилось? Мои впечатления
    Добрый день, дорогие любители отзывов!   Сегодня хочу поделиться отзывом на сетевой ресторан нашего любимого города "Марчеллис".   Скажу честно, когда "Марчеллис" только открыли в СПб, а это было очень давно, мы часто выбирались туда поужинать на романтик.
  • 05.08.2020 - 15:45
    Уголок Сингапура в центре Санкт-Петербурга. Рассказ обо всем - о кухне, сервисе и о самом ресторане.
    Здравствуйте, уважаемые читатели,   я к сожалению редко бываю в ресторанах, но те моменты, когда я туда выбираюсь, запоминаются, потому как тщательно выбираю места. Это как правило приятные воспоминания - о месте, о вкусе блюд, о сервисе.
  • 19.07.2020 - 12:29
    Ужин в небоскребе на высоте 354 метра над уровнем города 🤩 Но один момент чуть не испортил все впечатление...
    Сегодня хочу рассказать о посещении самого высокого (в прямом смысле слова) ресторана Ruski, расположенного на высоте 354 метра в башне Око Москва-сити. Изначально хотели посетить ресторан "Седьмое небо" на Останкинской телебашне, но ввиду миллиона сложностей, таких как бронирование за неделю и…
  • 22.09.2020 - 21:45
    Претенциозность меню повлияла на качество некоторых блюд, что не мешает нам справлять каждую годовщину свадьбы здесь. Зато вид и атмосфера здесь чудесные
    Всем привет! Однажды, мы долго не могли решить с мужем, какое заведение нам посетить на годовщину свадьбы. Искали, чтобы меню было высокого качества и, обязательно, красивые виды, в идеале - крыша. Нашли Макаронники и с тех пор, уже несколько лет в этот день ходим сюда.
  • 04.09.2020 - 10:53
    Такое незатейливое название «подарили» ресторану быстрого питания в Краснодаре- «Петрушка»🌿, зато какой калейдоскоп блюд здесь встречает посетителей!
    Собираясь с детьми в Краснодар, посоветовалась со знакомыми, где там лучше перекусить, и одним из предложенных заведений стал ресторан PETRUSHKA ( «Петрушка»).
  • "Аджабсандал" —великолепный ресторан в историческом центре Петербурга. Очень душевно и потрясающе вкусно! Расскажу, как сходить вдвое дешевле
    Захотелось как-то отведать яств кавказской кухни. Манят меня их мясные блюда и запеченные овощи, ничего не могу с собой поделать, да и хинкали ни разу не ела — нужно было срочно исправлять эту непростительную ошибку. Выбор пал на ресторан "Аджабсандал" .
  • 20.08.2020 - 18:24
    Стоит ли заглянуть сюда туристу? Сытный обед за 350р говорит да! Зачем ещё стоит зайти в Сыроварню? За салатиком из помидор и рукколы с сыром стоимостью 700р.?
    Мне кажется, всем путешественникам знакома проблема покушать в поездке без последствий. А покушать сытно и относительно недорого? Вбив в поисковик «рестораны Нижний Новгород» мы нашли ресторан Сыроварня.
  • 10.09.2020 - 19:57
    Nama: модный ресторан паназиатской кухни. Вкус, сервис, стиль и мои впечатления
    Ресторан Nama принадлежит известным ресторатором, и сходить туда мне советовали много раз. Но все как-то ноги не доходили. В этот приезд мы все-таки добрались до этого срытого в недрах города оазиса авторской и азиатской кухни. Сын у меня шеф-повар, так что таки походы у нас довольно традиционные.