Опубликовано 6 Июнь, 2014 - 01:54

Доброго времени суток! Первый раз купила пакет для вакуумной упаковки вещей с крючком-вешалкой.

Пакетами с вакуумом пользуюсь давно мне нравиться. Этот пакет имеет прозрачный и плотный полиэтилен без запаха. Внутри пакета есть крючок из пластмассы, на который можно повесить вешалку плечики для одежды. (Мне не понравилось.) Боковой шов на пакете прочный сделан качественно воздух не пропускает, легко открывается руками. Крючок-вешалку после закручивания на пакете можно повернуть в любую сторону. Я приобретением довольна качественный пакет со временем воздух не пропускает. Недостаток пальто или плащ для взрослого человека не поместиться только для курток.

Оксаночка.рекомендует
  • 29.03.2021 - 21:22
  • 18.05.2021 - 14:53
    Не повезло коту Ваське! Он из попы... Книга Рождение от Элен Дрювер с резными иллюстрациями и заумным языком, расскажет ребенку о чуде рождения, цвете глаз и многом другом.
    Во времена моего детства было модно объяснять детям откуда берутся дети подсовывая им похабные книжки и подглядывая из-за угла за реакцией. У меня была французская. Сразу скажу, что покупать книгу Рождение от Элен Дрювер и издательства МИФ с этой целью не стоит.
  • 21.04.2021 - 14:45
  • 13.04.2021 - 20:03
  • 23.04.2021 - 15:53
    Поиграет, поиграет и бросит. Вспомнит - придёт, всё сказанное не о мужиках, а о кошках. Видео прилагается.
    Балуя кошку, мы балуем себя. Говорят, что можно вечно смотреть на огонь, на воду и на чужую работу. К этому ещё можно добавить - на игру любимого питомца. Но бывают моменты, когда работаешь, когда не может отвлекаться, а кошка тут как тут. Моя Дуся, как и многие, сразу требует внимания.
  • 14.06.2021 - 00:13
  • 06.04.2021 - 20:06
  • 06.05.2021 - 10:09
    Сладко, мало, дорого! Так, ничего особенного.🙄
  • 03.04.2021 - 18:57
  • 12.06.2021 - 22:34
    Неожиданная покупка
    Ребенок уже очень давно просил себе настоящую куклу Барби. Я, честно сказать, и не знаю, чем "настоящая" отличается от "не настоящей", кроме как ценой. У настоящей Барби стоимость меня совсем не устраивает, а уж на морду лица она и вовсе не кажется мне красавицей.