Опубликовано 20 Декабрь, 2013 - 13:16

Здравствуйте дорогие читатели и пользователи сайта Irecommend!

Раньше очень часто покупала чаи Гринфилд с разными ароматами и вкусами. Всегда радовали вкусы лимона, малинки, мелиссы. Прекрасное сочетание вкуса и запаха...

Но в один из прекрасных дней гуляя по магазину и изучая выставленный товар наткнулась на Чай Гринфилд с черникой.

Упаковка как и у большинства чая Гринфилд золотистого цвета. На верхней половине картинка с красивыми ягодками черники.

В упаковке 25 пакетиков чая. Цена около 1,8$. Каждый пакетик упакован.

Чай Гринфилд (Greenfield) Blueberry nights (черника)
Обрадовавшись тому, что еще не пробовала его и самое время попробовать (тем более он был выставлен на акции), я взяла одну коробку (хорошо, что не две... как обычно я делаю). Дома я редко пью чаи, обычно это происходит на работе... и вот, на следующий день, придя на работу рано утром... я заварила этот "чудный" чай. Вкус был отвратительный, запах совсем не был похож на чернику... Кто заходил в кабинет спрашивали, почему валерианой и лекарствами воняет? Вот вам и чай с черникой!!!
Чай Гринфилд (Greenfield) Blueberry nights (черника)

Коробка после первого применения полетела в урну, теперь покупаются только проверенные чаи!

Хотя на вкус и цвет...

Спасибо всем за внимание! Всего вам доброго!

Достоинства
  • А где они? я не нашла!
Недостатки
  • Запах и вкус
Casablanc@не рекомендует
30.01.2018
Однажды также разочаровалась, а так хотелось чернички Big smile
23.03.2018
Живой корвалол!!!вонь жуткая!деньги на ветер!
  • Матча чай - объект большого культурного значения для Японии! 🙏 Суперфуд! Покажу какой десерт приготовила с его помощью 😍 Расскажу о полезных свойствах, сложностях и ошибках при заваривании! ☕️
    Здравствуйте, уважаемые читатели! Про какой чай я Вам сегодня расскажу... Сразу предупреждаю, что отзыв будет объемным и длинным, так как я очень хочу вместить все что знаю или узнала об этом замечательном чайном напитке.
  • 06.07.2020 - 14:10
    Очень красивый и полезный, уникальный грузинский айвовый чай бренда Bitadze tea. Покажу на видео процесс заваривания.
    Здравствуйте, спасибо что заглянули в мой отзыв! Я продолжаю знакомить Вас с очень полезными, натуральными и вкусными чаями производителей органического чая Грузии производимого под торговой маркой Bitadze Tea Exclusive.
  • 21.06.2020 - 10:47
    Желаю больше никогда не есть такой шоколад. Сама судьба не дала мне подарить ЭТО подруге. Было бы стыдно
    Я очень давно засматривалась на разные интересные подарки на Вайлдберриез, подбирала, и примерно представляла, что их этого реально смогу кому-нибудь подарить.