Пакеты для льда PACLAN В форме сердечек ice hearts self seal - отзывы

Категория: Посуда
Бренд: PACLAN
Тип посуды: Пакеты для льда

• 06.04.2020 - 12:43
    Любители льда оценят по достоинству!
    Наша семья не может обойтись без льда! Мы ледозависимы!   Ну а если серьезно, каждый член нашей небольшой семьи из 4х человек использует лед каждый день. Охлаждают горячий чай, делают напитки со льдом.
  • 25.06.2020 - 06:49
    Холодные травяные сердца со звоном падали на тарелку...
    Я разрывала соты целлофана друг за другом и получала очередную порцию ледяных "шедевров" в форме сердечка. Целую тарелочку насобирала). Вот она: Это я так решила опробовать свои новые пакеты для заморозки. Чай со льдом не пью, с алкоголем мы не дружим...
  • 18.01.2019 - 14:49
    Обойма от автомата у Вас в морозильнике...
    Хочу рассказать про интересную форму для льда в виде автоматной обоймы, внутри которой можно заморозить кубики льда в форме пули! Заказал это вещь на Алиэкспрессе за копейки. Пришла вот в таком виде: Не очень тяжёлая, всего 70 грамм.Форма плотно держится за защёлках, которые довольно тугие.
  • 22.12.2018 - 15:12
    А у Вас живёт мурчащее шерстяное чудо? Если да, тогда обязательно введите в его рацион лакомство Malt-Hearts от Beaphar, которое способствует выведению шерсти из желудка кошек.
    Доброго времени суток! Нежданно-негаданно, наша Маська, она же мелкий представитель семейства кошачьих, стала периодически показывать содержимое своего внутреннего мира, иными словами, стало её тошнить. Как же мы перепугались, да и сама усатая была явно не в восторге от поведения своего желудка.
  • 29.11.2014 - 17:17
    Храни аксессуары в сердце! ( держатель для шарфов+фото)
    Я очень люблю различные гаджеты и удобные приспособления)))с avon заказала держатель для шарфов. Из раздела распродаж взяла за 130 рублей. держатель очень девичий по своему дизайну,розовый,в форме сердечка,с блестящими вкраплениями,на свету переливается.
  • 08.08.2015 - 11:07
    Как заморозить лед в виде сердечек? Гламурный лед в классной оболочке для лица, для тела и просто в напитки. Фото процесса.
    Всем привет! Лето в разгаре! Жара тоже. Пляж и солнышко зовут загорать. Где жара там и хочется прохлады . Для этих целей лед просто спасение . У каждого в холодильнике найдется лоточек со льдом-он идет в комплекте с холодильником. И не у каждого лед после замерзания легко извлекается.
  • 01.04.2019 - 14:14
    3d форма для льда из мягкого силикона для фигуры со сложными очертаниями... Китай, ты такой Китай 😆 Ожидание и реальность почти совпали, но овчинка не стоит выделки...
    Не "в сезон" я собралась публиковать этот отзыв, но лучше раньше, чем позже.   Я обожаю разные формочки для льда в таком стиле: черепки, летучие мыши, тыквы и пользуюсь ими в независимости от даты в календаре.
  • 01.08.2019 - 11:14
    10 пакетиков с гелем для термосумок и от синяков.
    Курица из морозилки от синяков и пластиковые бутылки в термосумку с прошлого года, для меня, трансформировались в набор небольших пакетиков с гелем.   В посылке приходит 10 пакетов. Размеры у продавца на выбор из четырех: 100 мл, 200 мл, 400 мл и 600 мл.
  • необычные резиночки
    Нашла резиночки для плетения необычной формы - не круглые, а в виде сердечек, в обычной хозяйственной палатке. Цена 100 рублей за 200 штук, так же обычные S-образные крючки-клипсы в наборе и сам крючочек для плетения, стандартного станка-рогатки, для подобных наборов не было.Все упаковано в…
  • 07.08.2020 - 13:58
    ВСЕ для самого главного! Сервис "Пора в роддом" поможет сэкономить ваше время, деньги и нервы и соберет для вас сумку в роддом в короткие сроки!
    Я, как и многие будущие мамочки, начинала собирать сумку в роддом задолго до даты ПДР. Признаться честно, начинала я собирать ее самостоятельно, но все мои успехи закончились на составлении списка и покупке урологических прокладок. На этом все!
  • 11.08.2020 - 13:24
    Далеко не идеальный шампунь. Который мне, однако, очень понравился.
  • 25.06.2020 - 06:49
    Холодные травяные сердца со звоном падали на тарелку...
  • 24.08.2020 - 14:43
    Я уверена, что даже новичок сможет сделать лучше и выйдет дешевле. Лопатку от Мираторг покупали дважды, но дважды без восторга. Впрочем, о вкусах не спорят
    Здравствуйте! На покупку свиной лопатки подбил меня муж. На нее как раз была скидка в Пятерочке и муж предложил попробовать. Я скептически отнеслась к такому эксперименту. Просто по цене выходит так же, как и один кг свиной лопатки у нас в магазине.
  • 05.09.2020 - 14:45
    Качественные, удобные пакеты, нужны для прогулок с собакой. Биоразлагаемые.
    Владельцы собак мелких пород оценят. По крайней мере, ответственные хозяева точно. Придерживаюсь мысли, что лучше убирать за своим питомцем. Но так, к сожалению, делают не все. Сегодня расскажу о пакетах для уборки отходов собачьей жизнедеятельности.
  • 16.09.2020 - 13:23
    Три оттенка- десятки способов применения! Как подводка- хуже нет, но для других целей- супер! Покажу макияжи "невизажиста"))
    Приветствую, товарищи! Сегодня я расскажу вам про интересное средство, которое сначала вызвало у меня недоумение, но потом я нашла к нему подход и теперь использую так как мне понравилось и радуюсь) Покажу три красивых оттенка, которые подойдут практически под любой образ и макияж- от эпатажного до …
  • 08.07.2020 - 10:04
    Мамино молочко, даже когда мамы нет рядом. Как правильно заморозить и разморозить молоко, чтобы ребёнок не отказался его пить.
    После рождения сыночка я столкнулась с некоторыми трудностями. У меня очень много молока. Молоко пришло уже на второй день в роддоме. Грудь до беременности у меня была 2ого размера, после родов точно 4ый, при этом я ношу 42-44 размер.
  • 16.09.2020 - 11:42
    Ну, наконец-то, я могу делать дома тофу без возьни с марлей! И это за 199 рублей!
    Ну, что, друзья, я снова готова поделиться с вами отличной покупкой на Вайлдберрис , которая сильно облегчила мне жизнь. С переходом на растительное питание я открыла для себя такой продукт как ТОФУ (соевый творог) и покупала его (как обычный, так и с добавками) готовый в магазине: НО!
  • О-хо-хо! Что я взяла на обзор...ножницы для удаления волос в носу 👃💇 Расскажу и покажу 😄
    Здравствуйте, уважаемые читатели!   О-хо-хо! Что я взяла на обзор от интернет-магазина Jolse. ..ножницы для удаления волос в носу! О, да) Вам не послышалось! Для ЭТИХ волос существуют СПЕЦИАЛЬНЫЕ ножницы!   Сразу скажу, что да у меня торчат черные волосы из носа.
  • 06.07.2020 - 17:41
    Классная идея, отличное качество, но покупку стоит выбросить. Недостаток настолько существенный, что использовать щетку по прямому назначению невозможно.
    Здравствуйте!   Кто-нибудь из вас любит мыть окна? Я терпеть не могу. Если мытье стекол я ещё могу пережить, то отмыть рамы от уличной пыли тот ещё квест. Современные стеклопакеты, с одной стороны, легче мыть, чем старые советские кривые деревянные рамы.