Пакеты для пищевых продуктов Два Андрея Эконом-Ультра 22х35 8мкм, 500 шт, код: 8919 - отзывы

Категория: Посуда
Бренд: Два Андрея

• 09.01.2013 - 04:59
    Необходимая вещь на кухне.(+фото)
    Сколько мне доводилось покупать фасовочные пакеты, мешочки, все мне не нравилось. То попадались бракованные, без дна ,то рвались не в том месте ,не по насечкам, то просто не выдерживали в процессе эксплуатации(например, при насыпании крупы рвалось дно ).Намучилась, в общем.
  • 02.12.2019 - 14:15
    Фасовочные пакеты ,,Радуга "-это выгодно и бюджетно !
    Здравствуйте! В быту без целлофановых пакетов никуда. Как говорится является предметом первой необходимости и с этим трудно поспорить. Об этом знает каждая хозяйка. В продаже фасовочные пакеты имеются на любой вкус и цвет и что не маловажно на любой кошелек. И это радует.
  • Можно использовать не только по назначению.
    Упаковка: Полиэтиленовые пакеты в полиэтилене . Напоминает пакет с пакетами.Количество: Рулон просто огромный, имею в виду толстый - толстый. Интересно, сколько там штук. Надеюсь по фото это видно, и там есть следы перфорации:Качество: Мешки интересные, они не такие гладкие как обычно.
  • 13.04.2015 - 17:36
    Полезная вещь, но не советую.Почему? читаем отзыв)))фотки)
    Все гениальное - просто (с) Вот такие "крышечки", как здесь любят говорить, "шапочки для душа" - это довольно-таки нужная вещь, как оказалось) В любом случае, в процессе готовки либо остаются какие-то продукты (половинка лука,лимона), либо после застолья остались салатики - эти "шапочки" придутся…
  • 10.05.2012 - 17:55
    Удобно-практично-недорого-нравится
    Давно хотела приобрести этот симпатичный зонтик и вот, наконец, купила в преддверии летнего сезона. Да, он сделан в Китае и я не знаю, сколько он может прослужить, ну пусть даже один сезон- и это будет хорошо, так как по цене он не такой уж и дорогой.
  • 05.06.2012 - 12:39
    кухонные шапочки для душа)) (фото)
    Купила недавно интересную вещь чехлы на тарелки в магазине «FixPrice». Когда свекровь увидела, воскликнула: «Ой, шапочки для душа!». Они и вправду похожи на шапочки для душа, вернее, это они и есть (принцип тот же), только в коробке из 10 штук несколько размеров насколько я смогла понять, размера 3 …
  • 13.09.2012 - 15:31
    Отлично сохраняет тепло!
    Я работаю в крупной компании, директор которой почему-то искренне считает, что все сотрудники непременно должны питаться в ресторанах и кафе в обеденный перерыв .
  • 21.04.2013 - 05:21
    Милая "пирамидка"! У меня работает и летом, и зимой!
    Вообще я не люблю "недосказанностей" и по жизни, и на кухне. Не понимаю, что это такое - емкость без крышки или крышка без посуды? Увидела эту "пирамидку египетскую", как я ее называю и подумала "а что? большая, значит, должна быть удобна в использовании". Так и вышло.
  • 25.06.2014 - 18:55
    Какая крутая вещь!!! С ними и денюжки сохраняются и витаминчики))))))
    Когда я второй раз заказывала на айхерб, то в свою "корзину" закинула эти пакетики, просто из любопытства, не более))   Стоят эти пакетики на сайте iherb - 4,5$, переводя на наши деньги учитывая курс доллара на 25.06 153,65 рублей.
  • 28.12.2020 - 15:16
    Гидрогелевые патчи в баночке теперь в Магнит Косметик! Новинка от Stellary! Результат до и после
    Привет!   Мой любимый уход за кожей вокруг глаз - это патчи! Я живу в маленьком городке и этот продукт приходилось где-то заказывать. Мне хотелось чтобы патчи были доступнее в плане приобретения и очень большим желанием было, чтобы патчи продавались где-то поблизости в шаговой доступности - пришёл…
  • 12.01.2021 - 11:56
    Когда упаковка лучше содержимого. Ив Роше уже не тот! Самый позорный набор, который можно придумать!
    Жалею, что его заказала. Отвратительное качество! Зато на сайте как он мило смотрелся! Я люблю кружки, да и коробочка приглянулась. Подумала, что в хозяйстве пригодится. Не угадала. Реальность оказалась несопоставима с тем, что было на фото.
  • 10.11.2020 - 15:53
    Очень удобные контейнеры от IKEA, пользуюсь уже больше года. С данными контейнерами на вашей кухне всегда будет порядок!
    Доброго времени суток   Еще год назад приобрела контейнеры для сыпучих продуктов и по сей день пользуюсь ими на постоянной основе.   Полное наименование: Банка для сыпучих продуктов с крышкой IKEA прозрачная, белая 365+   От производителя     Бренд: IKEA. Произведено: Латвия. Цена: 170 рублей.
  • 20.12.2020 - 13:26
    Набор резинок для волос Mimi & Lula → для тех, кому хочется разнообразия: разные цвета и фактуры | Красивые, хорошо держат + ФОТО на мне
    Здравствуйте! Вот и я познакомилась с ассортиментом шведского интернет-магазина Бебишоп. Что у меня теперь есть? Всякие милые вещички для меня и дома, о которых я Вам расскажу обязательно. Начну свой отзыв про набор резинок для волос Mimi & Lula Luxe тканевые разноцветные One Size 3 шт.
  • 02.11.2020 - 15:46
    новинка из фикс прайс. Удобные крышки для небольшой по диаметру посуды. Для чего и кому подойдут.
    Привет! думаю у многих после большинства приемов пищи остается небольшое количество еды, под которое просто глупо использовать большие тарелки. и на помощь приходят пиалки или же небольшие тары. Так же я думаю вам знакома картина с железными банками от сгущенки или же консервов.
  • 06.12.2020 - 11:15
    Заменяет полноценный прием пищи✅Для гармоничного развития детей
    Мой ребенок малоежка. Он всегда был таким. Не любит рыбу, яйца, овощи вообще не ест ни под каким предлогом. Возможно проблема в том, что у него с рождения проблемы с желудком. Поэтому периодически я стараюсь давать ему витамины.
  • 03.12.2020 - 18:01
    Стерилизация детских бутылочек без покупки специального устройства | Принцип работы | Плюсы и минусы
    Приветствую! Маленький ребенок в доме требует особых мер по соблюдению чистоты и дезинфекции. В том числе и в вопросах ухода за детской посудой. Желательно это должны быть специальные безопасные чистящие средства, отдельные губкиёршики и стерилизатор.
  • 26.11.2020 - 16:24
    Об этом мечтает каждая хозяйка: организовать пространство на полках кухонных шкафчиков!
    Всем привет!Я очень давно искала баночки для сыпучих продуктов, по доступной цене. Главными моими критериями было: Круглые банки, сразу отпадали с моего поля зрения, я принципиально искала емкость с прямыми углами, чтобы банки были прижаты друг к другу, и не оставляли неиспользованного места на…
  • 10.12.2020 - 19:49
    В заботе об окружающей среде? Стоит ли приобретать такие био-разлагающиеся пакеты?
    Наверное давно уже пора всем и каждому задуматься об окружающей среде и о том, какой вред человечество наносит своему большому дому по имени - Земля.   Но эти пакеты не решают проблему... Скорее только усугубляют её ради сиюминутной наживы и маркетинговых манипуляций.
  • 05.12.2020 - 12:45
    Для любителей рассыпного чая, но в пакетиках)
    Всем привет.Я просто обожаю чаи, и у меня дома обычно находиться не один вид рассыпного крупнолистового чая.А ещё я очень люблю зимой делать свои собственные чаи с элементами трав - мятой, ромашкой, чабрецом, липой и листьями ежевики.