Пакеты для заморозки грудного молока Jako Perfection - отзывы

• 23.05.2015 - 14:44
    20 пакетов для белого золота + фото в сравнении с российским производством
    Вопрос о покупке пакетов для замораживания грудного молока встает перед мамами по разной причине: кому-то удается создать свой банк молока, целую золотую морозилку, а кто-то морозит небольшие излишки.
  • 20.06.2017 - 11:46
    Пакеты для хранения грудного молока - палочка-выручалочка, чтобы сохранить ГВ
    Доброго времени суток! Сегодняшний отзыв будет полезен молодым и будущим мамам - он посвящён такому продукту, как пакеты для хранения грудного молока BabyOno .
  • 09.01.2014 - 22:44
    Первые и последние пакеты, купленные в России
    Когда началось наше ГВ, оказалось, что мой новорожденный ребенок готов спать ночи напролет, а все знают про то, как важно кормить ночью. Но не будить же) Выходом для меня были ночные сцеживания, тем более, что в обозримой перспективе была необходимость на некторое время оставлять ребенка бабушке.
  • 26.04.2014 - 15:34
    Какие пакеты для сбора грудного молока лучше? Сравнение Dr. Brown's, Lansinoh, NUK, HoneySuckle, Pigeon
    Вообще, я была не приятно удивлена, что российским кормящим женщинам собрать и наморозить молоко буквально не во что. Настолько не заполнен этот рынок в России, а то, что продают и за такие деньги, я не знаю, кого это может устроить. 20 пакетиков Меделы за 1000 рублей?! Спасибо, не надо!
  • 03.04.2018 - 00:26
    Любите ли вы Милку? Лично я - сама, как Милка. Пакеты для хранения грудного молока можно заказывать на Алиэкспресс! Цена, ФОТО
    Добрый день! Отзыв будет полезен каждой маме, мечтающей сохранить самое ценное, что есть при рождении ребенка грудное молоко. Очень важно соблюдать правила сцеживания, замораживания, а ещё важнее упаковка, в которой будет хранится сей важный продукт.
  • 12.10.2018 - 01:18
    Недорогие и качественные пакеты для заморозки молока.
    Впервые с пакетами для молока я столкнулась со второй дочерью. Потеряв ГВ с первой в свое время, я поняла что молоко нужно запасать любыми способами и стала это активно практиковать.   Моими первыми пакетами стали расхваленные пакеты для хранения грудного молока от Philips Avent .
  • 15.12.2019 - 15:23
    Ты - не ты, когда голоден! ⚡️⚡️
    Приветствую, У всех рожавших женщин рано или поздно встаёт вопрос о необходимости накормить лялю в их отсутствие. Мне на помощь пришли пакеты для хранения грудного молока.
  • 28.12.2013 - 10:14
    ай рекомменд
    Уважаемые читатели моего отзыва, поздравляю вас с наступающим Новым Годом!!! Желаю в НГ здоровья, сбычи мечт и вкусного молочка!!! Начну свой отзыв с того, что не знала к какой категории товаров отнести эти пакеты. Ну вроде как более-менее определилась.
  • 12.11.2012 - 16:28
    Отличные контейнеры-бутылочки + ФОТО
    Меня контейнеры Чикко привлекли из множества вариантов по причине меньшей стоимости,чем к примеру те же Авентовские,объему бутылочек 150мл (это больше,чем у Томми Типпи) и возможностью использовать контейнеры сразу как бутылочки,поскольку в комплекте есть соска и кольцо для ее крепления к…
  • 08.07.2020 - 10:04
    Мамино молочко, даже когда мамы нет рядом. Как правильно заморозить и разморозить молоко, чтобы ребёнок не отказался его пить.
    После рождения сыночка я столкнулась с некоторыми трудностями. У меня очень много молока. Молоко пришло уже на второй день в роддоме. Грудь до беременности у меня была 2ого размера, после родов точно 4ый, при этом я ношу 42-44 размер.
  • 22.06.2020 - 21:24
  • 19.07.2020 - 15:04
  • 23.05.2020 - 23:03
  • 21.07.2020 - 15:17
    Beauty Glazed Perfect.... Или все-таки Perfixt? Как я только его не вводил, как только не читал! Glazed Perfect, ну вы что. И тут бы взяли пример с Худы :)
    Здравствуйте, уважаемые читатели! Лавры Huda Beauty Бьюти... хм, Beauty Glazed явно покоя не дают. Можно найти множество сравнений между PERFIXT (как написано у меня на палетке) и NEW NUDE (кажется, ничего не перепутал), но я пока на вторую себе не заработал, так что предпочел обойтись убермишкой с …
  • 21.05.2020 - 17:07
    моя находка для наведения порядка в морозилке / сколько времени еда живет в морозилке?
    Наверное в каждой семье есть морозилка, которую загружают по сезону разными продуктами и заготовками. Причин тому несколько: Экономия семейного бюджета. В разные времена года стоимость разных продуктов может сильно отличаться, в частности - зелени, овощей, фруктов и ягод.
  • 10.06.2020 - 19:42
  • 10.07.2020 - 19:55
    "Набор для рисования с мольбертом (176 предметов)" из магазина "Светофор" за 497 рублей. Полный обзор. Мнение детей и родителей.
    Всем добрый день! Любитель я редко писать отзывы. Хотя в планах много всего, но на деле всё жду вдохновения. И оно гость нечастый, к сожалению. Но буквально несколько дней борются во мне лень и желание поделиться ценной информацией с родителями, бабушкамидедушками, потенциальными подаркодарителями.
  • 16.06.2020 - 23:05
  • 08.07.2020 - 15:06