Пакеты для заморозки молока Avent - отзывы

Категория: Товары для детей
Бренд: Avent

• 07.03.2014 - 16:12
    Удобно, практично и главное 100% натуральное питание вашего малыша!!!!
    Данные пакеты это моя палочка-выручалочка с первым и вторым малышом!!! На работу я вышла очень рано, благодаря тому что замораживала сцеженное молоко смогла прокормить доченьку до 1 года и 4 месяцев. Плюсы этих пакетов: 1. Двойной зим по-замок позволяет избежать попадания воздуха. 2.
  • 18.06.2019 - 17:47
    Пакеты для хранения грудного молока Lansinoh стали для меня практически незаменимыми помощниками. Рассказываю как правильно заготавливать банк молока, как хранить и размораживать сцеженное молоко.
    Приветствую Вас!   Пакеты я не собиралась покупать вообще. И на то было несколько причин.   Первая Я пока не так часто отлучаюсь на значительно продолжительные куски времени, а на пару часов выручить в наличие были три бутылочки, в которых я и оставляла молоко в холодильнике.
  • 18.12.2014 - 18:28
    Ссылка на алиэкспресс. Пакеты офигенские! Очень удобные, недорогие, есть индикаторы температуры! Они реально лучше меделы и гербер.
    Эти корейские пакеты мне понравились больше, чем медела и гербер. А по цене они дешевле. m.aliexpress.comitem1782950287.html Пакет плотный, в размороженном молоке не появляется запаха от резины пакета (как у меня было с гербером).
  • 23.05.2015 - 14:44
    20 пакетов для белого золота + фото в сравнении с российским производством
    Вопрос о покупке пакетов для замораживания грудного молока встает перед мамами по разной причине: кому-то удается создать свой банк молока, целую золотую морозилку, а кто-то морозит небольшие излишки.
  • 15.07.2018 - 20:24
    Лучшее решение для хранения сцеженного грудного молока.
    Пакеты для заморозки и хранения грудного молока Ramili BMB20. Размер 19х10 см. Цена 500 рублей по акции. В упаковке 20 шт+инструкция по использованию. В отличии от фирмы AVENT, про которую я писала ранее отзыв, пакеты Ramili плотнее и не имеют "воротника для записей" - а это удобно при переливании, …
  • 26.01.2020 - 21:55
    Делюсь, как еще использовать эти чашечки и этим оправдать их стоимость. Как НЕ заработать с ними воспаление, кому необходимы, кому бесполезны, как подогнать под себя.
    Рассказываю, как предотвратить неудачную покупку и, если она уже случилась, сгладить неприятные впечатления о ней. Итак, допустим вы, как и я, смертельно устали каждое кормление и меж ними менять набухшие от лишнего молока вкладыши для груди, устали стирать заляпанные протекшим молоком бюстгальтеры …
  • 12.02.2014 - 11:51
    бред! зачем мне контейнер для хранения грудного молока без крышки!!!???
    Конечно я где-то виновата сама..недоЧИТАЛА, что эти контейнеры без крышек. Но мне и голову не могло прийти, что такое возможно!!! Извините, уважаемый производитель, а как хранить молоко??? в контейнере, который нечем закрыть? Оказывается крышки нужно покупать отдельно.
  • 06.02.2020 - 21:04
    Отличное многоразовое решение для хранения грудного молока
    С появлением второго малыша я вновь озаботилась поиском тары для хранения грудного молока. На рынке очень много предложений, но большая часть - это одноразовые пакеты. Мне это казалось неудобным и не практичным. Искала многоразовые контейнеры и наткнулась на авент.
  • 16.08.2014 - 13:13
    Да это же бюджетная и не менее эффективная версия молокоотсоса Philips-Avent
    Молокоотсос Мир детства 19205 стал моим вторым из трех по счету.   Первый молокоотсос Philips-Avent "Isis" ручной VIA Comfort Natural SCF33012 86530 я выбирала и покупала самостоятельно еще в момент сборов приданного в роддом.
  • 09.09.2020 - 17:07
  • 07.09.2020 - 14:57
  • 24.08.2020 - 14:43
    Я уверена, что даже новичок сможет сделать лучше и выйдет дешевле. Лопатку от Мираторг покупали дважды, но дважды без восторга. Впрочем, о вкусах не спорят
    Здравствуйте! На покупку свиной лопатки подбил меня муж. На нее как раз была скидка в Пятерочке и муж предложил попробовать. Я скептически отнеслась к такому эксперименту. Просто по цене выходит так же, как и один кг свиной лопатки у нас в магазине.
  • 05.09.2020 - 14:45
    Качественные, удобные пакеты, нужны для прогулок с собакой. Биоразлагаемые.
    Владельцы собак мелких пород оценят. По крайней мере, ответственные хозяева точно. Придерживаюсь мысли, что лучше убирать за своим питомцем. Но так, к сожалению, делают не все. Сегодня расскажу о пакетах для уборки отходов собачьей жизнедеятельности.
  • 14.09.2020 - 15:32
    Манеж для поезда NESU обеспечит во время поездки не только комфортный сон малыша, но и полноценный отдых мамы.
    Всем огромный привет!   Мы с семьёй очень любим путешествовать на поезде и выбираем именно этот вид транспорта, когда отправляемся в отпуск. Этот год был не исключение. Нам предстояла поездка с ребёнком четырёх лет.
  • 05.08.2020 - 11:45
  • 22.10.2020 - 20:25
  • 26.09.2020 - 16:42
  • 04.08.2020 - 06:15
    Детский кулер, который мы с доктором Комаровским рекомендуем 👨‍⚕️ Ваш ребенок полюбит пить воду 💦
    В нашем регионе очень плохая вода которую нельзя использовать для питья. Поэтому воду мы покупаем в магазине, берём в пятилитровых бутылках. Мы давно планировали покупку большого кулера, но как-то не сложилось.
  • 29.10.2020 - 22:14