Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 8 Сентябрь, 2013 - 23:42

Дело было вечером - делать было нечего...

Я отправилась в магазин выбирать замену Chloé Love Eau Florale - красивому, но не подошедшему мне аромату. На этот раз мой взор привлекла полка с линейкой ароматов Masaki Matsushima.

Ранее предубежденное отношение к данной парфюмерии вызывали как японское происхождение ("Франция - родина настоящих ароматов"), незнакомый бренд и цена на половину ниже.

В этот раз разговорившись о стойкости с девушкой-консультантом, с ее слов узнала: "Иногда по утрам мы наносим на полоски-блоттеры парфюмерию. Ароматы Masaki Matsushima - пахнут дольше всего и также ярко как при нанесении. Некоторые с раскрытием (Mat Chocolat - какао переходит в горький запах), некоторые без"

Выбрав два приятных моему носу аромата Masaki ММ (фруктово-цветочный) и Shiro ММ (свеже-цветочный), отправилась дальше по магазину. Обращаясь с вопросом к другим покупателям, узнала: Masaki - для девушки, а Shiro - для женщины; мужчины выбрали полоску с Masaki. Купила розовый флакончик.

Нежный, свежий, легкий запах розы и грейпфрута. Привлекла именно роза в начале. Сладкая туалетная вода, становящаяся еще слаще. Спустя 3 недели чувствовала только запах тропических фруктов.

Запах не менялся на коже и выдерживал 7-8 часов, с волос не уходил. При нанесении (1-2 пшика на шею) заполняется пространство 2 метра! Дальше больше: дело было в холодное время года - пахла я, моя верхняя одежда и вся одежда рядом. Подруга говорит "Прихожу с мороза и чувствую запах чужих духов"

Почти полный флакон был подарен моей знакомой.

Достоинства
  • Недорогой
  • Нежный
  • Стойкие, со шлейфом
Недостатки
  • Может надоесть
Nadya-Nadyashkaрекомендует
08.09.2013
Спасибо,улыбнулась))
Да,у Масаки почему-то все ароматы надоедливые (для меня). Нет такого,которым хотелось бы дышать постоянно
09.09.2013
Вам спасибо, что внимание уделяете Smile Оригинальные Laughing out loud только мне вот тоже один - стал навязчивым; а другой лето - очень резкий (что голова заболеть может)
09.09.2013
Shiro - теперь больше нравится, зимой особенно нежный http://irecommend.ru/content/aromat-khameleon-foto
Вам +.
Все ароматы ММ долго держатся. Не согласна с вами что широ для женщины - широ вообще запах весны, девственный такой))))