Пахлава Шах Баклава Турецкая «Ракушка микс» с грецким орехом и фундуком, 750 г. (16 штук) / Восточные сладости - отзывы

Категория: Разные продукты
Тип продукта: Пахлава

• 11.10.2015 - 19:53
    Хм, а где же грецкий орех? Да и грильяжа пожалели :-(
    Всем привет! Сегодня хочу поделиться своим впечатлением о молочном шоколаде Dove с грецким орехом и грильяжем . Купила я ее в Перекрестке по неадекватной цене в 107 рублей за эту плитку. Именно этот вкус очень редкий и попался только там.
  • 26.09.2011 - 21:19
    SPA-процедура на дому!+фото консистенции
    Зная мою слабость к косметике Маграв, родственница подарила мне этот гоммаж. У меня жирная кожа и я привыкла к "радикальным" скрабам и средствам очистки. Поэтому поначалу не ожидала от этого гоммажа особого эффекта, так "побаловаться". Но оказалось, что очищает он действительно хорошо.
  • 21.03.2017 - 16:54
    ☯ Цена, состав, фото. ☯ Почему больше не куплю?
    Печенье Bandinelli Florentini с грецким орехом и изюмом куплено мною в АAuchan можно сказать на ходу.Изображение на этикетки запало в душу с первого взгляда. На полке были другие варианты - с клюквой, с шоколадом, но рука потянулась за печеньем с орехами и изюмом, привычнее что ли этот вкус.
  • 19.01.2013 - 18:49
    Орехи в очень вкусном формате!! Фото вкуснятины.
    Впервые попробовала такую штучку. Оказалось очень вкусно и необычно. В составе только натуральные ингредиенты (см. фото), никаких ароматизаторов и консервантов. Батончик из крупных грецких орехов и кусочков кураги, покрытый виноградным суслом. Также в состав входят мука, сахар, корица и кардамон.
  • 29.08.2013 - 17:07
    восхитительная! очень восточная! очень сладость! (тут фото)
    совершенно случайно встретилась с вот этой чудной сладостью. именно этой , а не чурчхелой вообще! потому что продающиеся на каждом рынке и на каждой раскладке со сладостями товары, визуально похожие на эту сладость, ну отнюдь не всегда хочется не то чтобы сразу же съесть, но и вообще смотреть в их…
  • 30.11.2017 - 12:00
    Самая неожиданная и приятная находка этого года. Фантастический аюрведический крем для кожи вокруг глаз Maurya Ayur Plus с маслами грецкого ореха и зародышей пшеницы — лучший крем, которым я когда-либо пользовалась!
    Мне очень сложно найти подходящий крем для лица и для век, кожа слишком капризная. Она у меня и сухая, и раздраженная, и жирная, и как ей захочется, так и ведет себя.
  • 30.11.2015 - 23:27
    А что, неплохое мороженое. Порадовало)
    Сегодня я хочу рассказать Вам о мороженом, которое недавно попробовала. В последнее время я много рожков перепробовала , но понравились далеко не все. А вот Luxus с грецким орехом оставил о себе приятное впечатление. По размеру он побольше, чем среднестатистические рожки. Это плюс.
  • 24.12.2016 - 11:02
    Действительно ли с ним волоски растут медленнее? Заходите в мой отзыв, расскажу, на что способен крем-гель Ингибитор :)
    Здравствуйте!   Я часто делаю шугаринг и следовательно покупаю к нему разную косметику До и После процедуры. Особенно меня интересуют всевозможные средства, которые замедляют рост волос.
  • 02.03.2017 - 01:30
    Очередная попытка распробовать восточную сласть.
    Помниться, в детско-подростковом возрасте пробовала я чуч-хелу, но желания повторить долго не возникало. В очередном "приступе" найти что-нибудь полезное к чаю, выбор мой пал на Чуч-хела с грецким орехом и черносливом Кандалатчи.