Опубликовано 6 Июнь, 2015 - 13:09

Привет королевы!

Как обычно приобретая себе пробники уже так полюбившейся мне корейской косметики гребла все,даже не разбирая что и зачем.

Так среди прочих и прочих продуктов моей корейской страсти попались и эти милые пробнички

Пришла к ноуту,залезла в сеть,и начала искать информацию,что же это за чудо такое.

Сразу скажу,что прочитав про сокращение морщин,и там мышечную релаксацию,сразу поняла,что это ута,так как уже имела знакомство с одним из наиболее разрекламированным средством этой линейки.Которое себя ну никак не проявило.Только баночку оставила себе,там дозатор удобный.И когда варишь себе какой-нибудь гидролат,удобно его там хранить.

Эта же сыворотка,как гласит производитель :

Сыворотка с пептидами, аналогичными змеиному яду.

Блокирует мимические морщины, подобно ботоксу без уколов

Выраженный эффект разглаживания морщин достигается в следующих зонах:

* горизонтальные морщины на лбу;

* вертикальные морщины между бровями;

* косые морщины на боковых поверхностях переносицы;

* на спинке носа;

* «гусиные лапки» у внешнего угла глаза.

Эффект легкого разглаживания морщин достигается в следующей области:

* морщинки на веках;

* носогубные складки;

* вертикальные морщины над и под губами,

* вертикальные и горизонтальные морщины шеи

Применение: наносить на чистую кожу, мягко похлопывая кончиками пальцев 2-3 капли сыворотки в желаемые зоны.

Поверх сыворотки можно наносить обычные уходовые средства

На деле же...ну пользовалась я этими пробниками несколько недель,ну и что?Хоть по пробнику в день в кожу втирай - ничего он не расслабит и не разгладит.

Как то брала себе тканевую маску тоже с аналогом змеиного яда,так там действительно час после нее лицо как параличем пробрало.Тут же вся мимика на месте и живых живее.

Ну да я особо не расстроилась,хотя меня в мои 25 беспокоят именно вокруг рта морщинки,так как я тот еще зубоскал)))

Но вот увлажнение дает хорошее,в отличии от той сыворотки,которая как раз на это и должна была быть нацелена...У меня как раз в районе мимических морщинок шелушения были,так вот эта сыворотка их чудесным образом убрала,за что я ей благодарна,так что использую ее совсем не по назначению.

Чуда не ждите,думаю даже 2-3 бутылька вылей на себя видимого эффекта не будет,хотя кто знает...Но никакой блокировки подобно ботоксу.По честному говоря - желатиновая маска,и обыкновенный куриный белок справляются с этой проблемой лучше.А зачем переплачивать?

Хотя думаю стоит купить такой пробничек

попробовать,да побаловаться,да понюхать...Да-да,понюхать.

Запах у этой штучки обалденный,хотела бы себе парфюмчик с таким запахом.

Спасибо за прочтение,королевы.Теплого солнышка вам,и веселых отпусков!=***

Sonchosрекомендует