Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 16 Июнь, 2015 - 21:35

Итак, я счастливый обладатель хронического насморка, нашла рецепт не традиционной медицины в интернете, вот пользуюсь уже неделю и могу сказать официально, ДЕГТЬ ПОМОГАЕТ ОТ НАСМОРКА И ОТ КАШЛЯ.

Курс 24 дня. Одну каплю дегтя в столовую ложку молока, выпиваем на ночь и так три дня. Потом по 3 капли дегтя и еще три дня. Дальше 5 капель - три дня. Еще 7 капель - три дня. А дальше на уменьшение по каплям, т.е. 7 капель - три дня, 5 капель - три дня, 3 капли - три дня, 1 капля - три дня. Судя по всему проблема кашля и насморка по окончании курса, должна быть решена полностью.

Посмотрим. Сейчас могу сказать следующее, началось отхаркивание, а нос задышал свободнее. Раньше мне не хватало воздуха всегда, а теперь дыши и не думаю не о чем.

Так же дёготь используют при борьбе с паразитами, честно говоря еще не пробовала, но обязательно попробую, т.к. дома есть кошка. В этот рецепт рассчитан на 12 дней, после приема не нужно запивать или закусывать.

-первый день - 1 капля дёгтя на 1 ложечку мёда,
-второй день - 2 капли дёгтя на 1 ложечку мёда,
-третий день - 3 капли дёгтя на 1 чайную ложку мёда...
и так до 8 капель (получается последние 5 дней пить по 8 капель на чайную ложку мёда), если слишком противно сразу-же можно закусить тем-же растопленным мёдом максимум пол ложечки! Пропускать нельзя не одного дня. Совет 1 чайную ложку мёда переливать сразу-же в столовую ложку так, как дёготь не будет помещаться!

- В первый же день по прямой кишке будут выходить паразиты (глисты),(наблюдайте за калом после опорожнения-увидите инородные тела), если этого не произошло, значит будет в другой день.

Как известно, когда есть животные в доме нужно травить паразитов, как у животных, так и у хозяев раз в год.

Дёготь этой фирмы, мне понравился больше, т.к. бутыль стеклянная, есть белая пробка, хорошая винтовая крышка. Запах не распространяется, когда баночка закрыта. Стоимость 45 рублей, за 40 мл.

Сравнение с другим дегтем, можно посмотреть тут.

Лиси4карекомендует
03.11.2020
А я уж расстроилась, прочитав на пузырьке "наружное" средство. Купила себе для иммунитета)
04.11.2020
не расстраивайтесь Smile
  • 26.03.2019 - 11:39
    Очень противоречивый гель. Неожиданно помог мне при другой проблеме.
    Здравствуйте, дорогие читатели! Зашла в аптеку за Фенистил-гелем, но узнав стоимость, попросила порекомендовать мне какое-нибудь другое, более доступное по цене, антигистаминное средство.
  • 06.10.2017 - 12:54
    Наглядные фото работы крема Акнестоп на проблемной коже. Шесть недель применения и мои результаты
    Никогда не думала, что в возрасте "глубоко за 30" буду бороться не с морщинами, а с прыщами. Проблема появилась прошлой осенью, и вот уже год я воюю с несовершенствами кожи.
  • 16.01.2015 - 20:34
    Долго но уверенно иду к своей цели! Мой опыт в борьбе за красивую кожу с "Азогелем"...МНОГО ФОТО
    Наконец-то прошел месяц после первого применения!! Но скажу сразу, ОТЗЫВ ОБНОВЛЯТЬ Я БУДУ И ЭТО ЕЩЕ НЕ ВСЕ) Буквально за пол года моя кожа на лице испортилась УЖАААСНО. Бесконечные высыпания, черные точки....как будто им нет конца.
  • Не скоропомощное, но рабочее средство назначенное дерматологом. Много фото лечения. До/после. Неприятные фото(((
    Доброго времени суток! Моя кожа достаточно проблемная, жирная, с черными точками, расширенными порами, периодическими воспалениями. Но я стараюсь и ухаживаю за ней, как за маленьким ребенком, и в основном мне удается сдерживать ее нормальном состоянии.
  • 29.05.2017 - 20:41
    Чем Клензит отличается от Клензита С? При каком типе угревой сыпи использовать? Советы, предостережения и рекомендации дерматолога. Моя история лечения комедонального акне. НЕПРИЯТНЫЕ фото ДО и ПОСЛЕ
    Всем привет! В своем отзыве про Клензит С я уже подробно описала свою историю лечения кожи, почему и от чего мое лицо покрылось закрытыми и открытыми комедонами. Я боролась с комедонами так же как с обычными прыщами и не понимала, почему они не проходят.
  • 10.09.2017 - 17:54
    Акнекутан-теперь я пережила все (шок фото). Мифы-страшилки, побочки, сроки приема. Состояние кожи ДО И ПОСЛЕ
    К данному отзыву готовилась долго, но очень хотелось поделиться наблюдениями лечения кожи. Акнекутан-препарат системного лечения акне. Причем для полного излечения и очищения кожи нужен довольно длительный, даже изнурительный курс приема.
  • 25.10.2018 - 15:05
    Помогает вылечить акне. Отличный российский аналог Роакутана который работает и экономит ваши деньги. Не думала что так быстро увижу результат. Прием микродоз 10 мг без назначения врача. Побочные действия
    ИСХОДНЫЕ ДАННЫЕ: Мне 28 лет.Кожа жирная, черные точки, расширенные поры, воспаления,закрытые комедоны и следы пост акне. Волосы у корней жирные к вечеру после утреннего мытья. До приема препарата: на лице и черные точки начали беспокоить меня с 12 лет.
  • 11.12.2018 - 21:49
    Кутакнил (Cutacnyl) - отличный аналог всеми любимого Базирона
    Правду говорят, что прыщи пришедшие враз и в огромном количестве, это сбой в организме. Коснулось и меня это утверждение! Предыстории не будет, но накануне был сильнейший стресс, курс антибиотиков! И вот после всего этого, с моим лицом случилось полное безобразие.
  • 21.03.2016 - 15:59
    Опыт наружного и внутреннего применения для борьбы с акне. Нейтрализуем запах БД. Может помочь избавиться от вредной привычки. +эффективные средства для борьбы с акне
    Здравствуйте! Хочу рассказать об относительно популярном средстве для борьбы с акне. Чем обусловлены причины такой нелюбви к этому средству, подробно опишу в отзыве. Есть два способа применения: точечно на воспаления и внутренний приём. Испробовала оба способа.
  • 17.03.2021 - 18:12
    Сотрет - готовить не менее 30 тысяч или никогда не избавиться от акне? мои 8 месяцев ПОБОЧЕК
    Причина, по которой я стала принимать препарат Сотрет - появившиеся и никак не исчезающие прыщи, которые не беспокоили уже со времён школы...В моём случае АНТИБИОТИК (Клацид СР) спровоцировал повышенное потоотделение.
  • 13.04.2021 - 16:24
    Нетипичное применение аптечного препарата: из вульгарной красотки девушка превращается в нежную барышню. И прыщи тут совершенно ни при чем! (+состав)
    Если бы герой отзыва попал ко мне в руки лет 20 назад, то, конечно, мой отзыв принципиально бы от других отзывов на этот препарат не отличался. Но с той поры, когда я активно боролась с прыщами, прошло уже довольно много времени - высыпания прекратились сами собой, а те, что изредка меня все же…
  • 02.03.2021 - 21:21
    Мое счастье или как я смогла вернуть своё лицо:)
  • 27.02.2021 - 21:17
  • 22.04.2021 - 20:02
  • 25.02.2021 - 11:31
    Перестала краситься- почему-то полезли прыщи...А может виновата вакцина от ковида?...Как я лечилась одним Клиндовитом. Фото на протяжении лечения.
    Приветствую, товарищи! Сегодня хочу рассказать вам о том, как я лечила прыщи, которые вылезли у меня около месяца назад. Причину их появления я так и не понимаю....Они как-то неожиданно повыскакивали. Но есть варианты и предположения.   Может какой-то сбой в организме. Всякое бывает....
  • 16.03.2021 - 22:09
  • 21.02.2021 - 14:10