Опубликовано 19 Декабрь, 2014 - 21:49

С приходом осенне-зимнего периода, моя кожа немного страдает от внешних факторов погоды, а именно от ветра и холода, и плюс ко всему еще и добавить некачественную воду и нехватку витаминов, то моя кожа становится сухой и шелушится. Мне очень трудно найти в этот период подходящую умывалку, поэтому решилась по пробовать мыло от Чистой Линии. Было их там много, но я отдала предпочтение Крем-Мыло Нежный Пилинг Обновление и Питание с экстрактом облепихи.

Далее , этот кусочек и спас меня от моих неприятностей.

1. Мыльце, в обычной коробке, не такое красивое и приметное как примерно у Дав, но все же, бросается в глаза.
  2. Кусочек мыла с весом в 75 гр.
  3. В составе мыла есть маленькие микрогранулы которые и выполняют роль пилинга.
  4. Входящий в состав экстракт облепихи и крема, приятно ухаживают, и смягчают кожу.
  5. Запах у мыла просто божественный, не надоедает, пахнет натуральными травами и отварами, такой нежный запах я не встречала нигде. Очень мне по вкусу такой запах.

Об эффекте на коже

Первая причина по которой я купила данное мыло так это ее обновляющие и питающие свойства. Мне на тот момент питание была просто необходима. Поэтому, мыло пенится не густо, оно не покроет ваше лицо мыльными пузырями, но создаст нежное кремовое облачко, которое прекрасно очистит вашу кожу от загрязнении, смягчит и напитает полезными веществами.

Нежные микрогранулы очистят вашу кожу от сухостей и шелушении, придадут более сияющий и ровный цвет лица. После несколько умывании, кожа заметно улучшается, становится более гладкой и шелковистой.

ВАЖНО! Мыло не вызвало никаких аллергических реакций.

Соотношение цена-качество, я думаю что качество тут выше цены (24 рубля), а если учесть и пользу, и то что мыло практически универсальное, то пользоваться этой штучкой, просто одно удовольствие.

Я к покупке рекомендую, обязательно присмотритесь к этому мыло, оно отлично подойдет для сухой кожи в холодное время года.

Спасибо за внимание!))

Достоинства
  • Мягко отшелушивает кожу
  • Не сушит
  • Недорогое
  • Приятный запах
Sun06рекомендует
19.12.2014
интересная форма у мыла, и крапинки такие меленькие!
Smile
19.12.2014
жаль, что состав натуральностью не блещет, а так чудо - вещь, попробую Smile
19.12.2014
мда, состав конечно не идеален, но для меня, это не принципиально, если мне средство подходит, то я не буду осуждать данный продукт за то что не входит в категорию с органическим составом. Smile
19.12.2014
Спасибо за наводочку, присмотрюсь к этому мылу.
20.12.2014
Ой, какой дизайн симпатичный у мыльца! Обязательно найду, ведь у меня сухая кожа, как раз подойдет! Shy
21.12.2014
мне это мыло тоже очень понравилось и форма такая необычная)
22.12.2014
чистой линии я доверяю! очень многие продукты нравятся! это мыло не пробовала, но уверена, оно очень полезно и приятно для кожи!
10.01.2015
Попробую мыльце! Выглядит оно отлично.
  • Случайно увидела это мыльце с облепихой и решила купить.так как вспомнила,что мои пилинги и скрабы подходят к концу, да и новенького чего-то захотелось. В этот же вечер решила его испробовать.
  • 24.02.2016
    Здравствуйте. Пишу отзыв про моё самое любимое мыло от Чистой линии. Надеюсь мой отзыв будет для Вас полезным и принесет пользу. Это мыло мне подарили. Мои впечатления про это мыло. Мыло находится в красочной упаковке, упаковка очень красивая и радует глаз. Мыло обладает приятным нежным запахом.
  • 14.11.2014
    Последнее время активно тестирую марку Чистая линия. Одних тоников для лица уже три штуки стоит и всеми пользуюсь - очень нравится. Мыло Чистая линия меня привлекло в первую очередь своей упаковкой. Мыльце упаковано в красивую картонную коробочку и очень выделяется на полке среди остальных.
  • 13.08.2014 - 23:05
    На редкость неприятно пахнет!
    Были времена, когда я наивно полагала, что твердое мыло "агрессивнее" жидкого. Это мыло купила для того, чтобы мыть руки. Хотелось мне от этого продукта двух свойств: чтобы кожу не сушило и грязь хорошо смывало.
  • 19.03.2015 - 22:40
    Не сравнить с аналогом другого известного бренда!
    Моей коже рук не хватает увлажнения, она чувствительная и сухая, очень трудно подобрать щадящее средство для мытья посуды и даже обычное мыло. Пробовала я крем - мыло известного бренда "Dove", и ничего, кроме жуткой стянутости и ощущения несмываемой пленки, которую хочется смыть, в моей памяти от…
  • 30.01.2014 - 08:44
    Отличное крем-мыло!
    Доброе утро! Сегодня я вас расскажу про жидкое крем-мыло от ЧИСТОЙ ЛИНИИ.Я просто влюбилась в него. В баночке 250 мл, при частом использовании хватит на месяц(больше 120 применений).В состав входят: натуральные растительные масла, что помогает защищать кожу от пересушивания во время мытья и…
  • 18.04.2011 - 12:11
    Нежная линия!
    Крем-мыло "Красная линия" Нежное - очень хорошее! И действительно очень нежное! Пользуюсь им уже несколько лет. Очень приятный аромат, ненавязчивый. Содержит провитамин В5 и экстракты пшеницы. Пользуемся им как для мытья рук в ванной и на кухне, а также для душа.
  • 13.09.2018 - 10:30
    Мыло которое уничтожит вредные микробы 😈 и при этом не высушит кожу рук👏. Состав и описание в обзоре📌
    Привет всем заглянувшим!   Сегодня мой отзыв будет на крем-мыло от торговой марки "Красная линия". Для меня не имеет значения каким мылом я мою руки, твердым, либо жидким.
  • 08.09.2018 - 20:26
    Чистая линия БЕРЁЗОВОЕ Жидкое мыло СОК берёзовых листьев 🌿 Для всей семьи! Эксперимент внутри!
    Всем доброго времени суток!!! Так получилось, что я в один день купила сразу три средства от Чистая линия , эта линейка меня прям заманила на свою полочку в магазине.
  • 07.09.2018 - 10:08
    🍓Летний аромат клубники приятно вас удивит. Обычное косметическое мыло, которое вполне составит конкуренцию уходовым средствам для тела.
    Привет! Очень рада, что решили прочитать мой отзыв, надеюсь он будет для вас полезным .   Мыло косметическое Чистая Линия Фитотерапия Экстракт клубники Сегодня пополнила свои домашние запасы мыла. Мыло от Alterra мне уже знакомо.
  • 02.04.2016 - 11:37
    Аромат,который не оставит равнодушным...аромат соснового бора...
    Всем доброго дня,мои дорогие!   Сегодня в моём отзыве речь пойдёт о крем-мыле Чистая линия Фитобаня нежный пилинг Место покупки: Новэкс. Цена: 30 рублей. Вес: 75 грамм.
  • 23.02.2018 - 22:26
    Если Вы мучаетесь от ран на руках из-за мороза, то ВАМ СЮДА 🤗🤗🤗🤩🤩🤩
    Такова судьба моих рук, что хозяйка им досталась никудышная Я не ношу перчатки никогда из-за того, что постоянно то по одному вопросу, то по другому пользуюсь телефоном, а от использования кремов для рук меня отучили педагоги в музыкальной школе, где я провела 7 лет иначе скользят по клавишам…
  • 23.05.2020 - 17:12
  • 20.07.2020 - 09:48
    Нежное, мягкое мыло от "Чистой линии" с легким приятным ароматом.
    Здравствуйте, спасибо что заглянули в мой отзыв! Сегодня я хочу рассказать о твердом мыле бренда "Чистая Линия Нежный персик". Вообще, твердое мыло я очень люблю и в моем доме оно постоянный гость.
  • 17.06.2020 - 20:21
    А ещё у неё в котле бурлит что-то зелёное. Это настоящее ведьмовство. Да, не иначе (с) Колдовская маска, но чары не всесильны)
    Здравствуйте! Когда только появилась новая серия средств от Чистой линии (ну, такие, в крафтовых упаковках), я обратила внимание на их кремики, но крем мне был без надобности. Тогда я стала искать маски, потому что очень их люблю.
  • 09.07.2020 - 13:24
    🍉Ароматное мыло для кожи и ГУСТЫХ БРОВЕЙ! Великолепный "гель" с эффектом ламинирования на 2 года минимум.🍉
    Всем привет.Сегодня я поведаю вам о необычном использовании глицеринового мыла от бренда "Palmolive ". Внешний вид : Мыло упаковано в обычную пластиковую упаковку. Само мыло по цвету не плотное из-за глицерина и просвечивает. Запах очень классный, с детства люблю такое мыло.
  • 09.06.2020 - 13:47
    Мыло с натуральной основой, которое бережно очищает кожу и имеет приятный аромат.
    Я считаю, что твердое мыло всегда должно быть дома. к тому же пользоваться им мне привычнее чем жидким. Купила Мыло Чистая линия Сочное Алоэ . Руководствовалась при покупке тем, что мыло косметическое и подходит для мытья рук, лица и тела (то есть универсальное).
  • 23.07.2020 - 13:31
    Новинка бренда- твердое кремовое мыло "Алое": мягкий уход, сочный аромат, ухаживающее наполнение. Плюсы и минус данной новинки! Мой опыт использования.
    Приветствую всех заглянувших! Соблюдение гигиены в наше неспокойное время- это жизненная необходимость. То что руки надо мыть, сейчас знают даже маленькие дети, а у нас в семье походы к раковине постоянный ритуал. Расход химии увеличен, как и расход крема для ухода за кожей.
  • 13.07.2020 - 10:00
    Лечебное мыло для бритья из Германии.
    Здравствуйте! Имея не совсем удачный опыт приобретения мыла для бритья, решил не жлобиться и купить что-нибудь приличное. А то сейчас доверия зеленым деньгам совсем нет, болтаются как хотят. Надо, думаю, пока взять что-нибудь длительного пользования из-за бугра.
  • 09.06.2020 - 15:01
    Первый выход на море в сезон 2020 🌊 ☀️ + 37 в Сочи, палящее солнце, как не обгореть? Солнцезащитное средство для лица и тела Vichy Ideal Soleil SPF 50 👙 Моя система использования солнцезащитных средств с разным СПФ
    Привет В Сочи сняли ограничения на поход к морю и все жители, и гости Сочи пошли загорать,купаться в море Я с радостью принимала солнечную ванну. Смыв любимый автозагар скрабом и мочалкой, поехала к морю. С собой на пляж я взяла новенькое средство от Vichy.
  • 04.07.2020 - 14:14