Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 2 Январь, 2011 - 03:06

Это будет отзыв,основанный в основном на эмоциях. Smile
Обожаю запахи цитрусовых.В жизни у меня на них аллергия,так что полакомиться апельсинками или грейпфрутом мне не судьба.Зато я отрываюсь в парфюмерии и уходе за телом - духи,гели для душа,лосьоны и кремы с запахом цитрусовых - моя любимая тема,регулярно их покупаю.
Итак,этот гель для душа пахнет настоящим грейпфрутом!Запах свежий,нет сладости,зато есть горчинка! Smile Вкусный запах,ням-ням! :)Аромат действительно не особо стойкий,но для меня это плюс - не люблю сильно пахучие гели для душа,для запаха есть парфюм.
По свойствам он обычный.Жидковат,так что расход достаточно большой.Пенится хорошо,и так же хорошо сушит кожу...
Но за запах я ему все прощаю.Любителям цитрусовых - рекомендую! Smile
Достоинства
  • Ароматный
Недостатки
  • Сушит кожу
Саншайн Мерирекомендует
Саншайн Мери,я как раз такой заказала,решила попробовать. Smile
Кожу мне редко что сушит,поэтому думаю это не проблема.
А вы купите молочко после душа,используйте каждый день и все у вас будет хорошо. Smile
Ох,Олеся,молочком и кремами для тела я пользуюсь регулярно,без них никуда!
Но от сильно сухой кожи и это спасает ненадолго. Sad
Тогда я даже не знаю что посоветовать...вот в Гаренье видела красную бутылочку с надписью для очень сухой кожи.нашла здесь отзывы на него спецально для вас,почитайте если хотите http://irecommend.ru/content/molochko-dlya-tela-ga...
я сама им не пользовалась,дороговато...
Спасибо!Обязательно попробую. Smile
  • Впервые попробовала этот гель около года назад. Вообще до этого пользовалась гелями эйвон и орифлейм.Но когда попробовала его, первое что я сделаоа, я подписалась на фаберлик, тоесть стала консультантом, тоб покупать дешевля. Нам выходим этот гель 5860 белорусских рублей.
  • 07.12.2010
    Как только появилась серия "Кислородный коктейль" в Фаберлик, сразу приобрела себе все 3 геля для душа - Клубнику, Грейпфрут и Манго. Больше всего по запаху понравился "Грейпфрут".
  • 30.01.2011
    Самый клевый гель для душа у Фаберлик. Пахнет очень-очень приятно. Сразу как-то по летнему радостно и позитивно. Свежий аромат, цитрусовый, легкий. Действительно фруктовый, а не химический на ароматизаторах. Пенится хорошо, поэтому хватает надолго.