Опубликовано 11 Март, 2021 - 22:53

несколько дней

Здравствуйте, Дорогие читатели!

Я решила написать отзыв про дезодорант от Laboratorium с мятой и эвкалиптом. Меня покорил его потрясающий аромат и натуральный состав, но в тоже время очень расстроило раздражение на коже после применения.

Полное наименование дезодорант Laboratorium Eucalyptus & mint

Где можно приобрести в приложении Яндекс.Маркет

Стоимость 350₽

Состав: Масло ши, масло какао, крахмал кукурузный, сода, канделильский воск, эфирное масло чайного дерева, эфирное масло эвкалипта, эфирное масло мяты, сверхкритический CO2-экстракт облепихи.

Применение: Чтобы сделать нанесение более удобным, приложите дезодорант к коже и подержите несколько секунд.

Внешний вид продукта и упаковки: Упаковка очень стильная и минималистичная, что характерно для этой фирмы. Чёрный флакон с бежевой этикеткой на которой указана основная информация. В нижней части механизм, который позволяет контролировать необходимое количество дезодоранта. Объём у дезодоранта совсем небольшой - 14 мл. Удобно брать в поездки, занимает совсем немного места в косметичке.

Аромат/ консистенция: Пахнет дезодорант очень насыщенно. На мой взгляд запах чайного дерева ощущается в первую очередь. На протяжении дня аромат сохраняется. Сам стик бежевого цвета с небольшими белыми вкраплениями. Средство тает при соприкосновении с кожей.

Во время использования дезодорант сильно царапал кожу, после чего оставалось раздражение. Через неделю перестала им пользоваться, так как появились маленькие прыщики в зоне подмышек.

В целом дезодорант хорошо справляется со своей задачей. Хорошо защищает от пота и запаха, но мне лично он не подошёл из-за твёрдых частиц, которые травмировали кожу.

Достоинства
  • Защищает от запаха пота
  • Имеет натуральный состав
  • Имеет приятный запах
  • Компактный
Недостатки
  • Слишком твердый стик
liza230819не рекомендует
12.03.2021
Упаковка интересная. Жаль, что не подошел
Очень( Аромат шикарный у него
Спасибо за отзыв.Буду знать)
Wink
21.03.2021
Впервые вижу такой 😃 упаковка интересная.
21.03.2021
У этой фирмы очень красивый стиль упаковки)
22.03.2021
Мне не подошел вообще(