Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 12 Сентябрь, 2013 - 23:29

Хочу вам поведать о моей любви с первого вдоха,а именно,о парфюме Амбровая вуаль. Аромат имеет густую амбровую ноту,которая окутывает с ног до головы и греет вас весь день .С ним главное не переборщить и тогда он не покажется вам тяжелым или "бабушкиным",а наоборот даже, легким,как последние теплые осенние деньки. Нужно еще учитывать,что аромат раскрывается на всех по разному, на мне лично, пахнет пряными печеньями, а вот на моей маме звучит как "Красная Москва".

Держится парфюм весь день и даже дольше,нотки постепенно угасают и остается приятный и теплый,бархатный шлейф.

Маленький бонус от этого аромата,он ну уж очень нравится противоположному полу,будто манит их своим теплом.

Достоинства
  • Богатый пряный аромат
  • Качество
  • Теплый стойкий
  • Шедевр у ив роше
Недостатки
  • Осторожно - нужно знать меру в нанесении!
AnnaMaрекомендует
  • 15.08.2011
    Приобрела очередной парфюм от Ив роше. Шел по акции на выбор любое средство. Решила, что у меня должен быть такой аромат, начитавшись отзывов. Долго ждала, что-то посылочка задержалась. И вот он у меня. Первое что понравилось это упаковка и флакон. Люблю я, чтобы все было красиво и так изящно.
  • 05.02.2013
    Очень сложно описать аромат - у него нет ни консистенции, ни направленного действия. Можно только попробовать передать чувства, возникающие, как только парфюм касается кожи и придаваемое им настроение.Амбровая вуаль - удивительный аромат, сочетающий в себе индивидуальность, классику амбро-ванили и…
  • 14.09.2013
    Привет. ) Тестила этот аромат в магазине ИВ Роше. Аромат шикарнейший...но подойдет не всем. Мне кажется что он для девушек после 25, или может даже после 30 лет - в нем девушка роскошная. И то, что иногда слышу от девушек, что это запах для пожилых дам - это неправда! Это теплый, уютный аромат.
  • 24.08.2013
    Полгода назад я была приятно удивлена интересным запахом, который в течение дня меняется и раскрывается по-новому. Он чарующий, притягательный, сексуальный... О, эта манящая ваниль, пачули, сантал... Я в плену этих загадочных эссенций.