Опубликовано 14 Ноябрь, 2019 - 11:01

несколько дней

Здравствуйте. Хочу рассказать о массажном коврике Ортодон Эко, набор 9.

В комплекте 6 модулей-пазлов размером 25*25см. Производитель: ООО "ПластФактор". Модули изготовлены из древесно-полимерного композита, имеют запах горячего дерева, как в сухой сауне. Ооочень приятный запах, производитель уверяет ,что этот композит экологически чистый, надеюсь, так как проверить не могу.

Модули твердые как пластик, имеют выпуклости в виде лесенки 2 шт.,еловые шишки 2шт., желуди 1шт, черепашка 1шт. Не острые, в меру выпуклые, сильно в кожу не впиваются, ребенок бегает и даже прыгает по ним с удовольствием. Я тоже прошлась раз 5 туда и обратно, приятный массаж, не больно. Стопы потом горели минут 10. Мой вес- 75кг., желуди, шишки и черепаха меня выдержали, а вот лесенка проминается, поэтому больше на этот модуль наступать не буду, да и с черепахой лучше не рисковать.

Мыть модули можно теплой водой и мягким моющим средством, без использоваия абразивных чистящих средств, сушить в комнате вдали от нагревательных приборов и солнечных лучей.

Коврики не разъезжаются благодаря усиленному канту по периметру. Их можно комбинировать с другими ковриками Ортодон. В комплекте листовка с комплексом упражнений,разработанных инструктором по физ.воспитанию Федотовой И.А.

Возраст 3+

Достоинства
  • Имеет приятный запах
  • Массажный эффект
  • Модули не разъезжаются
Недостатки
  • Пока не найдены
Нина Краснокуцкаярекомендует