Опубликовано 11 Июнь, 2013 - 18:08

Так как корректор, которым я пользуюсь на данный момент, подходит к концу, то при составлении заказа на iHerb решила бросить в корзинку незамысловатый карандашик MyChelle Dermaceuticals, Concealer оттенок Creme, за $10.34 за 2.83 g. Отзывы, как и на все на iHerb сплошь положительные.

Спустя два месяца ожидания заказ дошел, наконец, и первый делом тестировать начала именно карандаш-корректор.

Наносится легко, тратится быстро, так как карандаш очень мягкий. Степень покрытия средняя, меня не очень устроила, так что за это минус балл. Судите сами, нанесла его на прыщи и на круги под глазами, чтобы всем было нагляднее.

Оттенок creme идеально подошел к моей светлой коже, хотя, на фото под глазами и выглядит белесым. В реальности ощущения панда-глаз нету. Когда фотографируешь, сам карандаш в тубусе он наоборот выглядит темнее чем в действительности.

Еще одним существенным недостатком для меня является запах. Категорически не перенощу персиковые ароматизаторы, а в этом стике их судя по запаху просто дофига. Многим нравится, но мне неприятно постоянно ощущать возле лица дополнительный аромат. В конце концов, для этого обычно используют парфюм, и если еще и каждая косметическая примочка будет обладать настолько сильным (не обязательном персиковым) запахом, то в целом от вас будет довольно тяжело пахнуть.

Еще несколько отзывов о продукции iherb:

Део-кристалл Crystal Body Deodorant Stick - отзыв

Терка для ног Ecotools Bamboo Mini Foot File - отзыв