Опубликовано 2 Апрель, 2019 - 12:05

Здравствуйте!

Гель для душа просто обязан обладать тем ароматом, который вам нравится. Ведь им часто пользуются по утрам. Правильные ноты зададут настроение на весь день.

Этот гель я купила в Мегамарте за 130 рублей. Он мужской, но мне хватило понюхать его лишь раз, чтоб понять, что он будет стоять на моей полочке в ванной.

Он находится в обычной пластмассовой бутылочке. Её материал матовый и прозрачный.

Под ним виден красивый оттенок средства.

Сзади есть информационная наклейка.

На ней можно увидеть состав, дату изготовления, объем. Посмотреть, кто является производителем.

Открывается бутылочка при помощи нажатия на крышку.

После этого появляется отверстие, из которого поступает жидкость.

Она обладает красивым цветом морской волны. Не растекается, но и не сказать, что обладает густой консистенцией. А ещё, как я уже написала, просто прекрасно пахнет. Ноты свежие, чувственные. Такие встречаются в пирамидах спортивных туалетных вод.

Скоро лето и этот аромат подойдёт к этому сезону для утреннего душа.

Производитель утверждает, что это средство 2 в 1, подходит для мытья тела и волос.

Я пробовала оба варианта.

И тут скажу, что для головы он мне не подошёл. Волосы даже после разового применения лишились блеска. Стали какие-то тусклые и безжизненные. Не знаю, может, на мужской голове он ведёт себя по-другому, но меня результат не обрадовал.

А вот для тела средство подошло идеально. Оно даёт много пены, ровно распределяется и легко смывается. Кожа после него чистая и даже немного увлажненная. А ещё минут двадцать после процедуры приятно пахнет.

Мне гель очень нравится, моюсь им с удовольствием. Когда закончится, куплю снова. И меня не смущает, что он не подошёл для волос. Я в этом плане на него не рассчитывала. Для этого пользуюсь шампунями.

Спасибо за внимание!

Гель для душа Le Petit Marseillais «Белый Персик и Нектарин» - отзыв

Гель для душа Le Petit Marseillais для мужчин "Можжевельник и Экстракт папоротника" - отзыв

Мыло Phytoflora African Black Soap - отзыв

Гель для душа Avon Senses ароматерапия антистресс с ароматом иланг-иланга и пачули - отзыв

Достоинства
  • Освежающий аромат
  • Отлично бодрит и тонизирует
  • Свежий
Недостатки
  • Не подошел для волос
AnyBannyPandaрекомендует