Опубликовано 3 Февраль, 2012 - 07:42

Здравствуйте! Этот glade меня разочаровал.И запах так себе, а стойкость совсем никакая минут 5 от силы пахнет и всё.
Glade у меня garden breeze, написано что с эфирными маслами.
Плюсы:
1. Красивый дизайн и хороший разбрызгиватель.
2. Экономичный.

Минусы:
1. Не стойкий, быстро улетучивается.
2.Аромат так себе, есть намного получше.

Хочу сказать одно, со своими функциями он не справляется совсем, аэрозоли этой компании намного лучше. Больше не куплю это точно.Пишут типа натуральный, что меня очень смущает, я не думаю так.
Спасибо за визит ко мне. Приятных дней и удачных покупок!
Достоинства
  • довольно экономичен
  • недорогой
Недостатки
  • запах быстро улетучивается
ОльгаFFFне рекомендует
  • 20.06.2013
    У меня glade Вдохновение природы, аромат Свежесть утра . Всегда им пользуюсь от неприятных запахов в доме, со своей работой он справляется на отлично! Буду покупать ещё. Запах очень приятный, не навязчивый мне нравится! В общем рекомендую!
  • 10.06.2014
    Очередной раз закончился мой привычный освежитель , не думая пошла за ним ,но купила совершенно другой, упаковка привлекла меня сильно .Тем более всегда интересно попроывбать что- то новое, да еще более экологичное.
  • 03.02.2012
    Я вообще любитель продукции фирмы "Глейд". Меня очень радует, что среди представленного у них ассортимента всегда можно найти то, что тебе понравится. Всегда стремлюсь попробовать все их новинки. Исключением не стал Освежитель воздуха Glade Вдохновение природы.
  • 20.01.2012
    На вонючие пшикалки у меня бывает аллергия, но и без них ведь тоже совсем не обойтись. Мне с первого нюха запах понравился. Уже решила, что теперь только этот у нас будет в туалете жить.