Опубликовано 20 Май, 2019 - 13:19

Всем привет✨

Сегодня я хочу поведать вам об этом шикарном малыше.

Приобретала его на сайте Testerkorea. Но сейчас вы можете найти его почти везде. Примерная стоимость около 700 рублей. Продукта в упаковке 4,5 грамма, его хватит надолго.

Оформление:

Тинт имеет матовое оформление, в цвет оттенка. Минималистично и красиво.

Аромат лично мне кажется, что это виноград. Абсолютно нехимозный, сочный виноград. На вкус он сладкий, поэтому нужно быть осторожной, чтобы не слопать его, как только наносишь на губы.

Описание от производителя:

Тинт используется для создания на губах яркого равномерного покрытия . Нежная кремовая текстура средства легко наносится и быстро впитывается, не утяжеляет кожу губ, заполняет морщинки и трещинки. Разнообразная палитра оттенков средства подчеркнет естественную красоту губ при создании как вечернего, так и повседневного макияжа. Яркий глянцевый финиш тинта придаст губкам особую выразительность и сочность. Питательный состав средства предотвращает обезвоженности и появлению шелушений на коже. Не вызывает дискомфортных ощущений у обладательниц чувствительной и склонной к аллергическим проявлениям кожи. В течение 4 часов без скатывания и размазывания стойко держится на губах. Результат от использования тинта:

1. увлажнение;
  2. питание;
  3. яркий насыщенный цвет;
  4. глянцевый финиш.

Аппликатор равномерно наносит тинт. У него удобная форма, которая идеально ложится на губы.

Ограничитель хорошо справляется со своей задачей. На аппликаторе продукта ровно столько, сколько необходимо.

BE01-это коралловый оттенок.

Не кричащий, который может уходить в бежевый.

Если стереть глянец, то на руке останется пигмент. На фото хорошо видно, где пигмент был с самого начала, а где он растушеван.

После удаления мицеллярной водой, пигмент все равно чуточку виден.

Для повседневной носки самое то. На губах ощущается очень комфортно.

При нанесении ощущается небольшой холодок. Губы действительно увлажняет. При носке очень комфортный, не липкий, никуда не плывет и не плешивит. Когда мои губы в плохом состоянии рука сама тянется к этому тинту. Эффект у него глянцевый.

Глянец сходит через час-два, оставляя легкий пигмент на губах. В итоге 4 часа тинт действительно будет вас радовать.

Тинт хорошо наслаивается, поэтому если хочется поярче, то получите и распишитесь. Можно использовать, как топ на матовую помаду. Мое любимое сочетание это коралловая матовая помада и этот тинт.

Покупкой я довольна и могу рекомендовать ее вам.??

Спасибо за внимание!

Если есть вопросы, то обращайтесь. С радостью отвечу на всё, что интересует. Меня зовут Маша и ко мне на "ты".

Удачного вам дня и покупок!✨??

Достоинства
  • * увлажняет губы
  • Вкусный аромат
  • Красивый цвет
  • Приятный на вкус
Недостатки
  • Можно случайно его съесть
Singularityрекомендует
02.01.2020
Странно... На сайте упаковка данного оттенка выглядит совсем по-другому. И оттенок совсем другой.
02.01.2020
да, тоже была этим разочарована. Но оттенок все таки красивый Smile Цветопередача на фото максимально близка к жизни. Да и ради интереса сейчас посмотрела свотчи корейцев и там такой же оттенок у этого тинта Smile
12.12.2023
Классно смотрится 😉