Опубликовано 10 Апрель, 2024 - 23:28

Привет всем!

Краткая история появления у меня этого парфюма такова: в одном из заказов прислали мне пробник на 1 миллилитр Кирке🥰 Я настолько влюбилась и была поражена аромату и стойкости этого шедевра, что тут же начала гуглить и нашла (по отзывам), что Латафа выпускает его клон.

Быстренько заказала на валберис, т.к. на оригинальный аромат мне было жалко денег, а тут дёшево и сердито 👌

По цене этот красивый флакончик обошёлся 13 у.е. 🤭Даже не тестив аромат, можно такую цену отдать за красоту. Производители конечно постарались 😍

Ну и главный вопрос - похож ли сам запах?🤔 Да. Процентов на 30. 🤭Приятный, фруктовый, с цветочными и амбровыми нотками, но слабоватая база - очень плоско раскрывается - нет как в оригинале той многогранности нот😔.

Про стойкость вообще хотелось бы промолчать, но скажу - максимум 3 часа😭и всё, его больше нет. Ни на одежде, ни на коже, ни на волосах - от слова совсем 😲 Если вы хотите хоть как то носить день аромат с собой, то будьте добры - флакон в сумку и обновлять каждые 2-3 часа.

Это я скажу главный минус. Так аромат подойдёт на любой возраст и пору года, особой привязки нет. Но то, что производитель пишет, что он унисекс - тут я в корне не согласна, реально чисто женский парфюм.

Купила бы его второй раз - нет.

Всем добра и позитива ✌️.

Misschikenне рекомендует
11.04.2024
Не люблю, когда быстро выветривается.
Не для меня.