Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 10 Сентябрь, 2013 - 22:51

О_о Victoria Secret "Fabulous" ...этот парфюм из разряда - то что в руки не далось с первого раза, то и брать не стоит. Знакомство мое с этим ароматом случилось так: совершая покупки в одном из ТЦ, я проходила мимо примиленького розовенького отдела "Victoria Secret" возле которого стояла консультант и предлагала ощутить новый аромат "Fabulous". Я схватила бумажку и заторопилась по своим делам. Второпях я как-то и не поняла ничего про этот запах. Но уже по дороге домой я его что называется "распробовала" и пожалела, что не забрала с собой. Но твердо решила за ним вернуться при удобном случае. Что я вскоре и сделала.

Собственно, что представляет собой "Fabulous".

Пирамида композиции: верхние ноты - мандарин, лист фиалки, абрикос; средние ноты - османтус, ландыш; базовые ноты - мускус, сливки, ваниль, бензоин.

Интересный, сладкий, но не приторный, что называется со своей изюминкой и я бы даже сказала с курагой=)) С легкими заманивающими нотками, хранящими интригу.

Флакон стильный, красивый, в духе барби, поднимает настроение, впрочем как и сам аромат.

Ну, а теперь пару ложечек дегтя на десерт;) Интересный, интригующий запах, но абсолютно не стойкий, хотя девушка-консультант уверяла в обратном. Выветривается очень быстро, после нанесения я ощущаю аромат где-то еще минут 40-к не больше. Это, конечно, никуда не годится. Приходится постоянно обновлять так стремительно "сбежавшее" ароматное облако. Да и сами по себе духи надоели достаточно быстро. Уже наполовину использованный флакон перестал манить меня как прежде. Приелись и все тут! И это спустя всего лишь месяц использования. Так что моя розовая мечта Victoria Secret так и не сбылась.

На деле - просто деньги потраченные впустую. Из приятного, пожалуй отмечу то, что к духам бонусом в подарок шла сумка, кстати, довольно неплохая скажу я Вам. Пару-тройку раз брала с собой на пляж, вполне приличная: вместительная, радующая глаз, позитивная сумочка.

А, парфюм, естественно, я не советую. И без него можно прожить вполне, потратив деньги на что-то действительно полезное.

Спасибо за внимание))) Удачных Вам покупок, Леди!!!

Недостатки
  • Абсолютно не стойкий аромат
Janice Dickinsonне рекомендует
11.09.2013
как всё розово-позитивно =))) по-девчачьи Love
Сумочка и мне твоя нравится Love
  • Добрый день! Я являюсь поклонницей бренда Victoria's secret, особенно их парфюмерии. И я бы хотела поделиться своим мнением о замечательном аромате Fabulous. Упаковка: красивый стеклянный флакон (тяжеленький), объемом 50 мл.
  • 04.02.2014
    Fabulous - это новый аромат от Victorias Secret, который вышел в феврале 2013 года. О его нотах в интернете пишут: «Верхние ноты включают сочную смородину, лист фиалки, абрикосовый нектар и мандарин.