Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 11 Февраль, 2015 - 22:12

Для начала скажу, что Ив Роше я пользуюсь около полутора лет и уже успела много чего оценить. На этот спрей давно смотрела, а потом увидела объем...и решила не смотреть больше.А тут он неожиданно пришел в подарок. Этакий замечательный розовый флакончик с термальной водой. Ну, по крайней мере,я себе так представляю подобный продукт. Когда-то даже чем-то таким пользовалась, потом перестала.

Итак, что у нас в руках.

Запах? Такой грейпфрутовой кислинкой, очень мило. Состав?

Итак. собственно, что за продукт у нас в руках? Ив Роше гласит

Cпрей с лакомыми нотками Розового Грейпфрута освежит Вашу кожу в любое время дня. Cпрей также поможет зафиксировать макияж.

Ну, освежит- это понятно, а вот макияж...Никогда не приходилось ничего прыскать на накрашенное лицо и не планировала этого делать. А потом и стало ясно, что вообще этого лучше не делать.Особенно этим спреем. Брызнула на руку. Получился вот такой плевок.

Это с расстояния около 10-13 см. Приходится размазывать жидкость пальцами. Легкая липкость сначала, потом проходит.Позже пробовала с расстояния см 30-40 прыскать, тогда дело лучше, спрей ложится нормально. Может, конечно, это недостаток именно этого флакончика. С освежением лица? Да вполне справляется, пахнет.

Какой вывод? Со скидками он стоит обычно не менее 250 руб. Оно вам надо?

Достоинства
  • Вкусно пахнет
  • Компактный
  • Освежает и увлажняет кожу
Недостатки
  • Распылитель
  • Цена завышена
Маргарита85не рекомендует
Типичная бесполезная вкуснопахнущая фигня, к сожалению
12.02.2015
Нее.. очень непонятный продукт...
не понимаю такие штучки! для освежения лица в жару - да, но для фиксации макияжа....
Вот и оно. Но даже для освежения оно какое-то кусачее по цене и объему.
01.03.2015
Как-то купила такое средство (со скидкой конечно), но так и не пользуюсь. А лицо в жару уж лучше минеральной водой побрызгать Wink
11.08.2016
Фи, какая гадость Sad
Lina_ESC , долгоиграющая штука Laughing out loud
  • 08.08.2016
    Очень долго я не решалась купить в Ив Роше спрей для лица "Розовый Грейпфрут". Почему-то мне казалось, что запах у этого средства будет примитивно грейпфрутовый, а я его не очень люблю. Но вот наступило лето, жара, и я поняла, что иногда очень сильно хочется остудить пыл какой -либо водичкой.
  • 15.10.2014
    Всем привет!) Летом я часто летаю на дальние расстояния и с длительными пересадками.После самолета хочется выйти свежей с нормальным видом,но этого у меня никогда не получилось,а мне предстояла еще прогулка по Москве.Приводить в порядок мне себя было некогда,поэтому был выход долететь так,чтобы…
  • 03.04.2015
    Этот маленький пузырек я приобрела еще прошлой весной. Но только совсем недавно я нашла ему совершенно новое применение, потому что по своему первоначальным рекомендациям он мне совершенно не подошел. Но теперь все по порядку.
  • Прислали как-то подарочную карту от Ив Роше со скидкой, пошла в магазин, думала-думала, что купить. Было лето, поэтому для жаркой погоды, чтобы сохранить свежесть лица, решила купить этот спрей. Пользовалась им и летом и зимой, когда находилась в помещении, сути не поняла.