Опубликовано 9 Ноябрь, 2012 - 07:52

что сразу бросается в глаза, нет , скорее в нос, так это аромат этого крема. несъедобно-сладковатый, пудрово-кремовый. приятный. на коже пахнет немного иначе, чем из баночки, но тоже довольно приятно. но слишком уж интенсивно. честно сказать, уже успел поднадоесть этот аромат, хотя вначале очень понравился. еще отмечу красивое оформление баночки, нежное такое. объем ее 200 мл. мне больше нравятся вот такие баночки, с крышками, не люблю, когда крем для тела в тюбиках и прочем, из которых крем нужно выдавливать.
с цветом самого крема я так и не разобралась:в баночке он отчетливо выглядит нежно-фиолетово-розоватым, берешь-чисто белый)) но это, видимо, мой личный глюк)) скажите мне-он все же какого цвета?))
увлажняет просто на отлично! после первого же нанесения кожа преображается, такая чУдная становится, и вправду шелковистая! у меня кожа тела сухая, этот крем- мое спасение. впитывается хорошо, никакой жирности и скользкости не оставляет. назвала бы его лучшим, если бы не навязчивый аромат.
Недостатки
  • Надоедающий аромат
миссисрекомендует