Опубликовано 20 Август, 2020 - 18:26

полгода или более
    25тмт

😊🙃День добрый, дорогие читатели🙃😊

Сегодня действительно пахучий случай, но в хорошем смысле))) Об этом подробнее далее).

***

На самом деле я люблю открывать для себя что-то новое. Например, малоизвестные за бугром китайские бренды косметики. Почему бы и нет? Качество китайских товаров давно вышло на уровень международных стандартов. Пользуясь косметикой сейчас можно не бояться треснуть как та самая китайская кастрюлька.

Таки вот, сегодня я знакомлю вас с ответственным китайским косметическим брендом Pujiang zhenqing cosmetics Co.ltd / "True lover". Ребята относятся к своему делу очень серьёзно. Официального сайта у них нет, но есть это. Здесь вы можете найти ну просто всю информацию, начиная от политики бренда, заканчивая кучей номеров и факса.

***

Ассортимент товаров очень большой: корректоры, помады, пудры, туши, тональники, ТЕНИ. Сегодня я как раз буду знакомить вас с одной из многочисленных линеек теней, а именно - Fashion colors EYESHADOW CRAZE.

***

Итак, обо всем по порядку :

• Информация, которую мы можем видеть на палетке:

Название: Fashion colors EYESHADOW CRAZE

Марка: True lover или Pujiang zhenqing cosmetics Co.ltd

Страна производитель: Китай

Объем: 16г

Номер палитры в линейке: 02

Срок годности: 6 месяцев

#Дополнительная информация#

Ingredients: Mica, Talc, Ethylhexyl Palmitate, Polyethylene ,Kaolin, Magnesium Stearate, Mineral Oil, Cocos Nucifera(coconut) Oil, Phenoxyethanol, Polybutene, Methylparaben, Propylparaben, Perfume. May Contain[+/-): Titanium Dioxide (CI 77891) , Iron Oxide Red(CI 77491), Iron Oxide Yellow(CI 77492), Iron Oxide Black(CI 77499), FD&C Red No.40 (CI 16035), Manganese Violet(CI 77742), Ultramarines(CI 77007), FD&C Yellow No.5(CI 19140), FD&C Blue No.1(CI 42090), Ferric Ferrocyanide(CI 77510)

***

Состав: слюда, тальк, этилгексилпальмитат, полиэтилен, каолин, стеарат магния, минеральное масло, кокосовое масло (кокосовое), феноксиэтанол, полибутен, метилпарабен, пропилпарабен, отдушка. Может содержать [+/-): диоксид титана (CI 77891), красный оксид железа (CI 77491), желтый оксид железа (CI 77492), черный оксид железа (CI 77499), красный FD&C № 40 (CI 16035), марганец. Фиолетовый (CI 77742), Ультрамарин (CI 77007), FD&C Желтый № 5 (CI 19140), FD&C Синий № 1 (CI 42090), Ферроцианид железа (CI 77510).

Предостережение:

Warnings: Discontinue Use If Signs Of Irritation Or Rash Occurs. If Swollen,Consult a Physician Immediately.

Keep Out Of Reach Of Children

***

Предупреждения: прекратите использование при появлении признаков раздражения или сыпи. В случае опухоли немедленно обратитесь к врачу.

Храните в недоступном для детей месте.

Отдельное слово о том, что косметика бренда является этической, то есть, тестирование средств на протяжении всего производства до выпуска не проводится на животных. Об этом свидетельствует надпись :

Not Tested On Animals.

Не тестировалось на животных.

• Где купить.

В обычном или онлайн магазине китайской косметикии; среди малоизвестных брендов в корзинке в супермаркете ; через алибаба (не знаю, как там с розничной торговлей, но про опт инфа сотка).

• Цена.

До невозможного мизерная. У нас 25тмт. В рублях не думаю, что выйдет больше 200.

Подробнее обо всем:

Футляр. Палетка выполнена из глянцевого черного пластика. Довольно крепкого, не треснет, если уронить даже с большой высоты. В палетке имеются углубления квадратной формы, в которые вклеены железные "кармашки", в которых и находятся тени.

Крышка. Крышка палетки выполнена из прозрачного плотного пластика, также довольно плотного, откидная.

Механизм открывания. Состроит из обоих пластиков. Хочу сказать, он вполне себе хрупкий, как например у акварельных красок. (Всё время ломала). При этом крышка плотно захлопывается. Механизм качественно "завинчен", поэтому крышку можно оставить в любом удобном вам положении и поверьте, она останется в нём.

Дизайн. Оформление палетки довольно миленькое, но не вау. Даже при покупке, когда она была новёхонькая, дизайн не привлекал особого внимания. Вся фишка скорее в оттенках теней.

Не особо качественный материал надписи и оформления легко облупится, стоит поковырять его ногтем.

Задняя сторона, а точнее наклейка, оформлена вполне официально, сдержанно. Ну, там одни буквы 😑...

***

Тени. (текстура, запах, свойства и т.д)

Тени в палетке предоставлены в 16 оттенках с мелким шиммером. Тени не пылят и не сыпятся, но при этом их очень легко набрать на кисть. Тени хорошо пигментированы, но можно наносить и влажным способом, тогда вообще суперска. Можно хорошенько растушевать , или же плотно наслоить, в любом случае они будут шикарно смотреться. Тушеванию тени поддаются легко. ЗАПАХ у теней просто сказочный, словами не передать, он очень сладкий и приятный. Чем-то напоминает Pure Seduction от Victoria's secret. Краситься вдыхая эту прелесть одно удовольствие. Дешёвый дизайн уходит на второй план. Смываются до чистоты тени с помощью любой мицелярной воды.

Немного фактов по мере использования:

• Белый оттенок теней можно использовать как хайлайтер
  • Без влажного способа сиреневый и фиолетовый цвет трудно отличить от коричневых оттенков
  • Голубой цвет хорошо выделять с помощью белого
  • Самый последний оттенок в палетке выглядит синеватым, но на самом деле он абсолютно черный и более пигментированный, чем предпоследний - угольный черный.
  • Красный оттенок - самый настоящий кирпичный. Он очень сочный, не такой как на фото.

Таки фото макияжа с этой палеткой:

Рубрика плюсов и минусов :

+Красивые оттенки

+Большое количество оттенков

+Качественная тара

+Этическая продукция

+Тени хорошо пигментированы, легко тушуются

+Прекрасная отдушка

+Множество образов можно создать

+Подойдёт любой девушке

+Аллергии или чего-либо подобного не вызвало

-Нет аппликатора в наборе

-Не качественное оформление

Палеткой я очень довольна и вам ее рекомендую. Всем спасибо за внимание, надеюсь отзыв был полезен для вас)) ❤❤❤

**********

ВРЕМЯ РЕКЛАМЫ

Цитрусовый гель для лица, здоровое сияние кожи+ питание

Шикарная палетка теней в зеленых оттенках

Невероятные чилийские помады

julijulyрекомендует