• 21.05.2015 - 12:13
    Женщина в красном, бабулька в парике, голоса за стеной и прочие страшилки... где-то мы это уже видели! (+ скрины)
    Привет всем, кто заглянул! Этот фильм повествует о молодой паре, Рэйчел и Кевине, которые въезжают в новый дом. Обычный сюжет для мистики или ужасов. У них есть проблема - Рэйчел никак не удается забеременеть.
  • 04.05.2015 - 14:50
    26 разнообразных смертей...заслуживают ли они внимания? Думаю, что вполне, но фильм по-прежнему на любителя.
    Приветствую, дорогие читатели. Решила я посмотреть фильм "Азбука смерти 2" , после того как о первой части у меня сложились неоднозначные впечатления. Что ж, посмотрим, что приготовила нам вторая часть. Начало фильма мне очень нравится, оно очень необычно оформлено в виде книги.
  • 30.01.2013 - 16:37
    Этот фильм стоит посмотреть любителям психологических триллеров.
    Всё началось с морок первой части, но мне он как то показался неинтересным. Тем кто собирается посмотреть вторую часть, стоит обратится к первой части, чтобы понимать кто кому приходится. Фильм начинается с того как я люблю.
  • 07.05.2017 - 22:13
    "Перед тем, как купить дешевую квартиру - узнайте, кто ваши соседи..." + скрины
    Всем привет! Сегодня расскажу про фильм "Владение 18Ц отечественного производства. Фильм "Владение 18" я начала смотреть по причине "нечего делать", а закончила с огромным интересом и шоком от того, что все же могут и у нас снять нечто достойное.
  • 19.11.2014 - 21:39
    Хочу это развидеть!
    Я не посмотрела трейлер прежде чем пойти на это в кино, поэтому в пустом зале ожесточённо сверлила ногой переднее сиденье, хваталась за голову и приговаривала "чтобы я ещё". Шла я на трешовый ужастик. Ужастиком или триллером - это не назовёшь. Треш, чистой воды треш.
  • Таинственная история!
    На просторах интернета нашла этот фильм.Очень приглянулся мне постер и трейлер. Для полной уверенности смотреть фильм или нет,ещё почитала комментарии людей.
  • 15.07.2017 - 15:08
    То самое чувство, когда концовка оказалась полной неожиданностью... Каеф! Еще есть хорошие фильмы-катастрофы! ^_^
    Доброго времени суток! Сегодня хочу рассказать вам про фильм "Затаившись" , который оказался приятным ярким лучиком среди тьмы плохих [мягко говоря] фильмов уже ушедшего 2015 года, хотя я узнала о нем только на днях, в общем-то как всегда .
  • 21.01.2015 - 21:21
    Она не простила. Она не забыла. Она никуда не уходила (+скрины) Поттер не торт в первой части умер.
    Доброго времени суток Только вернулась с фильма Женщина в черном 2: Ангел смерти . Пошла как и на первую часть с подругой, по традиции. Вторая часть происходит во время Второй мировой войны , в отличие от первой, которая происходила в конце 19 века.
  • dud аватар
    18.04.2014 - 01:51
    В чорном-чорном городе чорными ночами
    Один из миллиарда абсолютно одинаковых Уайансов (который "Без чувств" и "6-й игрок") все не умрет никак. И продолжает штамповать пародии на всяко-разные ужастики. Комбайном переехало «Шкатулку проклятия», «Одержимую», «Заклятье», «Синистер», «Астрал» и все «Паранормальные явления» разом.
  • 01.06.2020 - 17:22
  • 16.05.2020 - 18:21
  • 16.07.2020 - 19:02
    До свидания, головушка. Привет, артхаусный ужас 🔥, это фильм, который не захочется выключать ❤️
    Бывают же такие фильмы, что хоть ты и на столько уставший, что дальше уже некуда, но ты все равно досмотришь его до конца, потому что он настолько интересный, что ты не можешь оторваться от просмотра... Вот о таком примерно фильме, сейчас я и буду рассказывать. Это стоит посмотреть, клянусь.
  • 27.06.2020 - 07:36
    Это-то в России жить опасно!? Фильм "Убийства по открыткам" открыл мне глаза на всю опасность проживания в Европе. Это отличное место для проживания "душегобов".
    Всем Здравствуйте. Сегодня я хочу рассказать вам о фильме "Убийства по открыткам". Фильм снял боснийский кинорежиссёр, сценарист, продюсер и композитор Данис Танович. Фильм вышел в прокат в 2020 году.
  • 26.06.2020 - 20:41
    История одного психического расстройства! После проглатывания этого фильма, остается дурное послевкусие...
    Всем привет! На фильм "Глотай", я наткнулась не случайно. Я часто слежу за видео Вероники Степановой, и вот у нее был обзор на этот фильм, разбор с психологической точки зрения. Я сначала посмотрела фильм, а уже потом посмотрела видео Вероники. Мои мысли, и мысли психолога во многом сошлись.
  • 07.06.2020 - 18:07
  • 03.07.2020 - 15:23
    После этого фильма Вы будете ценить больше то, что у вас есть...Реалии подмосковья 2000-2014 года в документальном фильме русской службы BBC.
    Всем привет.   Недавно погрузилась в интересные документальные фильмы и в своих отзывах хотела бы показать самые запоминающиеся. В основном документальные фильмы снимают о странах, природе, истории... В этом фильме будет история, но необычная. Это будет история девочки Юли, которая живет на свалке.
  • 26.07.2020 - 23:12
    Жизнь в миру и аду. А где эта грань, которая разделила жизнь на до и после.
    Что в мире творится, когда в 21 веке в наше время, просто так, вместо задуманной и приглашённой на работу, ты можешь попасть, нет, не в тюрьму, а в настоящую неволю.
  • 17.06.2020 - 18:56
    Фильм не для слабонервных. Скрины.
    Всем доброго времени суток! Сегодня хочу рассказать про фильм "Миссис серийная убийца". О нем я расскажу необычным способом. Отнеситесь к этому с юмором- это всего-лишь фильм.
  • 27.05.2020 - 15:47