Палантин Kari Тёмно-серый - отзывы

Категория: Аксессуары
Бренд: Kari

• 05.06.2014
    Здравствуйте ! Лето в этом году нас теплом не балует, поэтому так приятно закутаться в большой тёплый и безумно стильный шарф-палантин... Палантин, придаёт образу сильный, элегантный вид, существует масса способов ,как красиво повязать его вокруг шеи, либо красиво разложить на плечах.При прохладной …
  • Ну очень красивый и качественный палантин, да еще и за такую цену!
    Здравствуйте Сеть магазинов KARI меня постоянно радует своим ассортиментом, ценами, скидочными акциями и купонами, бонусами по клубной карте и приемом спасибо от сбербанка до 70 от стоимости покупки.
  • 20.04.2015 - 12:33
    Мой самый любимый шарфик!
    Добрый день! Хочу Вам рассказать о своей давней покупке в магазине Kari - это леопардовый палантин, приобрела я его год назад. Я его очень люблю, ношу его весной, практически всегда! Он большой, размер 17065 см, выполнен из очень мягкого материала, приятный на ощупь.
  • 07.10.2015 - 15:09
    Как разнообразить осенние образы? Покажу вам свой палантин Кари. + Фото на мне.
    Палантин известен женщинам еще издавна. Мода на них пришла к нам из Франции еще в XVIII веке. Палантин - это не просто красивое, элегантное изделие в женском гардеробе, но еще и практичная вещь, которая защищает от ветра и холода.
  • 08.10.2015 - 19:26
    Как выглядеть красиво, но при это не замёрзнуть холодной осенью ? Я нашла выход. Женский палантин, подходящий как для тепла головы, так и шеи ! Недорого, стильно и комфортно (+полной обзор + фото на мне)
    Добрый вечер! На дворе осень и не знаю как в вашем городе, но у нас резко похолодало. Температура около 0 градусов, при этом безумно сильный ветер, что приводит к быстрой простуде, особенно болезни, связанные с горлом. Так что о горле нужно позаботиться. В чём же моя сложность?
  • Теперь в Kari можно кроме обуви и сумочек купить женские палантины приятных расцветок на любой вкус. Сравнила со своим турецким палантином и задалась вопросом: кто у кого свистнул принт?))
    Доброго дня) К палантинам у меня особая любовь, они не только утепляют нас в прохладное время года, но и преображают, так как сейчас производят такие расцветки, что глаз радуется. В настоящее время у меня 2 любимых: один из Турции с 2011 года и второй палантин Кари, купленный месяц назад.
  • 21.12.2015 - 14:09
    Добротный палантин по приемлемой цене.
    Хочу рассказать о своем впечатлении о темно-синем палантине Kari. Как всегда не могу уйти из магазина Кари без покупки. Вещи очень классные, качественные, как и моя обновочка)) Мне такой палантин очень приглянулся: необычная расцветка - бело-синий с горошинами разных размеров.
  • 09.02.2016 - 22:53
    Мягкий, теплый и приятный на ощупь))
    Доброго времени суток)) Шарфики - очень нужная вещь в гардеробе любой девушки. Вот и я в очередной раз поддалась искушению и приобрела новый палантин в магазине Кари) Правда не для себя, а для мамы в подарок)) Приглянулся мне он сразу - черно-белый, большой и теплый....Просто находка, поскольку и…
  • 08.04.2016 - 07:25
    Очень нежный весенний палантин
    Всем привет! В этом отзыве речь пойдет об этом палантине Kari , который я недавно купила: Еще зимой я задумалась о покупке нового палантина на весну, но все время откладывала его покупку на неопределенный срок.
  • 05.10.2016 - 20:53
    Тепло осенней лазури или как я полюбила синий этой осенью. Красивый градиентный палантин Kari
    Всем добрый вечер) Этой осенью меня захлестывает дикая ностальгия по многим вещам. Это и музыка, которую я любила лет 8 назад, и стиль одежды, которому придерживалась до замужества, и энесомненно, это синий и голубой цвета одежды, в которые меня одевала мама, и которые я так ненавидела.
  • 13.04.2021 - 05:38
    Дорого и глупо. И зачем я его купила?
  • 07.06.2021 - 13:14
  • 17.05.2021 - 19:26
  • 21.06.2021 - 18:04
  • 06.05.2021 - 08:27
  • 21.05.2021 - 19:30
  • 07.06.2021 - 10:54
  • 03.06.2021 - 17:33
  • 01.06.2021 - 03:05
    🕶 После того как я надела Gucci, я поняла какие должны быть солнцезащитные очки. Унисекс модель
    Мне всегда было очнеь сложно подобать солнцезащитные очки к моей форме лица. До того как большие очки были модные у меня всегда были с небольшой оправой. Но потом стали модные крупные, они заняли практически все магазины.
  • 17.06.2021 - 22:17
    А вы знали, что каждый гражданин может получить ортопедическую обувь бесплатно? Покажу какие классные женские пантолеты я выбрала
    Всем привет! Женские пантолеты Ledi STS DOO мне выдали бесплатно, как летнюю ортопедическую обувь при наличии продольно-поперечного плоскостопия. Бесплатная ортопедическая обувь положена абсолютно всем гражданам России, кому есть к ней показания.