Палатка Чингисхан Стандарт, 195х145х110см - отзывы

Категория: Спортивные товары
Тип товаров: Палатка
Бренд: Чингисхан

• 30.08.2014 - 18:05
    Суперская палатка! Отлично заменит дом на все лето!
    Здравствуйте, хочется пожелать всем доброго дня и приятных выходных! Сегодня, под конец лета я, наконец-то, созрела для отзыва о нашей палатке, которая очень помогла нам отдохнуть с комфортом на природе.
  • 04.06.2016 - 18:14
    Удобная походная палатка!
    Взяла для себя как походный вариант. Реально компактная и легкая , места мало занимает. Вход, да, один только, на будущее если думать, то не очень удобно. У меня друзья взяли этой же фирмы, только у них модель aero, она подороже.
  • 12.03.2016 - 18:10
    Самая большая палатка! Высокая. Кемпинговая.
    Эта огромная палатка просто незаменима для компании семей, предпочитающих "дикий" отдых на природе. 3 отдельных спальни и высокий холл - настоящий кемпинговый дом! Теперь подробнее о комфортабельности этой большой палатки и опыте ее эксплуатации.
  • 13.06.2022 - 10:48
    Первый кемпинг с детьми и наше новое жилье для отдыха на природе.
    Отдых на природе бесценен, но часто его портят погодные условия, дожди, ветра, жаркое солнце, комары... Вот и стали мы задумываться о палатке... Выбирали долго, много отзывов перелопатили и решили на начальном этапе взять недорогую, чтобы немного освоить начальный кемпинг.
  • 15.12.2019 - 13:37
    Палатка понравилась
    Хочу написать свой отчет по палатке этой фирмы. Каждый апрель мы выезжаем дней на 10 на рыбалку на притоки Волги. Астраханская область - край достаточно ветреный, а апрель месяц по погоде вообще непредсказуемый. Палатка должна была выдержать все «прелести» погоды.
  • 17.06.2020 - 07:13
    ЛОТОС 5У - многофункциональная палатка с огромным набором возможностей! Отдых на острове с универсалом. Соединяем палатки + испытание дождем.
    Лотос 5У - легенда компании ЛОТОСТЕНТ. Эту палатку знают практически все охотники и рыбаки, да и просто люди, предпочитающие комфортный кемпинг. Я о ней мечтала еще с прошлого года, как только мне довелось познакомиться с МАНСАРДОЙ М (палаткой-шатром от Лотоса).
  • 25.07.2020 - 03:56
    Трое в палатке. Собака осталась дома. Отличный вариант, если хочется приобрести недорогую жилплощадь для отдыха на природе.
    Здравствуйте! У моей семьи уже была большая палатка, но она не всегда была к месту. И для некоторых случаев понадобилась еще и маленькая. В этом году мы ее купили. СТОИМОСТЬ 3000 рублей   МЕСТО ПОКУПКИ Интернет-магазин Декатлон.   ЧТО ИЗ СЕБЯ ПРЕДСТАВЛЯЕТ ПАЛАТКА.
  • 19.05.2022 - 19:13
    Крутая палатка
    Хочу сказать свои впечатления о палатке AltaiCamp. Я любитель съездить на природу с семьёй, но палатку все не доходили руки купить, как то увидел в интернете палатку Алтай и я не удержался, и заказал её себе.
  • 28.05.2022 - 19:14
    Отличный выбор
    Отличная палатка! Лëгкая, прочная, ночной шторм на перевале Аюлю в июне месяце выдержала на ура! Жаль только не хватает ветрозащитной юбки! Отличный выбор для тех, кому важен вес и надëжность. В горах Кавказа оправдывает затраты и надежды!!! Лучше для легкоходов ,сейчас сложно найти.
  • 12.06.2022 - 21:27
    Эти палатки разбирают, как горячие пирожки на вокзале. 🔥 2х-местная походная палатка из Светофора. Не думаю, что смогла бы спокойно уснуть внутри "Туриста", но по качеству - пока не развалилась.
    Приветствую!   Если мы едем с семьёй отдыхать на природу, то я предпочту скорее снять домик поблизости или спать в машине. Не переношу насекомых. И хоть это будет 5ти слойная и герметичная палатка, я все равно не смогу в ней спокойно спать) В Светофоре появились однослойные палатки.
  • 23.06.2022 - 05:07
    ДЦП не приговор. Реабилитационный велосипед для детей с двигательными нарушениями даст возможность не только самостоятельно изучать мир, но и нарабатывать новые навыки. Видео обзор на велосипед Велостарт.
    Здравствуйте!   Детский церебральный паралич - очень сложное заболевание, которое невозможно вылечить полностью, но при регулярной реабилитации можно значительно улучшить качество жизни ребенка и адаптировать его.
  • 14.04.2022 - 11:13
    Очень удачный набор! Не скользят, не перекручиваются)
  • 05.07.2022 - 12:03
    Любимое место в жару. Даже двоим взрослым и ребенку не тесно. Расскажу чем отличаются СЕРЫЕ БАССЕЙНЫ Intex от синих. Сборка и разборка каркасного бассейна 26702NP
    Здравствуйте!   Давно мечтала о бассейне на даче. Прошлым летом были на празднике у соседей и я прям влюбилась и захотела срочно купить. Искала по отзывам, но у многих свои недостатки. Даже у фирмы Intex есть разные виды каркасный бассейнов.
  • 15.05.2022 - 18:21
  • 26.06.2022 - 11:04
    Похудела на 2,9 килограмма за 14 дней! Летний кардио-интенсив с Настей Колсановой ЭТО НАША ВЕЧЕРИНКА! Сквозь боль, слёзы и усталость...
    Всем привет!Долго я шла к тому, чтобы купить какие-то платные тренировки, вполне себе могу заниматься дома по видео с Ютуба и не заморачиваться.Выбираю как правило шейпинг и кардио.Шейпинг мне очень близок, занималась достаточно, чтобы понять, что эта система мне комфортна, как только разберу…
  • 07.06.2022 - 14:41
    Для отдыха: постелили коврик- и пол пляжа в вашем распоряжении 🏖️ Для блогерства - отличный фон для фото и видео📸 Отзыв на коврик для пикника с мешком для хранения из Фикс прайса!
    Приветствую всех заглянувших   Мы любим проводить время на природе всей семьёй. Когда есть возможность едем на рыбалку с ночёвкой и берём с собой трекинговую палатку . В Фикс прайсе увидели коврик для пикника и решили его взять, так как такая вещь нам очень нужна.
  • Новника на рынке протеиновых продуктов! Вафля, покрытая молочным шоколадом со вкусом арахиса🍫🥜 Полезная альтернатива вафельным тортикам из магазина. Делюсь лайфхаком как лучше употреблять!
    Приветствую всех, дорогие читатели! Недавно открыла для себя новинку в мире протеиновых вкусняшек- протеиновые вафли! Первыми на пробу взяла Протеиновые вафли от О12 . Это полезная альтернатива знакомых всем вафельных шоколадных тортиков !
  • 27.04.2022 - 15:49
    Когда лень заниматься спортом- в помощь универсальный тренажёр.
    Всем привет!!!!   Если вы активный спортсмен, регулярно занимаетесь физкультурой, бегаете, прыгаете и танцуете, то проходите мимо. Этот отзыв скорее для тех кто хочет, но не может по тем или иным причинам. Отзыв о МИНИ велотренажере.. Интересно? Заходим и читаем!!!!
  • 13.06.2022 - 10:48
    Первый кемпинг с детьми и наше новое жилье для отдыха на природе.