Палатка RedFox Challenger 3 V2 - отзывы

Тип товаров: Палатка
Бренд: RedFox

• 20.06.2020 - 00:01
    Первая личная жилплощадь!
    Добрый день всем заглянувшим!   Мы с мужем долго думали на что копить деньги. На дом или на квартиру? И решили обойтись палаткой. Просторной, трёхместной... Не пожалели. Очень удобно ездить с палаткой отдыхать на природу, можно поставить её на дачном участке.
  • 04.12.2015 - 17:46
    Удобная палатка для автомобильных и семейных походов
    Купила эту палатку специально для автопутешествий. Все остальные у меня маленькие палатки, низенькие и легкие, для пеших походов, 1-2-местки, в них не помещается надувная кровать, а только пенки.
  • 31.07.2018 - 14:53
    Комфортная палатка с быстрой установкой
    Для одной из поездок в горы этим летом мы взяли у знакомых палатку SEGEN 3, так как наша палатка большая четырехместная, а ездили в этот раз мы вдвоем с мужем. Палатка SEGEN 3 торговой марки Helios - это палатка тоннельного типа или так называемая "полубочка".
  • 21.09.2018 - 11:28
    Выбор любителя
    Палатка куплена специально для 9-дневного похода по Кавказу. Критерии выбора были простыми: как можно более низкая цена и приемлемый вес. У нас уже имелась палатка, надежная и проверенная, но весила она около 5 кг, и это было совершенно неприемлемо для таскания на своем горбу.
  • 09.02.2019 - 09:09
    Для отдыха и турпоходов
    Прошлым летом мне понадобился палатка для выхода на природу, в речку, на рыбалку, ну, где можно отдохнуть. И я нашел фирму Хатанга. Проконсультировался, долго думал, наконец выбрал палатку TRAMP Lair 3. Цена особо не волновало, так как вещь того стоило.
  • 08.07.2019 - 00:35
    Незаменимый атрибут семейного отдыха на природе
    Итак хотелось бы вам представить наш загородный дом. Freetime Fidji 3. Приобреталась палатка в 2017 году в ТриалСпорте после более чем недельного анализа рынка и сравнения вариантов.
  • 26.07.2021 - 11:25
    Палатка почти дворец, легко устанавливается, собирается, всего 3 кг.
    Купили палатку Saxifraga для редких походов на природу, но мы любим комфорт.Первый же поход с ночёвкой испытал её на непромокаемость в дождь. Выдержала. К утра просохла, не пришлось, думать , как сушить .Итак. Куплена в магазине «Триал спорт».Упакована в походный мешок, с названием палатки.
  • Добротная, легкая в установке, вместительная палатка Mountain 3 v2
    Палатка куплена в прошлом году. Использовалась в летне-осенний сезон в походах на байдарках и отдыхе на озере. Без проблем, быстро и понятно ставится одним человеком. При плохих погодных условиях напарник облегчит и сократит время на ее установку.
  • 10.03.2015 - 14:47
    5 лет – полет нормальный.
    Когда покупала палатку, очень четко представляла, что мне от нее требуется. Надо было два входа, чтобы, если жить в палатке не в одиночку, а вместе с кем-то, не мешаться друг другу на входе-выходе из палатки и не прыгать через спящего, просторные тамбуры под вещи, приличная вентиляция, карманы…
  • 30.09.2021 - 10:20
    Слитные купальники Adidas на Wildberries. Сравниваю 3 бюджетные модели. Первый пошёл.
    Я посещаю бассейн 3-4 раза в неделю Проплываю 2 км за 60-70 минут. В месяц я полоскаю купальник в хлорированной воде примерно 16 часов.     И хотя практически на всех спортивных купальниках сейчас написано:   Но на самом деле, ткань устойчива не более, чем 6 месяцев.
  • Ресницы крепятся только на верхнее веко на магнитную подводку. Смотрятся натурально! Раз купила и не трачу деньги на наращивание
    Всем привет! Был в моей жизни печальный опыт наращивания ресниц. После того как я сняла ресницы, своих ресниц практически не осталось. Поэтому эту идею наращивать ресницы я оставила.
  • 22.10.2021 - 16:10
    Попа как орех 🌰 сама собой не появится
    С весны этого года я решила заняться собой. Начала с бега, отзыв можно прочитать здесь . Потом поняла, что мне этого мало и подключила фитнес. Неплохим подспорьем для упражнений дома будет фитнес резинка. Я купила в спортивном магазине около дома Фитнес резинку Go do сопротивление 4.
  • 15.10.2021 - 12:33
    12 выпитых банок и деформирующий артроз 2 степени. Лучший хондопротектор, обошел американские и аптечные (терафлекс, артра), а стоит в разы дешевле.
    Всем привет!) Сегодня внезапно не о косметических банках Примерно лет в 20 мне поставили диагноз: деформирующий артроз 2 степени на оба колена, и с тех пор уже 7 лет я «сижу» на хондопротекторах, которые помогают не перерасти этому в 3ю стадию полного разрушения хряща, когда он уже заменяется…
  • 07.10.2021 - 05:36
    Складная беговая дорожка Xiaomi. На ней можно и ходить, и бегать, и даже ставить ее под рабочий стол, чтобы во время совещаний заниматься спортом.
    Добрый день! Я люблю бегать. Обычно я делаю это на улице - и зимой, и летом, но мне захотелось и дома иметь мини-спортзал, чтобы в любое время при просмотре любимого сериала или ролика с ютьюб можно было совмещать приятное с полезным - и смотреть, и бегать.
  • Алюминиевый обруч с песком сменился на обруч из магазина "Чемпион". Кручу эту штуку с 5 класса! Действительно ли помогает? Сжигает ли жиры? Сколько сантиметров моя талия? Зависит ли результат от обруча? Сколько надо его использовать? Талия 59 см. Реально?
    Приветствую! Хотелось бы поделиться отзывом на обруч утяжеленный "Идеальный силуэт", весом 2 кг. До этого использовала алюминиевый с песком. Но в прошлом году показалось, что его мне недостаточно, и надо обновлять свой инвентарь. Тем более, что старенький достался от мамы.
  • 18.10.2021 - 09:43
    Идеальный велотренажер для дома: BH Fitness NEXOR PLUS ♥ Обзор со всех сторон. Стильный, простой в использовании и с демонстрацией важных данных тренировки. Показывает даже количество потраченных калорий!
    Привет всем читающим меня! Все знают, что велопрогулки - это очень полезно. Но как найти время для них? Даже я, находясь на удалёнке и абсолютно не тратя время на дорогу с работы домой, не могу похвастаться тем, что по завершению рабочего дня у меня есть возможность взять велосипед и отправиться в…
  • 20.11.2021 - 22:20
    "Очень сильное колдунство" - минус стресс и токсины
    Классные ванны с солью эпсом от стресса и тревожности, а также для мягкого снижения веса мне порекомендовала нутрициолог на курсе по правильному питанию для женщин старше 35 лет.
  • Современный, удобный, с большим количеством приемуществ велотренажер от BH Fitness держит в тонусе меня и мое тело!
    Добрый день! После вторых родов, да и наверное уже с возрастом, стало сложнее держать фигуру в порядке. Если раньше я могла есть что угодно и когда угодно и при этом моя фигура не страдала, то сейчас держать себя в форме стало сложнее, я это заметила.
  • 09.11.2021 - 09:16
    Вполне неплохо защищат от брызг и грязи, а еще мой талисман от дождя