Палатки ALEXIKA VICTORIA 5 LUXE - отзывы

Категория: Спортивные товары
Тип товаров: Палатка
Бренд: ALEXIKA

• 03.08.2020 - 14:31
    Кемпинговая палатка с большим и вместительным тамбуром.
    Осенью 2019 года решил приобрести кемпинговую палатку Outventure Lodge 5. Размеры ее впечатляющие. Палатка рассчитана на 5 человек, хотя по размерам туда поместятся 7-8. Спальное помещение размером 2,30м на 3,20 метра, высота 1,5 м с москитными сетками и одним окном.
  • 05.03.2011 - 03:18
    Палатка + 2 Спальника + Рюкзак = 3,4 кг.
    CAMPINGAZ Tattoo ComboВозникла потребность в максимально легкой и компактной палатке, после непродолжительных поисков в интернете нашел такую на eBay. Цена с доставкой 50 евро. В комплекте палатка, два спальных мешка и рюкзак на 30 литров. Общий вес 3,6 кг. Что для Меня было идеальным.
  • 03.08.2011 - 19:24
    Минусов больше чем плюсов
    Палатка эта - увеличенная вариация модных сейчас детских игровых палаток - материал тот-же - только окрас защитный,в основе жесткости - гибкие прутья - которые держат форму а при складывании в чехол легко сгибаются в "восьмерку" и вместо домика вы получаете плоский блин - но этому тоже еще надо…
  • 20.06.2020 - 00:01
    Первая личная жилплощадь!
    Добрый день всем заглянувшим!   Мы с мужем долго думали на что копить деньги. На дом или на квартиру? И решили обойтись палаткой. Просторной, трёхместной... Не пожалели. Очень удобно ездить с палаткой отдыхать на природу, можно поставить её на дачном участке.
  • 10.09.2013 - 11:10
    Фритайм Фиджи 2 проверку дождем выдержала
    Палатка марки Фритайм Фиджи 2Дно и правда полиэтиленовое, по материалу напоминает сумки рыночных торговцев, клетчатые такие...только поплотнее....итак проверку дождем выдержала, конечно не тропический ливень, но установка под дождем и вся ночь тоже, ничего не промокло, спать очень комфортно...трое…
  • 08.10.2013 - 23:33
    Приятные воспоминания...(фотки)
    Очень приятные воспоминания и о палатке и об отдыхе, но все таки хочу сказать о палатке Nordway Dome 2 , очень неплохая палатка, рассчитанная на двух человек, очень даже вместительная и удобная.
  • 12.10.2013 - 20:43
    Палатка Путник Прометей-2 качество проверено временем. Фото палатки.
    Палатку Путник Прометей-2 приобрели пять лет назад. Мы вообще любители попутешествовать. Палатка рассчитана на двух человек, но там с комфортом разместятся четыре человека. Материал водонепроницаемый и ветрозащитный. Эта фирма вообще отличается своим качеством. Раскладывается она легко.
  • 15.07.2014 - 10:13
    Дом - там где захочешь.
    Посчастливилось стать обладателем великолепной палатки Nordway DOME 6. Впечатления непередаваемые, 2 комнаты и кухня, фактически я везу с собой "квартиру" на отдых.
  • 24.08.2014 - 18:10
    Фанатам палаточного отдыха не рекомендую
    В целом, не плохая кемпинговая палатка: 1. Большая, вместительная (4-местная), есть съемная перегородка, которой можно разделить палатку на 2 комнаты. 2. Очень высокая - мне при росте 160 можно стоять в полный рост. 3.
  • 15.10.2021 - 12:33
    12 выпитых банок и деформирующий артроз 2 степени. Лучший хондопротектор, обошел американские и аптечные (терафлекс, артра), а стоит в разы дешевле.
    Всем привет!) Сегодня внезапно не о косметических банках Примерно лет в 20 мне поставили диагноз: деформирующий артроз 2 степени на оба колена, и с тех пор уже 7 лет я «сижу» на хондопротекторах, которые помогают не перерасти этому в 3ю стадию полного разрушения хряща, когда он уже заменяется…
  • 25.10.2021 - 19:11
    То, что однозначно помогло! Эликвис при коронавирусе и после вакцинации. Как ПРИНИМАТЬ, чего ОЖИДАТЬ. Инструкция, цена
    Я и муж переболели коронавирусом. Я - подтверждённым в легкой форме (но до сих пор, вспоминая об этой «легкой» форме, вздрагиваю). Муж - неподтвержденным и, судя по всему, не единожды. Все дело в том, что это сейчас все те симптомы, которые он испытал, однозначно указывают на Ковид.
  • 07.10.2021 - 05:36
    Складная беговая дорожка Xiaomi. На ней можно и ходить, и бегать, и даже ставить ее под рабочий стол, чтобы во время совещаний заниматься спортом.
    Добрый день! Я люблю бегать. Обычно я делаю это на улице - и зимой, и летом, но мне захотелось и дома иметь мини-спортзал, чтобы в любое время при просмотре любимого сериала или ролика с ютьюб можно было совмещать приятное с полезным - и смотреть, и бегать.
  • Алюминиевый обруч с песком сменился на обруч из магазина "Чемпион". Кручу эту штуку с 5 класса! Действительно ли помогает? Сжигает ли жиры? Сколько сантиметров моя талия? Зависит ли результат от обруча? Сколько надо его использовать? Талия 59 см. Реально?
    Приветствую! Хотелось бы поделиться отзывом на обруч утяжеленный "Идеальный силуэт", весом 2 кг. До этого использовала алюминиевый с песком. Но в прошлом году показалось, что его мне недостаточно, и надо обновлять свой инвентарь. Тем более, что старенький достался от мамы.
  • 18.10.2021 - 09:43
    Идеальный велотренажер для дома: BH Fitness NEXOR PLUS ♥ Обзор со всех сторон. Стильный, простой в использовании и с демонстрацией важных данных тренировки. Показывает даже количество потраченных калорий!
    Привет всем читающим меня! Все знают, что велопрогулки - это очень полезно. Но как найти время для них? Даже я, находясь на удалёнке и абсолютно не тратя время на дорогу с работы домой, не могу похвастаться тем, что по завершению рабочего дня у меня есть возможность взять велосипед и отправиться в…
  • Современный, удобный, с большим количеством приемуществ велотренажер от BH Fitness держит в тонусе меня и мое тело!
    Добрый день! После вторых родов, да и наверное уже с возрастом, стало сложнее держать фигуру в порядке. Если раньше я могла есть что угодно и когда угодно и при этом моя фигура не страдала, то сейчас держать себя в форме стало сложнее, я это заметила.
  • 09.11.2021 - 09:16
    Вполне неплохо защищат от брызг и грязи, а еще мой талисман от дождя
  • 24.09.2021 - 17:40
    Впервые в России! Это не 2, не 3, не 4, а целых 5 слоев. Все для комфорта и с экстрактом хлопка. Сказка будет, а как без неё. Правда ли роскошная мягкость у Papia Pure&Soft 5 слоев? Есть ли различие с 4- и 3-слойной? Где купить выгоднее 8 рулонов.
    Привет всем! К хорошему быстро привыкаешь и трудно это отрицать. Вы представляете повседневную жизнь без туалетной бумаги? Вряд ли. Она стала тем товаром, без которого трудно обойтись. И да, я помню время, когда вытирали попы газетами и листочками из книг.
  • 30.09.2021 - 10:20
    Слитные купальники Adidas на Wildberries. Сравниваю 3 бюджетные модели. Первый пошёл.
    Я посещаю бассейн 3-4 раза в неделю Проплываю 2 км за 60-70 минут. В месяц я полоскаю купальник в хлорированной воде примерно 16 часов.     И хотя практически на всех спортивных купальниках сейчас написано:   Но на самом деле, ткань устойчива не более, чем 6 месяцев.
  • Худею, подтягиваю мышцы и тренирую сердечно-сосудистую систему под просмотр сериала. Убегаю от плохого настроения и укрепляю иммунитет с помощью BH FITNESS PIONEER R2
    Всем привет! Недавно я решила вплотную заняться своим здоровьем и внешним видом. Перешла на правильное питание и добавила физическую нагрузку. Нет, я не записалась в тренажёрный зал - в наше неспокойное время не знаешь, в какой момент объявят очередной локдаун и закроют все…