Палатки Normal Ладога-4 - отзывы

Категория: Спортивные товары
Тип товаров: Палатка
Бренд: Normal

• Всем привет! Лето - время походов. В этом году ко мне пришло и разочарование, моя новая супер легкая палатка от известного и надежного бренда за 330 баксов начала нещадно портится и это всего лишь после небольшого пробега, да что там, пользовались ей примерно 10 раз, по 3-5 дней.
  • 16.08.2013
    Палатка на 5+++. Просто идеальная палатка! 4 человека помещается без тесноты и обиды!)))) Поразила легкость, скорость и время сборки!! За 3 минуты а то и меньше можно одному поставить эту палатку..
  • 17.06.2010
    Очень неплохая палатка!Вместо распространенных "фибровых" дуг-алюминиевые.Это даст Вам долговечность.Мои дуги служат уже 14 лет. Только резинки внутри дуги меняю раз в 3 года(растягиваются).А "Фибра" быстро расщепляется в местах соединений.
  • 04.02.2010
    Отличная ОТЕЧЕСТВЕННАЯ!!! палатка. До этого юзал тоже неплохую палатку для коротких выездов на пленер фирмы Eureka, но она дороже в два раза. Эта поразила алюминиевым каркасом, отличными материалами, за такую цену. Если кто-то хочет максимально отбить пользы от затраченных денег, то это Ваш выбор.
  • 26.01.2014 - 02:36
    Не первый сезон любимая палатка!
    Люблю дикий отдых на природе и велопоходы, поэтому качество палатки должно быть на высоком уровне. Сегодня расскажу о той, с которой путешествую уже 5ый сезон. Палатка боевая, повидала многое. В первую очередь палатка должна была вмещать двоих человек, а при необходимости троих.
  • 10.03.2015 - 14:47
    5 лет – полет нормальный.
    Когда покупала палатку, очень четко представляла, что мне от нее требуется. Надо было два входа, чтобы, если жить в палатке не в одиночку, а вместе с кем-то, не мешаться друг другу на входе-выходе из палатки и не прыгать через спящего, просторные тамбуры под вещи, приличная вентиляция, карманы…
  • 04.08.2020 - 06:31
    Крайне неудачная конструкция палатки и высокая стоимость.
    Более десяти лет использовал палатку Normal «Енисей». Палатка «Енисей» позиционируется как кемпинговая шестиместная. Данной палаткой был более чем доволен.
  • 20.06.2014 - 21:01
    Отличный выбор для отдыха на природе с семьей!
    Всем привет! Решил приобрести для семейного отдыха хорошую палатку,т.к. работаю с ними я выбрал именно эту,а почему? Вот почему: четырехместная кемпинговая палатка с двумя спальнями и большим тамбуром по центру, хорошо продумана система вентиляции,внешняя ткань Polyester PU 3000 мм с огнезащитной…
  • 24.08.2014 - 18:10
    Фанатам палаточного отдыха не рекомендую
    В целом, не плохая кемпинговая палатка: 1. Большая, вместительная (4-местная), есть съемная перегородка, которой можно разделить палатку на 2 комнаты. 2. Очень высокая - мне при росте 160 можно стоять в полный рост. 3.
  • 22.07.2015 - 22:31
    Неплохая палатка со своими достоинствами и недостатками. Добавлены фото.
    Палатка попала к нам в руки практически новой (Эту палатку нам отдали знакомые, которые ею не пользовались). Цифра в названии говорит, что палатка 4-хместная, но мы пользуемся ею для двоих. Места более чем предостаточно, при необходимости поместятся 4 спальных места вплотную друг к другу.
  • 02.11.2015 - 22:10
    Freetime Fidji 4 - отличная вместительная палатка
    Выбирая палатку основывались на 3 главных желаниях - вместительность, водостойкость и оптимальная цена. Пересмотрели сотни вариантов, пока не нашли Freetime Fidji 4. С тех пор прошло почти 3 года и мы ни разу не пожалели.
  • 15.08.2016 - 08:22
    Не понравилась совсем
    4-местная палатка Bergen 4, Nordway нам не понравилась. Подкупились на высоту палатки и низкую цену. Вставать можно действительно в полный рост, можно удобно переодеться и расположиться. Но палатка не всепогодная и не ветройстойчивая. Ночевать в ней вообще не понравилось.
  • 07.06.2019 - 13:02
    Твердая троечка
    Пришло лето, пора отпусков и походов. А какой поход без палатки. И плохая палатка может испортить любой, даже самый простой поход. Мой отзыв будет о палатке Mountain Tramp 4. Палатка куплена весной 2019 года, по акции и обошлась она мне в 9800 рублей (сейчас от 13 и выше).
  • 20.12.2020 - 20:48
  • 10.12.2020 - 10:56
  • 14.12.2020 - 10:16
  • 01.11.2020 - 02:13
    Аромат красивой тёти
    Привет!   Сегодня я вам расскажу об очень крутом аромате старой школы. Слово "крутой" я никогда ранее не применяла к парфюмерии, но именно такое слово нарисовалось у меня в голове при первом тесте 4.
  • 18.01.2021 - 00:06
  • 30.12.2020 - 18:24
    Новый год, Новый год! Хочу, чтоб попа не испортила размером хоровод. Ну кто же так худеет?! Видео для самых ленивых!
    Ничего не меняется! Всё то же желание преобразиться к празднику. Как настроить себя на занятия, да хоть какие, но «движухи» хочется! Самый классный момент - это предвкушение чудес, а чудеса бывают. Может задачу упрощать, тогда и сбудется быстрее.
  • 07.11.2020 - 01:39
    Целый фитнес клуб в маленькой яркой коробочке! Тренируемся в удобном месте в удобное время! 🤸‍♀️ GO-DO-IT / Набор из 4 эспандеров - резинки для фитнеса, пилатеса, йоги STANDARD+бесплатная видео тренировка.
    Роскошная подтянутая фигура - мечта каждой девушки, и я не стала исключением. Всю жизнь занималась спортом, иногда забрасывала на время, но всегда возвращалась, потому что фитнес - это не только поддержание физической формы, но и заряд позитива, яркие эмоции и повышение самооценки.