Опубликовано 12 Август, 2012 - 21:12

Прочитала про эту диету в журнале и сразу отметила для себя:
во первых, это вкусно!
Во вторых, это не сделает меня психом с вечно голодными глазами;
В третьих, все очень логично и должно действовать.
Я после рождения дочери немного комплексовала по поводу боков и животика. Это состояние знакомо, я думаю, многим женщинам. Вот и решила с вами поделиться рецептом , на мой взгляд, самой вкусной диеты. В журнале ее называют "фруктовой диетой", хотя рацион не состоит из одних только фруктов. Но они преобладают там. Сама проверила эту диету - за месяц скинула 7 кг и теперь вешу около 60. В журнале пишут что можно сбросить за неделю столько, но это для "тяжеловесов" я думаю. Мне даже столько и не надо было. Самое главное - почти пропали отложения на боках. В общем читайте сами, кому понравится проверяйте и пишите отзывы.
Для того чтобы был результат важно соблюдать строгие правила этой диеты:
утром: стакан воды натощак, потом плотный завтрак (что на завтрак там не уточняется, я ела все как обычно до диеты. Вернее то, что я раньше ела на обед);
на обед: 200 грамм отварного мяса (желательно не оченб жирного);
вечером: несколько стаканов воды после 18 часов
в течении всего дня: все остальное время еште любые фрукты, желательно не сладкие, все кроме бананов и винограда(на сколько я поняла, бананы слишком калорийные, а виноград содержит очень много сахара. Кстати важно сахар заменить медом

Как я и говорила - вкусная диета, и все очень логично. Утром, вы кушаете все что захотите, организм не чувствует нелостатка в белках и во всяких других важных веществах, а фруктовая кислота и з фруктов, что вы едите целый день сжигает лишние жиры. И не надо голодать или страдать, если очень хочется мяса или рыбы. Ведь вы знаете, что с утра сможете скушать что захотите. И не надо отказываться от сладкого, а можно пить чай с полезным и вкусным медом.(Ну если конечно нет алергии)
Рекомендую. Приятного аппетита на самой вкусной диете!Wink
Достоинства
  • Вкусно
  • Не надо голодать
  • Нет недостатка белков в организме
  • Утром можно скушать все что захочется
Недостатки
  • Дорогие фрукты
lidochka17рекомендует
Здорово) И организму минимум вреда, и худеешь)+
12.08.2012
вот и я так решила. И результат есть. Не знаю, может эта диета и не каждому подойдет, но мне подошла.
13.08.2012
вкусная диета, слышала про нее, некоторые чересчур увлекаются и к фруктовым сокам (кислотам) еще и лимонную кис-ту добавляют (растворяют в воде и пьют), еще и яблочную кис-ту (уксус) пьют с водой.+ Laughing out loud
13.08.2012
так и я зву не долго заработать. Я потому и написала точный рецепт диеты о которой пишу. От нее не должно быть вреда. Ну если конечно не какие-либо особенности организма. В любом случае, я бы посоветовала обратиться к врачу, перед тем как садиться на любую диету. Хотя я этого и не делала... Cool
23.08.2012
это питание мне напоминает питание по Миримановой МИНУС 60. вам плюс!
23.08.2012
спасибо