Опубликовано 17 Июнь, 2015 - 21:46

Однажды в студеную зимнюю пору...Ладно, пора стояла летняя, внезапно мне срочно понадобилось поменять цвет волос, чем скорее, тем лучше. Намучившись с проф. красками, я решила вернуться к массмаркету. Мой выбор пал на Палет, так как когда-то я имела честь с ним сотрудничать и пару раз он меня спас. К слову, волосы у меня были рыже-желтые (см. фото 1), так что чтобы хоть немного привести это безобразие в божеский вид я выбрала оттенок С6 (слово "Холодный" подействовало на меня неким магическим образом). Ну что же, краска не течет, легко наносится, а вот от запаха голову у меня кружит до сих пор. Волосы, кстати, он заметно подсушил. Я бы не делала таких поспешных выводов, если бы у меня не было 4 см отросших ничем не тронутых корней, которые теперь покрылись "иголочками". За запах, отсутствие бальзама и "сушку" снимаю 2 звезды.

До
До

Цвет меня устраивает, разве что зеленца никак не дает покоя, но я к ней была готова (помните, синий+желтый=зеленый?), ее я собираюсь вывести при помощи аспирина.

После. Без вспышки.
После. Без вспышки.

Отзыв будет дополнен по мере вымывания краски ( а судя по моему опыту ждать осталось совсем недолго).

После. Со вспышкой.
После. Со вспышкой.

Краску рекомендую, но только в том случае, если вам СРОЧНО надо изменить/подкорректировать цвет волос.

Через неделю
Через неделю

ОБНОВЛЕНИЕ

Не прошло и недели как цвет успешно смылся, за это время волосы контактировали с водой 3 раза.

Для меня это было ожидаемо, а вы делайте вывод сами Smile

Кстати, испорченность моих волос не имеет к этому никакого отношения, так как на корнях, которые были родными, цвет стал таким же, как и на испорченных ранее кончиках.

Достоинства
  • Дешевая
  • Доступная
  • Легко наносится
  • Не течет
  • Разумная цена
Недостатки
  • Быстро смывается
  • В комплекте нет бальзама
  • Портит волосы
  • Резкий запах
chubby fairyрекомендует
  • 02.02.2014 - 16:34
    Вот мы и покрасились)) № 180 ФОТО ПОСЛЕ
    Мама красться в блондинку,уже лет 10 наверное,сколько мы перепробовали красок,ух сколько,начиная от профессиональных и заканчивая дешевыми,которые продаются в супермаркетах.Подружка,от мамы не отстает и тоже все экспериментирует)Увидела этот цвет на ней,теперь,он уже и на моей маме))Скажу сразу,что …
  • Рискнула и не зря! "Тёмная лошадка" оказалась очень даже ничего (но всё же есть оДИн неприятный минус)! Цвет Звёздное сияние 10.7 +много фото!
    Спонтанно решила приобрести эту краску, как только она появилась в магазине "Ева" ( в других сетях я её пока не видела). Привлекла цена в 26,99 грн ( 1$ ) и очень-очень красивый цвет! Мечтала о таком очень давно.. "Зоряне сяйво" это звёздное сияние.. Нежный, розовато-сиреневый холодный оттенок..
  • 13.12.2017 - 08:37
    Моя первая краска от PALETTE: что ожидалось, что получилось... и почему я ее больше не куплю!
    Краски от Palette никогда не брала во внимание, хотя мама и сестра пользуются ими уже несколько лет. Свое знакомство я решила начать с "мягкой" Стойкой крем-краски Palette Perfect care Роскошный уход без аммиака. Оттенок 700, Каштановый.
  • 13.05.2017 - 22:18
    Стойкая краска без аммиака с ароматом цветов? 2 года выравнивания цвета волос в пустую... История превращений из Рыжей бестии в Пиковую даму или 2 оттенка, которые подарят вам массу новых впечатлений! Мокко №5.01 и Горячий шоколад №4.4
    Привет! Рада что ты со мной снова или впервые!   Думаю, у тебя тоже среди знакомых найдется человек, активно рекламирующий каталожную косметику и рано или поздно ты пробуешь средства, выбранные по картинкеобещаниямсарафанному радио.
  • 10.04.2019 - 13:02
    Одуванчик или серебристый блонд? Оттенок 10-1. Много фото результата, сравнение до и после.
    Здравствуйте! Я не окрашивала волосы очень долго, даже не помню точно сколько, лет 6 точно. И кто-то дёрнул же меня покрасить волосы месяц назад. Использовала я краску для волос от L'OREAL , думая, что всё таки это не просто один бренд, но и качество соответствующее.
  • 17.02.2021 - 17:22
    Первый ультра осветлитель без желтизны, а уж сколько я их перепробовала💁‍♀️ Крем-краска palette интенсивный цвет в оттенке PL0 (платиновый осветлитель) - мой новый фаворит😍
    Всех рада видеть в своём отзыве Я, наверное, одна из немногих, кого совсем не напрягает желтинза в блонде. Да-да, мне действительно нравится и прошу меня понять ) Всегда до этого красилась с желтинзой на выходе и всегда была довольна результатом.
  • Из блондинки в шатенку, или что из этого получилось (много фото до и после окрашивания)
    Здравствуйте! Вот я и решилась поменять блондинку на шатенку ! Ходила по салонам, узнавала, наводима справки, что такое шатуж, омбре и затемнение корней. Среди салонов процедура на мои волосы обошлась бы в 5-7 тыс руб! Дороговато, однако.
  • 28.07.2017 - 13:11
    Моё путешествие "туда и обратно". Или как я покрасилась в русый, а затем вернулась к блонду! Оттенки "средне-русый" и "платиновый блондин".
    Доброго времени суток всем заглянувшим!   В одном отзыве расскажу о двух оттенках краски Palette Интенсивный цвет: средне-русый и платиновый блондин . Прямо таки "путешествие туда и обратно"...
  • 23.08.2011 - 14:51
    Красивый блонд без желтизны только с ней! (+фото волос)
    Красится в блонд я начала уже ооочень давно, наверно уже лет 6. Свои волосы у меня длинные, средне-русые с пепельным отливом и мне всегда хотелось сделать их светлее и ярче ) Чего я только не перепробовала - от масса до профа, и со своими экспериментами уже успела побывать и рыжей ,и желтой и даже…
  • 25.04.2021 - 16:34
    В полном восторге от осветлителя Pallete PLO (платиновый). Долго не решалась купить недорогую бытовую краску для осветления корней, а зря! Весь процесс и результат. Сравню с проф.пудрой для осветления.
    Привет. Попросила я подругу сделать мне мелкое мелирование, даже не мелирование, а просто мелкие прядки для мягкого перехода при отрастании волос. До этого все получалось хорошо делали мы голову в 2 этапа, потому что по времени не успевали и в этот раз она решила успеть нанести на всю голову за…
  • 02.04.2021 - 13:40
  • 27.04.2021 - 14:40
    Я в восторге, я-Мальвина. Фиолетовые, яркие неоновые волосы.Муж сказал,я похожа на эльфа. Вот это весеннее преображение, я понимаю...
    Приветствие. В этот раз я хочу поделиться с вами своими впечатлениями от моего последнего перевоплощения, от которого я осталась до сих пор в полнейшем восторге, это как раз таки то, о чем я мечтала последние пол года, это тот цвет, о котором я давно мечтала и долго на него решалась.
  • 08.04.2021 - 18:51
  • 25.04.2021 - 12:22
    🍭Не могу сказать ничего что на счёт придания коже упругости, но оттенок для моей бледной кожи бомба и покрытие очень удачное. Holika Holika снова порадовала качественным бибиком. 🍭
    Всем привет!   BB от Holika Holika я о люблю всем сердцем и душой и покупаю их практически на постоянной основе и лишь изредка пробую другие тональные основы, кушоны или бб -кремы.
  • 30.04.2021 - 21:42
    Краска, которая делает волосы лучше (цвет №3 и №12.1)
    Что сказать, краска отличная! На данный момент попробовала два цвета - 3 (чистый тёмный каштан ) и 12.1 (платиновый блонд экстра пепельный ). Краску и оксид традиционно покупала на Мейкапе. Тройкой крашу подругу уже второй раз (волосы 7 ряда, без седины ).
  • 11.02.2021 - 15:29
    Лайк и репост! :D Тонирование в 10P осветлённых на 9% корней, много фото + фото всей палитры
    ПРЕДИСЛОВИЕ:Сколько же страданий переносят блондинки за всю свою жизнь с волосами, это уму не постижимо! Можно 10-ками лет искать свой идеальный оттенок но так и не найти ) Как это примерно и происходит со мной В салоны «красоты» перестала ходить окончательно около года назад, Не буду рассказывать…
  • 25.04.2021 - 12:28
    Мелирование и тонирование волос в домашних условиях с помощью Estel De Luxe Sense. Два эксперимента с волосами, и только один удачный
    Всем привет!   Я обожаю экспериментировать с волосами. Процесс окрашивания меня очень успокаивает. Поэтому я чередую домашнее окрашивание и походы к парикмахеру. В качестве приятного бонуса - приличная экономия денег. Но, к сожалению, не все и не всегда получается.
  • 20.02.2021 - 19:48