Опубликовано 24 Февраль, 2021 - 12:26

Всем привет! Какой же макияж без теней, которые придают яркость и глубину взгляду?) И сегодня я хочу рассказать о мини-палетке от Vivienne Sabo с интригующим названием Paris в оттенке №02 - Saint-Germain (бульвар Сен-Жермен). Всего в этой серии 4 вариантов оттенков, они в основном нюдовые, в песочно-розовом оттенке, этот 02 самый яркий.

🌼О продукте:

Объем - 6 гр

Количество оттенков- 6

Цена - 350 руб

Страна-производитель - Китай

Место продажи - ЛЭтуаль, Ozon и т.п.

🌼От производителя:

Палетка теней для век мини Paris – это шесть модных гармонично сочетающихся между собой оттенков воодушевят на создание самых незабываемых образов!
Все тона представлены в нюдовой, классической гамме
Тени Paris пигментированные, хорошо отражают цвет, легко растушевываются.
Сочетание цветов соответствует последним тенденциям и позволяют создать как дневной так и вечерний образ
В палетках представлены матовые, сатиновые и перламутровые тона
Идеально сбалансированные состав обеспечивают мягкость и комфортное нанесение, придает коже матовость и бархатистость.

🌼Упаковка:

Палетка находится в небольшой картонной упаковке, на обратной стороне множество самой разной информации. Сама же она очень тоненькая, компактная, ее точно будет удобно взять с собой в дорогу. Сделана она качественно, крышка без проблем открывается-закрывается без скрипа, но вот чтобы ее сразу открыть в первое время нужно приноровиться, потом она разрабатывается. Несколько раз она у меня падала и тьфу-тьфу без трещин обошлось). А вот аппликатора чем наносить тени нет, так что с собой еще надо брать кисть для теней.

🌼Оттенки:

Так-с, внутри 6-ть оттенков, пять перламутровых и один матовый. Первые три слева бледные - это золотисто-жемчужный, бледно-розовый (и кому он только подойдет?) и теплый-золотистый. Следующие 3-и цвета более интенсивные - более насыщенный медный, бордово-коричневый (он скорее сатиновый) и сатиновый коричневый. Для меня оттенки не все рабочие, я чаще всего использую 3,4 и 6-ой в качестве подводки. Самый первый жемчужный очень уж светлый, его практически не заметно на моей не сказать что светлой коже, бледно-розовый матовый вообще не для меня.

Это несколько примеров макияжа с ними:

Кажется, что это одни и те же оттенки, но я комбинирую 1,3,4 и 5.

Это в качестве подводки коричневый оттенок:

🌼Качество и стойкость:

А вот с этим напряженка... 😳К этой палетке точно нужен свой подход. Светлые золотистые оттенки плоховато набираются кистью и практически не видны на веках, ситуация улучшается если использовать базу под тени или чуть влажный аппликатор. И что неприятно, так это то, что они осыпаются спустя некоторое время после нанесения, не ожидала такого качества... Мне нравится золотистый, но тут нужно постараться, чтобы он лег ровно и нормально растушевался с другими оттенками. А еще они ужасно пылят и осыпаются, так что нужно терпение и выдержка... Самый более-менее яркий и стойкий 4-ый оттенок "медный", у него и укрывистость хорошая и смотрится отлично.

Стойкость средняя, через несколько часов они скатываются и немного осыпаются.

К отличным я эти тени точно не отнесу, к ним нужно приноровиться, привыкнуть к их полупрозрачности, не желанию растушевываться и отсутствию стойкости. Вряд ли их еще куплю, хотя мне нравится золотистый и медный оттенок в макияже, глаза получаются яркими - как раз для вечернего макияжа. Я их в этом качестве в основном и использую, на дневной они не тянут, столько не продержаться, а вот на несколько часов для вечернего выхода очень даже ничего.

Достоинства
  • Интересные цвета
  • Маленький формат
  • Металлики ярко сияют
Недостатки
  • Бледные без базы
  • Не смешиваются друг с другом
  • Осыпаются блестки
  • Плохо набираются на кисть
  • Плохо наносятся
Only_Beautyне рекомендует