Опубликовано 26 Март, 2013 - 09:40

Добрый день, мои хорошие!!!

Сегодня хочу похвастаться своей покупочкой – палеткой блесков для губ Ffleur «Chic

Lipgloss Pallet».

У меня куча помад, и покупать я её не собиралась, но соблазнила цена – 80 рублей

за 5 оттенков.

Я предпочитаю розовую палитру оттенков помад – поэтому выбрала палетку №3.

Оттенки – разные, есть яркие, а есть «скромные» для повседневного макияжа. Оттенки в палетке смотрятся все ,как перламутровые, да и на руке, перламутром отливают, а вот на губах есть оттенки, которые смотрятся совершенно матовыми со влажным эффектом (к примеру оттенок №1, №3).

Качество:

Качество блесков – хорошее, я бы даже назвала их помадой.

Плюсы: Они отлично ложатся, долго держатся, нет въедающегося пигмента. Губы не сушат. Увеличивают объем губ. Стойкость (2-3 часа) хорошая.В состав входит натуральные воски (3 штуки) и витамин Е.

Минусы: Единственный недостаток – они скрывают недостатки губ, но не до конца, трещинки все-таки проглядывают. Но знаете, на скрадывание недостатков губ способны только дорогие помады, поэтому для такой цены блески отличные по качеству.
А еще сиротская кисточка - очень маленькая.

А теперь немного о каждом оттенке:

Оттенок №1 – Сама нежность, для повседневного макияжа самое –то. Он шелковистый на губах. Очень мне нравится для прогулок с малышом. Но особенность данного оттенка (а не блеска), он любит подсветить недостатки. Сколько у меня было помад данного оттенка, все страдают этим же, хотя стоимость выше.

Оттенок №2 – перламутр. Он очень яркий, насыщенный и подойдет для смелого макияжа.

Оттенок №3 – Мой любимый. Этот оттенок сводит меня с ума. Вот оно мое счастье Smile

Оттенок№4 – Повседневный макияж. Перламутр. Он универсальный, подойдет под любой макияж и одежду.

Оттенок №5 – темно-розовый. Красивый благородный цвет для вечернего макияжа. Либо как акцент в макияже, т.е. глаза должны быть накрашены по минимуму.

Таким образом, оттенки – шикарные, на любой вкус. Качество не отличное, но хорошее, а для такой цены вообще находка.

Всем рекомендую, 5 баллов.

Покупала – Здесь.

На фото: Я и моя любимая бижутерия, чехол для телефона с цветком.

Спасибо за внимание!!!
Достоинства
  • Красивый дизайн
  • Легкая отдушка
  • Много оттенков
  • Не плывет и не течет
  • Не сушит губы
  • Неплохой внешний вид
  • Приличное зеркало
  • Цена 80 руб
olga-koshka2рекомендует
2 и 3 оттенки - супер! +
потрясающей красоты фото!!! Love Wink
за такую цену палетка просто вау)
Какая палетка интересная! Сразу 5 оттенков за 80 рублей Laughing out loud
Фото красивые, Оля. +
27.03.2013
Красота,Оль,красота!
04.04.2013
Третий оттенок впечатлил меня больше всех остальных, его бы отдельно я купила Smile
16.05.2013
восторг! Просто восторг! Такие фото надо оплачивать отдельно!
olga-koshka2, фото и отзыв просто шикарны! Вам +++.
Тоже хотела бы заказать такую палетку, но не могу найти ее на сайте данного интернет магазина... Может быть ее уже нет в продаже или просто я слепая))). Не могли бы вы посмотреть ее в этом интернет магазине, и если есть возможность, скинуть ссылку на данный продукт?