Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие

Палетка теней Beauties Fаctory 120 цветов - отзывы

• Официальный сайт, где можно посмотреть всю продукцию этой марки. (фото на фотоаппарат, остальные все будут на мобильный телефон) Свою палитру я купила давно у девушки. Не знаю, заказала она ее с официального сайта, или с ebay- aliexpress.
  • заказала данную палетку в интернет магазине...месяц ждала ее как чуда, пока она до меня дойдет...в итоге меня ждало жутко разочарование....Только получила ее на почте, приехала домой и нетерпящими руками развернула ее) Столько цветов-аж глаза разбегались.
  • 26.06.2015
    Купила недавно палитру Beauties Factory , так как эту марку здесь вроде бы расхваливали. Для меня она стала разочарованием месяца! Палитру купила на сайте Ибей в магазине Beauties Factory у официального продавца (продавец тоже указан как Beauties Factory , Гонконг).
  • 09.08.2011
    Сразу хочу поблагодарить Cat04, это она помогла мне выбрать хорошую марку теней. Можно даже сказать, что она снова посадила меня на "лошадь" , с которой я так неудачно шмякнулась, когда купила безбрендовую мегапалетку в 120 цветов.
  • Как счастливый обладатель данной палетки расскажу о ее плюсах и минусах.Покупала ее через интернет аукцион аукро (действует в Украине),после оплаты лота пришла в течении 3х дней(пересылка "новой поштой"),с доставкой за все удовольствие 180 гр.Почему-то мне казалось что она будет больше ,где-то как…
  • Эти тени у меня уже год. Пользуюсь ими не очень часто. Считаю, что данная палетка подходит для того, чтобы примерить на себя какие-либо цвета, не тратя кучу денег. Ведь, мне кажется, любая девушка хоть раз покупала что-либо из декоративной косметики, промахиваясь с цветомоттенком.
  • Такие тени в моем городе одна девочка распространяла за 800 руб. Я чуть было не купила, но… нашла их на алиэкспресс всего за 300 руб.) В общем купила я их аж 9 штук)) Одну палетку себе, парочку на подарки подругам, а остальные тоже решила продать.
  • Приобрела данную плетку на EBAY цена данного вопроса 20 долларов, то есть около 600 руб. По акции продавца вместе с тенями шли кисти 6 штук. в наборе. Тени с сайта шли около двух месяцев. Сами тени меня порадовали, столько цветов...... красься как хочешь.
  • 24.01.2011
    Палетка из 120 насыщенных, достаточно ярких, интересных цветов,не имеющих особого запаха. Красно-розовые оттенки можно использовать как румяна. Набор способствуют творческому полету и разгулу фантазии . Подойдут девушкам которые часто любят менять образ.
  • 04.06.2012
    Данная палетка была заказана на сайте Ebay .До этого у меня не когда не было таких больших палеток,для меня как для "любителя-самоучки" палетка оказалась вполне даже хорошей. Цветов очень много а их все целых 120,глаза действительно разбегаются.
  • Анньён) омм)поделюсь с Вами моей радугой) это чудо made in china, но азиатом я доверяю, даже китайцам . заказала я с таобао год назад , пришла в целости и сохранности, на коробочке написано что «мак»это поделка) фирмы мак нет больших палеток.
  • 02.08.2013
    Сию палетку я заказала на сайте Ebay в конце мая, а в конце июня уже получила ее. Моему удовольствию до сих пор нет предела: 120 цветов, удобные, мягкие, не вызывают аллергии, не текут - одно сплошное удовольствие.
  • 08.06.2012
    когда заказала эту палетку, была на 7 небе от счастья. все таки 120 теней.перейду сразу к плюсам. наличие базовых теней (самый первый белый. это не тени, а база для них.
  • 29.01.2011
    Долго бродила по просторам интернета собирая информацию об этой палетке, тени люблю безумно и пользуюсь каждый день и поэтому привлекли меня цвета, такие яркие и сочные. Заказала на ebay там дешевле всего так как 2 цены не охота было переплачивать, с пересылкой где то 600 р получилось.